Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчины боятся общения?

Почему мужчины боятся искренне выразить свои чувства на сайте знакомств? почему они зачастую скрывают свое лицо? Я задала вопрос одному из них и услышала ответ "знакомые увидят на работе узнают никогда не выставлялся" А почему тогда на сайт выходишь? мне кажется никто не осудит человека стремящегося искренне избавиться от одиночества! Я не говорю о сексуалтно озабоченных о женатых о нетрадиционных и тд Я говорю об искреннем желании людей обрести с любимым счатье! Давайте об этом поговорим! Прошу откликнуться людей с чистыми намерениями! Людей страдающих от одиночества и живущих без любви! Спасибо!
Фина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Мирандолина
Потому, что каждый человек хочет быть успешным, а неумение построить стабильную семейную жизнь в определенном возрасте в нашем обществе воспринимается как неуспешность . А кто хочет выглядеть неуспешным лузером?
ФинаВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Потому, что каждый человек хочет быть успешным, а неумение построить стабильную семейную жизнь в определенном возрасте в нашем обществе воспринимается как неуспешность . А кто хочет выглядеть неуспешным лузером?
СсылкаПожаловаться
Да Таня! Это возможно одно из важнейших причин! Ты права! Хотелось бы услышать самих мужчин Откликнитесь наши уважаемые!
Глеб МолодовВ ответ на Фина
Фина
Да Таня! Это возможно одно из важнейших причин! Ты права! Хотелось бы услышать самих мужчин Откликнитесь наши уважаемые!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что вы хотели услышать ? На сайтах знакомств сидят одни женатики как правило :-))) Желающих завести интрижку 90 % точно ..Остальные если есть что показать показывают ;-)
DINA
я уже давно "зареклась" копаться в мужской психологии, а тем более в психике. стараюсь воспринимать их такими, какие они есть. они все инопланетяне. ну вот они такие, не хотят давать слабину никогда и нигде. если признать этот факт, то от него можно оттолкнуться и двигаться дальше. а так можно "застрять" в этом их поведении, мотивации и тд. и тп. их не переделаешь
Lisa
Я думаю, это ложный стыд! Тяжело признаться в собственной несостоятельности. Лучше на это не заморачиваться. Фотку всегда можно попросить отправить на электронку, а узнать подробнее о человеке в процессе общения.
Larisa
Фина! У меня такое же положение,не могу найти искреннего человека,то женатый,но тщательно скрывает это,то сексуально озабоченный и т. д.А самое главное-очень странное поведение,действительно инопланетяне.Однако женатые по крайней мере разумно общаются,с ними можно пошутить и попросить совета.Вот этим и довольствуюсь и в жизни и в инете.ПЕРЕВЕЛСЯ МУЖИК НА РУССКОЙ ЗЕМЛЕ.А так хочется подарить нерастраченную ласку и тепло.
ФинаВ ответ на Larisa
Larisa
Фина! У меня такое же положение,не могу найти искреннего человека,то женатый,но тщательно скрывает это,то сексуально озабоченный и т. д.А самое главное-очень странное поведение,действительно инопланетяне.Однако женатые по крайней мере разумно общаются,с ними можно пошутить и попросить совета.Вот этим и довольствуюсь и в жизни и в инете.ПЕРЕВЕЛСЯ МУЖИК НА РУССКОЙ ЗЕМЛЕ.А так хочется подарить нерастраченную ласку и тепло.
СсылкаПожаловаться
Лариса! Если бы я не верила что найдется мужчина для меня я бы не вышла на форум! Где-то ходят они тоже маются наши любимые! Вот когда произойдет встреча знает один БОГ Будем ждать и верить что есть настоящие мужики!
Глеб МолодовВ ответ на Фина
Фина
Лариса! Если бы я не верила что найдется мужчина для меня я бы не вышла на форум! Где-то ходят они тоже маются наши любимые! Вот когда произойдет встреча знает один БОГ Будем ждать и верить что есть настоящие мужики!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это будет большая удача !! Потому как правило в инете могут сидеть только те, кто имеет стабильную жизнь. А стабильная жизнь только у женатых ;-))
Глеб МолодовВ ответ на Larisa
Larisa
Фина! У меня такое же положение,не могу найти искреннего человека,то женатый,но тщательно скрывает это,то сексуально озабоченный и т. д.А самое главное-очень странное поведение,действительно инопланетяне.Однако женатые по крайней мере разумно общаются,с ними можно пошутить и попросить совета.Вот этим и довольствуюсь и в жизни и в инете.ПЕРЕВЕЛСЯ МУЖИК НА РУССКОЙ ЗЕМЛЕ.А так хочется подарить нерастраченную ласку и тепло.
СсылкаПожаловаться
А женатый искренним быть не может ? :-)) Да на сайтах знакомств женатые только и сидят. Незамужние женщины, желающие замуж и замужние мужчины, желающие сходить налево ! Если неженатые - то молодёжь...
Глеб Молодов
А женатый искренним быть не может ? :-)) Да на сайтах знакомств женатые только и сидят. Незамужние женщины, желающие замуж и замужние мужчины, желающие сходить налево ! Если неженатые - то молодёжь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, как вы не првы,Глеб!Уже год,как именно женатый,(а он этого и не скрывал с первого дня,)мне очень помогает по фотографированию,дает умные советы,учит меня,иногда мы с ним философствуем о жизни.Я часто обращаюсь к нему и по отношению мужской логики и т. д.И в реале я дружу и советуюсь с женатыми,они ни разу меня не подводили,а потом еще знакомлюсь с их женами.Надо уметь дружить.Я не даю поводов,они тоже не позволяют ничего лишнего.
Глеб МолодовВ ответ на Larisa
Larisa
О, как вы не првы,Глеб!Уже год,как именно женатый,(а он этого и не скрывал с первого дня,)мне очень помогает по фотографированию,дает умные советы,учит меня,иногда мы с ним философствуем о жизни.Я часто обращаюсь к нему и по отношению мужской логики и т. д.И в реале я дружу и советуюсь с женатыми,они ни разу меня не подводили,а потом еще знакомлюсь с их женами.Надо уметь дружить.Я не даю поводов,они тоже не позволяют ничего лишнего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и я женаты и советы тут раздаю... А что ещё делать ? Не гулять же ? :-)))
Глеб Молодов
Так и я женаты и советы тут раздаю... А что ещё делать ? Не гулять же ? :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы молодец ,Глеб,поэтому и брак совершили в разумном возрасте.А то,что вам раньше не везло,так это все женские уловки,интриги,чтобы вас завоевать.
Larisa
Так вот я тоже хотела выйти на форум,а вы меня опередили и теперь я только присоединяюсь,а надежда она,конечно умирает последней!!!
Anna
- отсутствие элементарного воспитания;
- трусость;
- низкая самооценка со стороны женщин;
- инфантильность;
- руки с другого места;
ФинаВ ответ на Anna
Anna
- отсутствие элементарного воспитания;
- трусость;
- низкая самооценка со стороны женщин;
- инфантильность;
- руки с другого места;
СсылкаПожаловаться
Это 2 важнейшая причина!Но все это относится к тем кто скрывает свое лицо! Хочет гульнуть от жены пишет всякие гадкие спамы! хотя быть может и по мужски слаб! Это не относится настоящим самодостаточным мужчинам которым мы будем верить и они всетаки есть! Иначе не было бы жизни на этой прекрасной планете-Любовь!
Глеб МолодовВ ответ на Фина
Фина
Это 2 важнейшая причина!Но все это относится к тем кто скрывает свое лицо! Хочет гульнуть от жены пишет всякие гадкие спамы! хотя быть может и по мужски слаб! Это не относится настоящим самодостаточным мужчинам которым мы будем верить и они всетаки есть! Иначе не было бы жизни на этой прекрасной планете-Любовь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плохо у нас на земле с любовью... А что вы раньше то делали - в золотые 16 лет ?
ФинаВ ответ на Глеб Молодов
Глеб Молодов
плохо у нас на земле с любовью... А что вы раньше то делали - в золотые 16 лет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас на Земле с Любовью хорошо! Есть Любовь! Не будем путать сайт со всей планетой! В16 -любили! Но жизнь большая и никто не знает что будет завтра! Ты Глебушка уже не веришь тебе все равно-обмануть бедных женщин собрать телефоны А жениться тебе и родить сына всеравно надо!
Глеб МолодовВ ответ на Фина
Фина
У нас на Земле с Любовью хорошо! Есть Любовь! Не будем путать сайт со всей планетой! В16 -любили! Но жизнь большая и никто не знает что будет завтра! Ты Глебушка уже не веришь тебе все равно-обмануть бедных женщин собрать телефоны А жениться тебе и родить сына всеравно надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я женат и у меня сын есть шестилетний... Поздновато конечно но так уж вышло... В мою молодость, в 16 лет интернета не было - знакомиться было негде :-)))) А телефоны - это так - баловство. Со мной тож баловались по молодости, на свидания не приходили, а теперь видать моя очередь ;-))
Анна
Скорее ТРУСОСТЬ. И еще неумение и нежелание держать свое слово. Пишут одно, хотят другого. Самим признаться в том, чего хотят - страшно.
LarisaВ ответ на Анна
Анна
Скорее ТРУСОСТЬ. И еще неумение и нежелание держать свое слово. Пишут одно, хотят другого. Самим признаться в том, чего хотят - страшно.
СсылкаПожаловаться
Скорее ТРУСОСТЬ. И еще неумение и нежелание держать свое слово. Пишут одно, хотят другого. Самим признаться в том, чего хотят - страшно.
Что ли они не мужики....
Глеб МолодовВ ответ на Анна
Анна
Скорее ТРУСОСТЬ. И еще неумение и нежелание держать свое слово. Пишут одно, хотят другого. Самим признаться в том, чего хотят - страшно.
СсылкаПожаловаться
А толку признаваться ? :-) Трах...ся они хотят .. Для вас это секрет ? Извините уж что прямым текстом, но напиши кто такое на сайте знакомств так - вы ж плеваться будете ;-))))
ФинаВ ответ на Глеб Молодов
Глеб Молодов
А толку признаваться ? :-) Трах...ся они хотят .. Для вас это секрет ? Извините уж что прямым текстом, но напиши кто такое на сайте знакомств так - вы ж плеваться будете ;-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глебушка зря ты беспокошься что они не пишут Пишут в анкете там есть фраза "секс на один-два раза" Пишут они! Указывают! А женатых можно сразу узнать они оставляют место где пишется о женитьбе просто переходят в др раздел! Извините друзья автоматически ошибки в письме идут Не обращайте внимания!
Глеб МолодовВ ответ на Фина
Фина
Глебушка зря ты беспокошься что они не пишут Пишут в анкете там есть фраза "секс на один-два раза" Пишут они! Указывают! А женатых можно сразу узнать они оставляют место где пишется о женитьбе просто переходят в др раздел! Извините друзья автоматически ошибки в письме идут Не обращайте внимания!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ну ! Я как то писал на таком сайте что холост... просто - хотелось спрос посмотреть... И шо ? и ничего - что на женатого, что на холостого спроса никакого... ;-) Хоть бы кто письмецо чиркнул !
Глеб Молодов
А толку признаваться ? :-) Трах...ся они хотят .. Для вас это секрет ? Извините уж что прямым текстом, но напиши кто такое на сайте знакомств так - вы ж плеваться будете ;-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А толку признаваться ? :-) Трах...ся они хотят .. Для вас это секрет ? Извините уж что прямым текстом, но напиши кто такое на сайте знакомств так - вы ж плеваться будете ;-))))
А как хорошо было в 16 лет,можно было в реале знакомиться,дома не сидели,а гуляли,посмотришь в глаза и все ясно,что это солнышко от тебя хочет.
Глеб МолодовВ ответ на Larisa
Larisa
А толку признаваться ? :-) Трах...ся они хотят .. Для вас это секрет ? Извините уж что прямым текстом, но напиши кто такое на сайте знакомств так - вы ж плеваться будете ;-))))
А как хорошо было в 16 лет,можно было в реале знакомиться,дома не сидели,а гуляли,посмотришь в глаза и все ясно,что это солнышко от тебя хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так уж и ясно ? И кто вам сейчас мешает знакомится а реале ?
А про 16 лет - для меян например только сейчас такая лафа настала... А в 16 лет ни одна не прочитала в моих глазах что я хотел ;-)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем