Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчины боятся красивых женщин?

Красивые женщины всегда привлекают внимание мужчин, а у дам их внешность вызывает зависть. Парадокс, но личная жизнь красоток далеко не всегда складывается успешно. Раньше было не слишком понятно, почему так происходит, но исследования показали, что мужчины просто-напросто боятся красоток.
У красивых женщин большие запросы. Мужчины при виде красотки сразу представляют, сколько денег на неё будет уходить. Принято считать, что дамы подобного типа любят только богатых мужчин.
Красотки не хозяйственные. Вернее так считают мужчины. Почему они так считают — не ясно. Часто миловидные девушки воспринимаются как белоручки, неспособные поддерживать чистоту и уют в доме.
Красивая — не свободная. Мужчинам сложно поверить в то, что красивая женщина одинока. На самом же деле это просто признание собственной неуверенности и несостоятельности.
Красотка скорее всего откажет. Так думают мужчины с низкой самооценкой. Для таких отказ подобен смерти — наносит разрушительный удар по шаткому самолюбию. В глубине души такие мужчины считают себя недостойными красивой женщины.
Страх близости. Среди мужчин бытует мнение, что красотку трудно удовлетворить в постели, так как из-за своей красоты она была со многими мужчинами. Опять же, это ода собственной неуверенности и нежеланию стараться.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
311
Юлия-я
какой бред
Nina VerinoВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
какой бред
СсылкаПожаловаться
Можно выразиться поточнее.
Не красота решает, кого нам любить. Любовь решает кого нам считать красивым.
АнонимВ ответ на Nina Verino
Nina Verino
Можно выразиться поточнее.
Не красота решает, кого нам любить. Любовь решает кого нам считать красивым.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Кошка ПлюшкаВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
какой бред
СсылкаПожаловаться
ну почему. так и есть, не раз читала подобные статьи
КонфуцийВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
какой бред
СсылкаПожаловаться
Мужчины в самом деле боятся красоток,по Одной простой причине-красотки помешаны на своей красоте,а все кто на чём то помешаны рано или поздно попадают в психушке,а что бы попасть в психушку нужно совершить какое то действие,которое и станет железной причиной попадания в психушку,а все знаю что потенциальные психи женского пола непредсказуемые,то есть по простому- очень опасные для жизни и здоровья мужчин,ну и нафига мужчинам лишние проблемы?
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!В ответ на Конфуций
Конфуций
Мужчины в самом деле боятся красоток,по Одной простой причине-красотки помешаны на своей красоте,а все кто на чём то помешаны рано или поздно попадают в психушке,а что бы попасть в психушку нужно совершить какое то действие,которое и станет железной причиной попадания в психушку,а все знаю что потенциальные психи женского пола непредсказуемые,то есть по простому- очень опасные для жизни и здоровья мужчин,ну и нафига мужчинам лишние проблемы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А страшилок не боятся?
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
А страшилок не боятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не боятся,потому что любая страшилка после двух стаканов водки прям на глазах становится красавицей,временно конечно,поэтому ни чего страшного в будущем не ожидается.
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!В ответ на Конфуций
Конфуций
Не боятся,потому что любая страшилка после двух стаканов водки прям на глазах становится красавицей,временно конечно,поэтому ни чего страшного в будущем не ожидается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это че значицо , если по трезвяни оттовоскали , то эта тиотка красотко?
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Это че значицо , если по трезвяни оттовоскали , то эта тиотка красотко?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
оттовоскали?
переведите на доступный русский язык пожалста.
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!В ответ на Конфуций
Конфуций
оттовоскали?
переведите на доступный русский язык пожалста.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну не смущайте меня , совокупились , ну или как там в ваших галактика?
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Ну не смущайте меня , совокупились , ну или как там в ваших галактика?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А мы сейчас про кого дискутируем? Про страшилок или про красоток?
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!В ответ на Конфуций
Конфуций
А мы сейчас про кого дискутируем? Про страшилок или про красоток?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Про сортировку , кому к красоткам , кому к страшилкам , а то непонятненько
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Про сортировку , кому к красоткам , кому к страшилкам , а то непонятненько
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не понятно что вам не понятно,но не будет уточнять что,совокупляются потрезвяку только при наличии большой и чистой любви.так и говорят в народе-Занимаются любвью.Неужели вы до сих пор этого не знали???
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!В ответ на Конфуций
Конфуций
Не понятно что вам не понятно,но не будет уточнять что,совокупляются потрезвяку только при наличии большой и чистой любви.так и говорят в народе-Занимаются любвью.Неужели вы до сих пор этого не знали???
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет конечно , я же из пещеры не выхожу почти , а то вдруг напугаю , или по большой любви займутся, вот мне и понять важно . Это от страха или по любви ...
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Нет конечно , я же из пещеры не выхожу почти , а то вдруг напугаю , или по большой любви займутся, вот мне и понять важно . Это от страха или по любви ...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так вы выйдите из пещеры хотя бы один раз,днём,и не в любое время, а в тот момент когда мимо вашей пещеры будет проходить несколько мужчин-вот тогда сами всё и узнаете,на собственном опыте,как говоря в народе.Удачи!
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!В ответ на Конфуций
Конфуций
Так вы выйдите из пещеры хотя бы один раз,днём,и не в любое время, а в тот момент когда мимо вашей пещеры будет проходить несколько мужчин-вот тогда сами всё и узнаете,на собственном опыте,как говоря в народе.Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это какие-то опасные опыты . Мужчины странные существа , непредсказуемые , непонятные.
наталья комароваВ ответ на Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Ну не смущайте меня , совокупились , ну или как там в ваших галактика?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
++++++++++++++++
Николай ТрофимовВ ответ на Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
А страшилок не боятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ночью все кошки серы
Татьяна СердюкВ ответ на Конфуций
Конфуций
Мужчины в самом деле боятся красоток,по Одной простой причине-красотки помешаны на своей красоте,а все кто на чём то помешаны рано или поздно попадают в психушке,а что бы попасть в психушку нужно совершить какое то действие,которое и станет железной причиной попадания в психушку,а все знаю что потенциальные психи женского пола непредсказуемые,то есть по простому- очень опасные для жизни и здоровья мужчин,ну и нафига мужчинам лишние проблемы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Психушки набиты красотками)))
anele1901В ответ на Конфуций
Конфуций
Мужчины в самом деле боятся красоток,по Одной простой причине-красотки помешаны на своей красоте,а все кто на чём то помешаны рано или поздно попадают в психушке,а что бы попасть в психушку нужно совершить какое то действие,которое и станет железной причиной попадания в психушку,а все знаю что потенциальные психи женского пола непредсказуемые,то есть по простому- очень опасные для жизни и здоровья мужчин,ну и нафига мужчинам лишние проблемы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за бред?
Инна ТитоваВ ответ на Конфуций
Конфуций
Мужчины в самом деле боятся красоток,по Одной простой причине-красотки помешаны на своей красоте,а все кто на чём то помешаны рано или поздно попадают в психушке,а что бы попасть в психушку нужно совершить какое то действие,которое и станет железной причиной попадания в психушку,а все знаю что потенциальные психи женского пола непредсказуемые,то есть по простому- очень опасные для жизни и здоровья мужчин,ну и нафига мужчинам лишние проблемы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1. Красота с точки зрения философии вещь идеальная, т.е. она очень разнится в свете исторических эпох и личностей индивида.
2. Есть женщины не зацикленные на совей внешности, самостоятельные, их мужчины правда тоже боятся, видя в них конкуренток. Такие женщины может быть красивыми в соответствии содействующими канонами. Но им на внешность плевать.
3. И есть женщины не обязательно соответствующие канонам красоты, но считающими себя красотками. Вот часть из них действительно кандидаты в психушку.
Mar Fa
даму в дублёнке в пол в студию!
**лилия** тигровая**В ответ на Mar Fa
Mar Fa
даму в дублёнке в пол в студию!
СсылкаПожаловаться
!!!!
black opium
утешение для якобы "красоток" никому не нужных
Nina VerinoВ ответ на black opium
black opium
утешение для якобы "красоток" никому не нужных
СсылкаПожаловаться
Екатерина Климова сколько мужей сменила? 4 ребенка от разных пап. А ведь - красавица. После стольких родов иметь такую точеную фигурку! А в личной жизни несчастна.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем