Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчины боятся красивых женщин?

Красивые женщины всегда привлекают внимание мужчин, а у дам их внешность вызывает зависть. Парадокс, но личная жизнь красоток далеко не всегда складывается успешно. Раньше было не слишком понятно, почему так происходит, но исследования показали, что мужчины просто-напросто боятся красоток.
У красивых женщин большие запросы. Мужчины при виде красотки сразу представляют, сколько денег на неё будет уходить. Принято считать, что дамы подобного типа любят только богатых мужчин.
Красотки не хозяйственные. Вернее так считают мужчины. Почему они так считают — не ясно. Часто миловидные девушки воспринимаются как белоручки, неспособные поддерживать чистоту и уют в доме.
Красивая — не свободная. Мужчинам сложно поверить в то, что красивая женщина одинока. На самом же деле это просто признание собственной неуверенности и несостоятельности.
Красотка скорее всего откажет. Так думают мужчины с низкой самооценкой. Для таких отказ подобен смерти — наносит разрушительный удар по шаткому самолюбию. В глубине души такие мужчины считают себя недостойными красивой женщины.
Страх близости. Среди мужчин бытует мнение, что красотку трудно удовлетворить в постели, так как из-за своей красоты она была со многими мужчинами. Опять же, это ода собственной неуверенности и нежеланию стараться.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
311
110111213
Наталья
красоту любят все...если человек прекрасный, то и проблем у него нет
Ирина ИноземцеваВ ответ на Наталья
Наталья
красоту любят все...если человек прекрасный, то и проблем у него нет
СсылкаПожаловаться
Как раз нет, будет масса завистников и врагов. И постоянно будут опускать.
Ирина Иноземцева
Как раз нет, будет масса завистников и врагов. И постоянно будут опускать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
враги и завистники есть у всех, дело не во внешности
p-n-p .
Я когда-то работал в морях, так в одном из рейсов капитаном был, как бы это помягче сказать- настоящая скоти----а с физией бульдога. Так он говорил :- все красивые бабы- б----- и с-----. Но когда на судно приехала его жена, я все понял. У нее была точно такая же физия бульдога и такие же повадки. два кирзовых сапога-пара. Вот смеху то было.
наталья комарова
ржу
Ирина Барон
Думаете, с красивыми мужчинами проще? Папеньке проходу Леди не давали. Сами, на шею вешались. Харизма, талант, красивый. Не пил и не курил.
Снежана Еленец
А страшилки все счастливы в любви... Ну, ну...
Гражданка РФ
Нона Мордюкова в фильме "Родня" говорила своей дочери (Крючковой): "Вон как вырядилась, а умой тебя, сама знаешь, что будет". ))
ЯэтоЯ
Вы пишите исключительно о мужчинах с низкой самооценкой и закомплексованных.
Уверенного и психически здорового мужчину не пугает знакомство с красивой женщиной.
О-О!
Да ладно врать-то! Они страшных боятся!

Илона Олссен
Не боятся - красотки вкладываются в себя, чтобы подороже себя продать. Зачем простому мужику такой товар?
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем