Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчины бьют женщин?

Смотрю излияния души жены Башарова и думаю - почему мужья, мужчины вообще бьют своих женщин, мать своих детей? Козлы, уроды и т. д. - отдельная тема. Я имею в виду вполне себе нормальных мужчин, которые поднимаю руку на свою женщину. Что это - распущенность, отсутствие воспитания? Если его довели, то виновата женщина? Кто с таким сталкивался? Кто что думает по этому поводу?
Наталья Фоменко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
494
Марина Секачева
Бывает, что и довели...у меня подруженция такая
Марина Секачева
Бывает, что и довели...у меня подруженция такая
СсылкаПожаловаться
Да, есть такие, что сама бы каждый день лупила бы
ЕкатеринаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Бывает, что и довели...у меня подруженция такая
СсылкаПожаловаться
ну так разведись - и дело с концом. силой решают проблемы только глупцы. а в отношении более слабого - еще и подлецы.
Марина СекачеваВ ответ на Екатерина
Екатерина
ну так разведись - и дело с концом. силой решают проблемы только глупцы. а в отношении более слабого - еще и подлецы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с кем? меня то взамуш не берут!
а она как раз таки долго этого добивалась, зачем же расходиться? потом нового опять воспитывать?
ЕкатеринаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
с кем? меня то взамуш не берут!
а она как раз таки долго этого добивалась, зачем же расходиться? потом нового опять воспитывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не. я не вам лично. я в принципе. если баба бесит,то надо разводиться, а не мордобой устраивать.
Марина СекачеваВ ответ на Екатерина
Екатерина
не. я не вам лично. я в принципе. если баба бесит,то надо разводиться, а не мордобой устраивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ааа...ну она нормальная была по первости, а когда он уже с ними пару лет прожил, дочку её как родную полюбил - она и начала дурить..
сложно уже такую привязанность рвать
сергей быковВ ответ на Екатерина
Екатерина
ну так разведись - и дело с концом. силой решают проблемы только глупцы. а в отношении более слабого - еще и подлецы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я так с вами согласен
Марина Секачева
Бывает, что и довели...у меня подруженция такая
СсылкаПожаловаться
как можно довести? я не понимаю. разводится значит нужно, если у чела такая агрессия по отношению к другому.
Марина ГорбуноваВ ответ на Елена
Елена
как можно довести? я не понимаю. разводится значит нужно, если у чела такая агрессия по отношению к другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так агрессия возникает не всегда, а единомоментно. Как бы когда возле тебя муха летает и жужжит, жужжит, жужжит. Ты отмахиваешься, отмахиваешься, отмахиваешься, а она всё сильнее к тебе примахивается. И тогда ты берешь газету - и хрясь! В отношении мухи на этом всё. А в отношении женщины - недоумение на себя, ужас от поступка, раскаяние, вымаливаемое прощение и непоколебимая уверенность, что больше такое не повториться. До следующего раза. И вот когда следующий раз наступает - у всех случается по-разному. Кто-то разводится, а кто-то считает, что почему бы и не проучить, раз заслуживает?
Марина Горбунова
Так агрессия возникает не всегда, а единомоментно. Как бы когда возле тебя муха летает и жужжит, жужжит, жужжит. Ты отмахиваешься, отмахиваешься, отмахиваешься, а она всё сильнее к тебе примахивается. И тогда ты берешь газету - и хрясь! В отношении мухи на этом всё. А в отношении женщины - недоумение на себя, ужас от поступка, раскаяние, вымаливаемое прощение и непоколебимая уверенность, что больше такое не повториться. До следующего раза. И вот когда следующий раз наступает - у всех случается по-разному. Кто-то разводится, а кто-то считает, что почему бы и не проучить, раз заслуживает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если себя контролировать не умеет, это копец тогда, я б развелась сразу, не представляю даже вообще такого, здоровье то дороже.
Марина ГорбуноваВ ответ на Елена
Елена
Ну если себя контролировать не умеет, это копец тогда, я б развелась сразу, не представляю даже вообще такого, здоровье то дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот есть такие женщины, которые, видимо, без люлей как без пряников. Она будет, что та муха, жужжать вокруг мужа, даже зная, что он взорвется, и специально доводя его до этого.
Когда у мужчины и женщины гармоничные отношения, они чувствуют те пределы, за которые не стоит заходить, и те "кнопочки", на которые нельзя нажимать. А если человек специально раз за разом испытывает твое терпение, то да, нафиг он нужен. То есть я и мужчин не оправдываю ни в коем случае, но и с Фенькой согласна, что есть такие дамы. Вот становишься очевидцем её "жужжания" и начинаешь думать: "Если ей сейчас мужик не треснет, то хоть самой подходи в чем-нибудь огревай!"
Марина Горбунова
Вот есть такие женщины, которые, видимо, без люлей как без пряников. Она будет, что та муха, жужжать вокруг мужа, даже зная, что он взорвется, и специально доводя его до этого.
Когда у мужчины и женщины гармоничные отношения, они чувствуют те пределы, за которые не стоит заходить, и те "кнопочки", на которые нельзя нажимать. А если человек специально раз за разом испытывает твое терпение, то да, нафиг он нужен. То есть я и мужчин не оправдываю ни в коем случае, но и с Фенькой согласна, что есть такие дамы. Вот становишься очевидцем её "жужжания" и начинаешь думать: "Если ей сейчас мужик не треснет, то хоть самой подходи в чем-нибудь огревай!"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ежели ей ето нра?
Марина ГорбуноваВ ответ на нет
нет
а ежели ей ето нра?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А так оно и есть.
Зараза (няшка)В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Вот есть такие женщины, которые, видимо, без люлей как без пряников. Она будет, что та муха, жужжать вокруг мужа, даже зная, что он взорвется, и специально доводя его до этого.
Когда у мужчины и женщины гармоничные отношения, они чувствуют те пределы, за которые не стоит заходить, и те "кнопочки", на которые нельзя нажимать. А если человек специально раз за разом испытывает твое терпение, то да, нафиг он нужен. То есть я и мужчин не оправдываю ни в коем случае, но и с Фенькой согласна, что есть такие дамы. Вот становишься очевидцем её "жужжания" и начинаешь думать: "Если ей сейчас мужик не треснет, то хоть самой подходи в чем-нибудь огревай!"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как правило, такие находят друг друга и счастливы
Марина СекачеваВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Вот есть такие женщины, которые, видимо, без люлей как без пряников. Она будет, что та муха, жужжать вокруг мужа, даже зная, что он взорвется, и специально доводя его до этого.
Когда у мужчины и женщины гармоничные отношения, они чувствуют те пределы, за которые не стоит заходить, и те "кнопочки", на которые нельзя нажимать. А если человек специально раз за разом испытывает твое терпение, то да, нафиг он нужен. То есть я и мужчин не оправдываю ни в коем случае, но и с Фенькой согласна, что есть такие дамы. Вот становишься очевидцем её "жужжания" и начинаешь думать: "Если ей сейчас мужик не треснет, то хоть самой подходи в чем-нибудь огревай!"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+++ не бьёт - не мужик
Марина СекачеваВ ответ на Елена
Елена
как можно довести? я не понимаю. разводится значит нужно, если у чела такая агрессия по отношению к другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если долго мучиться...ну она всячески ревность провоцировала, приходила домой поздно, пьяная и с букетом (хотя никого у нее не было),
показывала ему, что он ничтожество ну и всё такое
в один из скандалов он и не выдержал...правда не ударил, а только зло замахнулся, но она его сразу зауважала )
ну блин такая вот она, чё поделать
с первым она же жила, несмотря на синяки и фингалы, только родные смогли её из тех отношений выдернуть...
Марина Секачева
если долго мучиться...ну она всячески ревность провоцировала, приходила домой поздно, пьяная и с букетом (хотя никого у нее не было),
показывала ему, что он ничтожество ну и всё такое
в один из скандалов он и не выдержал...правда не ударил, а только зло замахнулся, но она его сразу зауважала )
ну блин такая вот она, чё поделать
с первым она же жила, несмотря на синяки и фингалы, только родные смогли её из тех отношений выдернуть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ээээ да) как только люди не извращаются.
Марина Секачева
Бывает, что и довели...у меня подруженция такая
СсылкаПожаловаться
Фенька, эт неправильный ответ.
Правильный ответ: патамашто ондон.
Марина СекачеваВ ответ на БН
БН
Фенька, эт неправильный ответ.
Правильный ответ: патамашто ондон.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не ондон он, я бы уже удавила бы её и отсидела бы...
ну бывают такие бабы
Помню я когда молодушкой былаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Бывает, что и довели...у меня подруженция такая
СсылкаПожаловаться
да я могу! но чтоб меня ударили... в голову не придёт... ему...
LETO
А почему женщины бьют мужчин?
НиколавнаВ ответ на LETO
LETO
А почему женщины бьют мужчин?
СсылкаПожаловаться
А почему женщины бьют мужчин?

))) я так и прочитала сначала, потом удивилась и снова прочитала))))))
Николавна
А почему женщины бьют мужчин?

))) я так и прочитала сначала, потом удивилась и снова прочитала))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот почему? У меня соседка своего лупит на чёрное яблоко...он не пьёт, и работает, и кредиты за неё выплачивает, позавчера ковры выбивал, выбивалку во дворе оставил, так в ухо зарядила, до крови расквасила...живут вот так лет 25...
НатальяВ ответ на LETO
LETO
Ну вот почему? У меня соседка своего лупит на чёрное яблоко...он не пьёт, и работает, и кредиты за неё выплачивает, позавчера ковры выбивал, выбивалку во дворе оставил, так в ухо зарядила, до крови расквасила...живут вот так лет 25...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Садистка и мазохист нашли друг друга
LETOВ ответ на Наталья
Наталья
Садистка и мазохист нашли друг друга
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главное он уезжает к родителям, на соседней улице родители живут, нет...недельку максимум врозь поживут, сходяцца опять и по новой, и спит на лестничной площадке, синяки царапины на всю морду, крик, истерики и т.д.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем