Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчины боятся общения?

Почему мужчины боятся искренне выразить свои чувства на сайте знакомств? почему они зачастую скрывают свое лицо? Я задала вопрос одному из них и услышала ответ "знакомые увидят на работе узнают никогда не выставлялся" А почему тогда на сайт выходишь? мне кажется никто не осудит человека стремящегося искренне избавиться от одиночества! Я не говорю о сексуалтно озабоченных о женатых о нетрадиционных и тд Я говорю об искреннем желании людей обрести с любимым счатье! Давайте об этом поговорим! Прошу откликнуться людей с чистыми намерениями! Людей страдающих от одиночества и живущих без любви! Спасибо!
Фина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
АннаВ ответ на ccc ccc
ccc ccc
Конечно и мечтают и Любят и Верят! Но после того как тебе всю душу изцарапают засыпят солью, на плюют, и зделают вид что так и было. Мужчины как говорится и на холодный утюг дуют. Душа у многих чествеет и много любви надо чтобы сухарь размочить и шрамы на душе разсосались.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно и мечтают и Любят и Верят! Но после того как тебе всю душу изцарапают засыпят солью, на плюют, и зделают вид что так и было. Мужчины как говорится и на холодный утюг дуют. Душа у многих чествеет и много любви надо чтобы сухарь размочить и шрамы на душе разсосались.

Вот удивительно. А я чаще с обратным встречаюсь. Страдают "искалеченные" дамы.
Елена СемёшкинаВ ответ на Анна
Анна
Конечно и мечтают и Любят и Верят! Но после того как тебе всю душу изцарапают засыпят солью, на плюют, и зделают вид что так и было. Мужчины как говорится и на холодный утюг дуют. Душа у многих чествеет и много любви надо чтобы сухарь размочить и шрамы на душе разсосались.

Вот удивительно. А я чаще с обратным встречаюсь. Страдают "искалеченные" дамы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага-ага! Я тоже только "искалеченных" дам встречала))), а мужчин чо-то нет!)))
Глеб МолодовВ ответ на Елена Семёшкина
Елена Семёшкина
Ага-ага! Я тоже только "искалеченных" дам встречала))), а мужчин чо-то нет!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У мужчин не принято как-то искалеченности свои выставлять наружу. Если только в воспитательных целях - чтобы другим неповадно было ...;-)))))
Глеб МолодовВ ответ на Елена Семёшкина
Елена Семёшкина
Ага-ага! Я тоже только "искалеченных" дам встречала))), а мужчин чо-то нет!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А реально мы с вами мало чем отличаемся... Так - привычками некоторыми :-)
Глеб МолодовВ ответ на Елена Семёшкина
Елена Семёшкина
А мужчины мечтают? Вы разве вообще способны на глубокие серьезные чувства???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет конечно - мы все - деревянные солдаты армии Урфин-Джюса :-))
ФинаВ ответ на ccc ccc
ccc ccc
Как то не приятно стало от ваших отзывов, Как то не женственно вы думаете. Вы и сами еще не знаете о себе. Что бы было безопасно перд вами открываться, Я то не собираюсь с вами воевать хоть вы и не очень дружелюбны. Да это трудно сознаться в своей не состоятельности. А и не подходят частенько по томучто больно разбить мечту услышав нет. Мужская душа более чувствительная и ранимая. А вы какие то жестокие. Даже не знаю что добавить. Извеняйте.
СсылкаПожаловаться
Мы тоже ранимые Я однажды написала одному понравившемуся "одинокая женщина желает познакомиться" А он элементарно даже не ответил! Значит не воспитанный! Надо делать выводы господа! И дальше идти искать! Стучите и отзовется! Я так думаю! Всеравно надо верить!
Сергей Г
Мужчины не верят, что могут найти свое счастье на сайте знакомств. Там ищут только секс. А зачем такому партнеру открывать свои чувства и т.д?
Считайте это версией. Субъективной, конечно.
LunaВ ответ на Сергей Г
Сергей Г
Мужчины не верят, что могут найти свое счастье на сайте знакомств. Там ищут только секс. А зачем такому партнеру открывать свои чувства и т.д?
Считайте это версией. Субъективной, конечно.
СсылкаПожаловаться
почему то я так же склонна думать, что мужчины на сайте знакомств ищут секс,тогда зачем же им открывать свои чувства?
Глеб МолодовВ ответ на Luna
Luna
почему то я так же склонна думать, что мужчины на сайте знакомств ищут секс,тогда зачем же им открывать свои чувства?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на 90 % так и есть (я уже выше говорил) но эт не значит что никого найти нельзя. ;-) В инете есть ВСЁ !!!И это всё можно найти ...
Глеб МолодовВ ответ на Сергей Г
Сергей Г
Мужчины не верят, что могут найти свое счастье на сайте знакомств. Там ищут только секс. А зачем такому партнеру открывать свои чувства и т.д?
Считайте это версией. Субъективной, конечно.
СсылкаПожаловаться
Почему - вполне себе версия достоверная... А можно ещё короче - "Мужчины не верят, что могут найти свое счастье" ;-)
Елена СемёшкинаВ ответ на Глеб Молодов
Глеб Молодов
Почему - вполне себе версия достоверная... А можно ещё короче - "Мужчины не верят, что могут найти свое счастье" ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщины тоже, к сожалению, не верят. Как же нам достичь взаимопонимания?
Елена Семёшкина
Женщины тоже, к сожалению, не верят. Как же нам достичь взаимопонимания?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне кажется не надо друг друга обманывать! Не убавлять года Чужое фото не ставить! Не понтоваться- то ест не представлять из себя не знаю кого и мужикам и женщинам! Нужна искреннесть и доброе отношение!Может и найдется кто! Молодым легко "адекватных мужчинмного" а нам что делать?
АннаВ ответ на Фина
Фина
Мне кажется не надо друг друга обманывать! Не убавлять года Чужое фото не ставить! Не понтоваться- то ест не представлять из себя не знаю кого и мужикам и женщинам! Нужна искреннесть и доброе отношение!Может и найдется кто! Молодым легко "адекватных мужчинмного" а нам что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне кажется не надо друг друга обманывать! Не убавлять года Чужое фото не ставить! Не понтоваться- то ест не представлять из себя не знаю кого и мужикам и женщинам! Нужна искреннесть и доброе отношение!Может и найдется кто! Молодым легко "адекватных мужчинмного" а нам что делать?
И все равно, к сожалению, даже будучи искренним (искренней) найти сложно и чоень. Ведь многие черты характера раскрываются в процессе общения, причем человек может даже не догадываться, что именно эта черточка вас в нем раздражает, он может считать это как раз своим большим плюсом. Ровно как и наоборот.
Глеб МолодовВ ответ на Елена Семёшкина
Елена Семёшкина
Женщины тоже, к сожалению, не верят. Как же нам достичь взаимопонимания?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1) Не ходить по сайтам знакомств. ;-) Познакомится гораздо вероятнее на одноклассниках или вот тут ...
Я вспоминаю одного моего друга - его мать сватала... Получался обратный эффект ;-))
2) Не шарахаться от женатых - возможно у некоторых из них жизнь не очень и человек изменил бы ёё, но события подталкивающего его к этому нет...
3) рассматривать ВСЕ кандидатуры независимо от того, нравятся они с первого взгляда или нет. Даже если мужик предложил вам переспать(пардон) это значит скорее всего что он это делать не будет... Дуркует он девушки !
4) изучать психологию, желательно не научную, а то вместо жены станете психиатром, а читая классику...
5) думать и работать над собой. Не столько над внешностью, сколько над душой. Путь сложный и долгий... Гораздо проще сфоткаться в чулках и без трусов(пардон) и завлекать мужичков таким способом :-))) Тоже не факт что попадутся плохие ;-)))
ФинаВ ответ на Глеб Молодов
Глеб Молодов
Почему - вполне себе версия достоверная... А можно ещё короче - "Мужчины не верят, что могут найти свое счастье" ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему не верят? Не все же женщины плохие?
Глеб МолодовВ ответ на Фина
Фина
А почему не верят? Не все же женщины плохие?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я откуда знаю почему ? Сергей начал пусть он и продолжит. Я с возрастом стал спокойно относиться к этим вопросам... Скажем так - мне всё равно ;-)))
ФинаВ ответ на Сергей Г
Сергей Г
Мужчины не верят, что могут найти свое счастье на сайте знакомств. Там ищут только секс. А зачем такому партнеру открывать свои чувства и т.д?
Считайте это версией. Субъективной, конечно.
СсылкаПожаловаться
Секс можно и купить! Но Вам хочется чтобы было и "сердито и дешево" Грубо говоря пришел взял и ушел! Ни цветов тебе ни ухаживаний Главное свое справил! Ладно хоть жещину бы удовлетворил а то и того нет! А женщина опять ищет хорошегшо мужчину! А тот считает себя победителе и снова на ночь "снимает с сайта девчонку" которая хочет замуж! вот круговорот неуважения друг другу и идет! К чему это приводит? К разочарованию и неверию! Хочешь секса со всякими наворотами-иди покупай продажных женщин а не выплескивай свои омерзительные желания на сайте всем! Ведь гадко читать! бУдь ты человеком!
Глеб МолодовВ ответ на Фина
Фина
Секс можно и купить! Но Вам хочется чтобы было и "сердито и дешево" Грубо говоря пришел взял и ушел! Ни цветов тебе ни ухаживаний Главное свое справил! Ладно хоть жещину бы удовлетворил а то и того нет! А женщина опять ищет хорошегшо мужчину! А тот считает себя победителе и снова на ночь "снимает с сайта девчонку" которая хочет замуж! вот круговорот неуважения друг другу и идет! К чему это приводит? К разочарованию и неверию! Хочешь секса со всякими наворотами-иди покупай продажных женщин а не выплескивай свои омерзительные желания на сайте всем! Ведь гадко читать! бУдь ты человеком!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вы что ? Не понимают мужики вас, ох как не понимают !!!
Елена СемёшкинаВ ответ на Фина
Фина
Секс можно и купить! Но Вам хочется чтобы было и "сердито и дешево" Грубо говоря пришел взял и ушел! Ни цветов тебе ни ухаживаний Главное свое справил! Ладно хоть жещину бы удовлетворил а то и того нет! А женщина опять ищет хорошегшо мужчину! А тот считает себя победителе и снова на ночь "снимает с сайта девчонку" которая хочет замуж! вот круговорот неуважения друг другу и идет! К чему это приводит? К разочарованию и неверию! Хочешь секса со всякими наворотами-иди покупай продажных женщин а не выплескивай свои омерзительные желания на сайте всем! Ведь гадко читать! бУдь ты человеком!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Секс можно и купить! Но Вам хочется чтобы было и "сердито и дешево" Грубо говоря пришел взял и ушел! Ни цветов тебе ни ухаживаний Главное свое справил! Ладно хоть жещину бы удовлетворил а то и того нет! А женщина опять ищет хорошегшо мужчину! А тот считает себя победителе и снова на ночь "снимает с сайта девчонку" которая хочет замуж! вот круговорот неуважения друг другу и идет! К чему это приводит? К разочарованию и неверию! Хочешь секса со всякими наворотами-иди покупай продажных женщин а не выплескивай свои омерзительные желания на сайте всем! Ведь гадко читать! бУдь ты человеком!

Абсолютно согласна! Всё выше сказанное приводит к разочарованию и неверию! И к страху перед новыми отношениями, как это ни печально.
Глеб МолодовВ ответ на Елена Семёшкина
Елена Семёшкина
Секс можно и купить! Но Вам хочется чтобы было и "сердито и дешево" Грубо говоря пришел взял и ушел! Ни цветов тебе ни ухаживаний Главное свое справил! Ладно хоть жещину бы удовлетворил а то и того нет! А женщина опять ищет хорошегшо мужчину! А тот считает себя победителе и снова на ночь "снимает с сайта девчонку" которая хочет замуж! вот круговорот неуважения друг другу и идет! К чему это приводит? К разочарованию и неверию! Хочешь секса со всякими наворотами-иди покупай продажных женщин а не выплескивай свои омерзительные желания на сайте всем! Ведь гадко читать! бУдь ты человеком!

Абсолютно согласна! Всё выше сказанное приводит к разочарованию и неверию! И к страху перед новыми отношениями, как это ни печально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ох ! Если бы вспомнить всё то, что по молодости нам пришлось перенести на этом поприще....Спасибо склерозу - спасает от таких воспоминаний ! ;-))
Галина Вилкова
Дорогие дамы-----я думаю это слово не очень обидное, мы с вами очень рьяно взяли всё в сво руки и мужчин не много потеснили. Мы хотим очень много и сразу и не всегда есть место сильному полу. Вспоминаем тогда----когда нам плохо и ругаем и злимся . а быть слабыми нам страшно. А мужик ---существо ранимое и очень нежное . Так давайте будем просто любить их и они отдадут всю свою мужскую нежность и любовь. Давайте посмотрим на себя и оценим-----может быть всё депо в нас.
Глеб МолодовВ ответ на Галина Вилкова
Галина Вилкова
Дорогие дамы-----я думаю это слово не очень обидное, мы с вами очень рьяно взяли всё в сво руки и мужчин не много потеснили. Мы хотим очень много и сразу и не всегда есть место сильному полу. Вспоминаем тогда----когда нам плохо и ругаем и злимся . а быть слабыми нам страшно. А мужик ---существо ранимое и очень нежное . Так давайте будем просто любить их и они отдадут всю свою мужскую нежность и любовь. Давайте посмотрим на себя и оценим-----может быть всё депо в нас.
СсылкаПожаловаться
Ну и завернули ! Это короче мозно так сказать - "я бы свого милого на руках носила бы" ;-)))
ФинаВ ответ на Глеб Молодов
Глеб Молодов
Ну и завернули ! Это короче мозно так сказать - "я бы свого милого на руках носила бы" ;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему бы и нет?
Глеб МолодовВ ответ на Фина
Фина
А почему бы и нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы сначала всех видать вокруг поразогнали а теперь ищете неизвестно что ! Где те, что были с вами в 16 лет ? Пускай не в 16 - в 25...
анна вдовина
А что так зацикливаться на тех кто без фото?!!!Напишите в своей анкете-без фото не отвечаю и все.Вы ж не психотерапевт выяснять почему они свое лицо скрывают.Вам то оно надо- с чужими тараканами разбираться?Там достаточно адекватных мужчин и с фото-не отчаивайтесь Автор! И удачи!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем