Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчины боятся красивых женщин?

Красивые женщины всегда привлекают внимание мужчин, а у дам их внешность вызывает зависть. Парадокс, но личная жизнь красоток далеко не всегда складывается успешно. Раньше было не слишком понятно, почему так происходит, но исследования показали, что мужчины просто-напросто боятся красоток.
У красивых женщин большие запросы. Мужчины при виде красотки сразу представляют, сколько денег на неё будет уходить. Принято считать, что дамы подобного типа любят только богатых мужчин.
Красотки не хозяйственные. Вернее так считают мужчины. Почему они так считают — не ясно. Часто миловидные девушки воспринимаются как белоручки, неспособные поддерживать чистоту и уют в доме.
Красивая — не свободная. Мужчинам сложно поверить в то, что красивая женщина одинока. На самом же деле это просто признание собственной неуверенности и несостоятельности.
Красотка скорее всего откажет. Так думают мужчины с низкой самооценкой. Для таких отказ подобен смерти — наносит разрушительный удар по шаткому самолюбию. В глубине души такие мужчины считают себя недостойными красивой женщины.
Страх близости. Среди мужчин бытует мнение, что красотку трудно удовлетворить в постели, так как из-за своей красоты она была со многими мужчинами. Опять же, это ода собственной неуверенности и нежеланию стараться.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
311
Милка МилаяВ ответ на Nina Verino
Nina Verino
Да потому что в интервью она сама призналась, что ей не везет с мужчинами. С каждым планировала прожить всю жизнь и обманывалась. Но, по ее словам, эту женскую пустоту сейчас ей заполняют ее дети.
Но я считаю, что счастье матери и счастье жены - далеко не одно и тоже, поэтому она себя счастливой не считает. Много работает. Ее часто приглашают в рекламу. Детей надо же на ноги ставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я считаю ее красивой,но легкомысленной.Если бы она хотела,сохранила бы отношения хоть с одним мужем,неужели все 4 были с какими то изъянами.Петренко ушел из семьи из за нее,любовь у них,чувства вспыхнули,ну и куда все делось?
MargaritaВ ответ на Nina Verino
Nina Verino
Екатерина Климова сколько мужей сменила? 4 ребенка от разных пап. А ведь - красавица. После стольких родов иметь такую точеную фигурку! А в личной жизни несчастна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно было и не надевать платье-можно было выйти в купальнике .был бы такой же эффект. зачем так наглядно демонстрировать свою точеную фигурку. бедный муж.только пожалеть можно. сбежит и этот.
Алмазная КрошкаВ ответ на Margarita
Margarita
можно было и не надевать платье-можно было выйти в купальнике .был бы такой же эффект. зачем так наглядно демонстрировать свою точеную фигурку. бедный муж.только пожалеть можно. сбежит и этот.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это второй актер Петренко, давно уже в других отношениях. Она нынче опять в поиске. Пятый брак будет.
Алмазная Крошка
Это второй актер Петренко, давно уже в других отношениях. Она нынче опять в поиске. Пятый брак будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надоело ей менять их?
Алмазная КрошкаВ ответ на Margarita
Margarita
Не надоело ей менять их?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вошла во вкус видимо. Но, мне кажется там характер гов... ный. Ну сменит еще пару-тройку, ей еще сорок, фасад приличный, правда, канализация возможно и имеет уже свои недостатки. Но сейчас и это можно подправить.
Алмазная Крошка
Это второй актер Петренко, давно уже в других отношениях. Она нынче опять в поиске. Пятый брак будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дай бох не последний!!!
Алмазная КрошкаВ ответ на Nina Verino
Nina Verino
Екатерина Климова сколько мужей сменила? 4 ребенка от разных пап. А ведь - красавица. После стольких родов иметь такую точеную фигурку! А в личной жизни несчастна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Несчастные мужики, что на нее ведутся. Она от всех рожает, причем не бедных мужиков, на одних алиментах может содержать и себя, и маму свою, которую, как Королева за собой везде таскает. Но, видимо, за красивой оберткой ничего более и нет. Ничего, найдет себе очередного, но надо поторапливаться, молодые на пятки наступают.
Алмазная Крошка
Несчастные мужики, что на нее ведутся. Она от всех рожает, причем не бедных мужиков, на одних алиментах может содержать и себя, и маму свою, которую, как Королева за собой везде таскает. Но, видимо, за красивой оберткой ничего более и нет. Ничего, найдет себе очередного, но надо поторапливаться, молодые на пятки наступают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Королевой есть красивая обертка?
Алмазная КрошкаВ ответ на Mila Milaya
Mila Milaya
У Королевой есть красивая обертка?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я про Климову.
Алмазная Крошка
Несчастные мужики, что на нее ведутся. Она от всех рожает, причем не бедных мужиков, на одних алиментах может содержать и себя, и маму свою, которую, как Королева за собой везде таскает. Но, видимо, за красивой оберткой ничего более и нет. Ничего, найдет себе очередного, но надо поторапливаться, молодые на пятки наступают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она от всех рожает, причем не бедных мужиков, на одних алиментах может содержать и себя, и маму свою, которую, как Королева за собой везде таскает.

Продуманная тётка ,которая понимает ,годы уходят ,что талантом особым не блещет ,что её потолок это сериалы и реклама ,а на рекламе далеко не уедешь ,поэтому создала себе задел .
Милка МилаяВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
Несчастные мужики, что на нее ведутся. Она от всех рожает, причем не бедных мужиков, на одних алиментах может содержать и себя, и маму свою, которую, как Королева за собой везде таскает. Но, видимо, за красивой оберткой ничего более и нет. Ничего, найдет себе очередного, но надо поторапливаться, молодые на пятки наступают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот тоже всегда удивляет,меняет мужей и от каждого рожает.Это ли не легкомыслие?
ОльгаВ ответ на Nina Verino
Nina Verino
Екатерина Климова сколько мужей сменила? 4 ребенка от разных пап. А ведь - красавица. После стольких родов иметь такую точеную фигурку! А в личной жизни несчастна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я считаю Екатерину Климову красоткой. И фигура, и лицо, и зарабатывает. Всё при ней. Я думаю что она очень счастливая женщина. Опостылел муж - она его поменяла! И ни под кого не подстраивается. А деток у неё сколько! И такая фигура. Ей от природы очень повезло. Плюс сама за фигурой следит - не разъедается. Да и лицо естественное. Не переколотое.
Алмазная КрошкаВ ответ на Ольга
Ольга
Я считаю Екатерину Климову красоткой. И фигура, и лицо, и зарабатывает. Всё при ней. Я думаю что она очень счастливая женщина. Опостылел муж - она его поменяла! И ни под кого не подстраивается. А деток у неё сколько! И такая фигура. Ей от природы очень повезло. Плюс сама за фигурой следит - не разъедается. Да и лицо естественное. Не переколотое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага-ага. Щас заплачу от умиления.
chronosВ ответ на Ольга
Ольга
Я считаю Екатерину Климову красоткой. И фигура, и лицо, и зарабатывает. Всё при ней. Я думаю что она очень счастливая женщина. Опостылел муж - она его поменяла! И ни под кого не подстраивается. А деток у неё сколько! И такая фигура. Ей от природы очень повезло. Плюс сама за фигурой следит - не разъедается. Да и лицо естественное. Не переколотое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто обычная РСП, которая научилась манипулировать мужчинами. Встретила, залетела - развод - мужа бывшего на алименты поставила - профит!
Это как "украл, выпил, в тюрьму".
Баба эта по определению для нормальных отношений не создана
Скрыто СкрытоВ ответ на Nina Verino
Nina Verino
Екатерина Климова сколько мужей сменила? 4 ребенка от разных пап. А ведь - красавица. После стольких родов иметь такую точеную фигурку! А в личной жизни несчастна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так она быстро вспыхивает чувствами и быстро остывает ))
Tatyana EmelevaВ ответ на Скрыто Скрыто
Скрыто Скрыто
Так она быстро вспыхивает чувствами и быстро остывает ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))Такая вся непостоянная, такая непредсказуемая!!!
Скрыто СкрытоВ ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
)))Такая вся непостоянная, такая непредсказуемая!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Игривая очень, мужики сума сходят )
Я бы сам очаровался от нее и спасать пришлось бы!
Скрыто Скрыто
Игривая очень, мужики сума сходят )
Я бы сам очаровался от нее и спасать пришлось бы!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и написал мужчина правду. А женщины в основном слюной от зависти брызжут.
EnigmaВ ответ на Nina Verino
Nina Verino
Екатерина Климова сколько мужей сменила? 4 ребенка от разных пап. А ведь - красавица. После стольких родов иметь такую точеную фигурку! А в личной жизни несчастна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже её "свежесть, молодость и красота" не компенсируют близким мужчинам либо скверного отношения к партнёрам (мужьям, сожителям), либо поведение не годно для долгих отношений в чём-то ещё
зденек пилсудскийВ ответ на Nina Verino
Nina Verino
Екатерина Климова сколько мужей сменила? 4 ребенка от разных пап. А ведь - красавица. После стольких родов иметь такую точеную фигурку! А в личной жизни несчастна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она старая РСПшка..
ТОП МАГВ ответ на Nina Verino
Nina Verino
Екатерина Климова сколько мужей сменила? 4 ребенка от разных пап. А ведь - красавица. После стольких родов иметь такую точеную фигурку! А в личной жизни несчастна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот уж кто к красоткам никакого отношения НЕ имеет!
KлассикA
Комплексы, и не уверенность в себе, а еще инфантильность, которые кстати женщины и порождают в мужиках, как ни банально)))
ЗАХАР и Я
осталось выяснить почему, мужчины "уверенные и состоятельные, с адекватной самооценкой" красоток игнорируют... ведь оставшийся пункт (не хозяйственность) таких не должен отпугивать...
Анна Арсеньева
Кто ж обгуливает этих красавиц?..
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем