Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчины боятся отношений

Расскажу вкратце историю. Познакомились через интернет, встретились, тихий спокойный мужик. Много не говорил, да и не надо. Что то сразу потянуло к нему, но что то и настораживало.
Не приставал, был очень осторожен. Встретились пару раз и пропал парниша. Ну пропал и пропал. Потом как то написал СМС. Потом я позвонила, так поболтали, ничего особенного.
Короче худо бедно встретились еще раз месяца через два. Еще и еще, с перерывами в 2-3 недели. Ну никак наши встречи не шли, и зачем я только соглашалась, надо было сразу порвать
не знаю. И никакого даже намека на секс, я уже начала думать неладное. Дошли мы наконец и до него, я со страхом, поэтому в последний момент все предоставила ему.
фильм досмотрели до конца. Все прошло замечательно. Потом узнала, что у него тяжелый развод был, истеричные женщины, короче тяжелый опыт. Уже 10 лет один живет. Ему 41.
Повстречались недельку, классно проводили время-ни выяснений ни обязательств. тихо и спокойно и бурный секс и....пропал. Дарил подарки, делал все для меня, а потом сказал,
что слишком хорошо, тоже плохо. Хрен их разберешь
Matilda Matilda
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Комментарий удален.Почему?
Matilda MatildaВ ответ на Лина
Комментарий удален.Почему?
Да не нужны его обязательства, знает, что ни в чем не нуждаюсь. Хотя вы правы, страх. А за столько времени, мог бы понять, что даже голос не повышаю, не говоря о концертах
Alex FortunaВ ответ на Matilda Matilda
Matilda Matilda
Да не нужны его обязательства, знает, что ни в чем не нуждаюсь. Хотя вы правы, страх. А за столько времени, мог бы понять, что даже голос не повышаю, не говоря о концертах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это естественная реакция организма ЕСЛИ ТОТ КТО наступил на ГРАБЛИ снова на них мчится наступить так он скорей всего ИДИОТ он Вам нужен?
Mila
Ну, раз плохо - устройте ему сцену! Станет хорошо. (шутка, конечно)....
Анна
Я вот как раз сейчас тоже пытаюсь выяснить. История слегка похожа на вашу. Но пока окончательно не пропал, держит на расстоянии: шаг вперед - шаг назад, исчезаю - находит, я начинаю доставать - исчезает. Причем ведь честно признался, что боится меня, но не расшифровывает чего именно боится. Уже понимаю, что надо бы с ним порвать окончательно, но любопытство меня сгубит когда-нибудь...
Matilda MatildaВ ответ на Анна
Анна
Я вот как раз сейчас тоже пытаюсь выяснить. История слегка похожа на вашу. Но пока окончательно не пропал, держит на расстоянии: шаг вперед - шаг назад, исчезаю - находит, я начинаю доставать - исчезает. Причем ведь честно признался, что боится меня, но не расшифровывает чего именно боится. Уже понимаю, что надо бы с ним порвать окончательно, но любопытство меня сгубит когда-нибудь...
СсылкаПожаловаться
Да, так было вначале, послала, тут же зашевелился. Две недели не виделись, позвонил прямо с самолета. Стоило принять с радостью, неделю так классно провели, бац, исчез.
Елена Циркунова
Девочки, мужчины очень мнительные. Надо узнать, что именно они боятся. И уверить их что с вами этого у них нмкогда не будет.
Matilda MatildaВ ответ на Елена Циркунова
Елена Циркунова
Девочки, мужчины очень мнительные. Надо узнать, что именно они боятся. И уверить их что с вами этого у них нмкогда не будет.
СсылкаПожаловаться
Да, вы правы, вот я и узнала, да видно так рьяно пыталась ему сказать, что наши отношения только обоюдны, никаких обязательств, тем более замужества, проводим хорошо время, а там видно будет. Сказала, что живу сегодняшним днем. Да видно, ему что то не так. Хотя говорил, что тянет ко мне , но как то он не так себя чувствует.
Светочка-Приморочка
Мой муж. тоже когда-то боялся в гости ко мне прийти, заманила его.
Светочка-Приморочка
Мой муж. тоже когда-то боялся в гости ко мне прийти, заманила его.
СсылкаПожаловаться
Я и так много сама сделала, сейчас молчу, пусть думает. Он знает о моих чувствах, хотя может и не верит.
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на Лорд
Комментарий удален.Почему?
И я, конечно, решаю, что не нужна. Он принимается убеждать в обратном. Детский сад какой-то.
Влада Михалева
скажу одно, что вначале отнощений у меня с моим теперь уже любимым мужчинкой было что то похожее. Мы могли видется редко, созванивались..а дальше никуда все не заходило...мог вообще на 3 дня пропасть и не появлятся в моей жизнь...меня это очень расстраивало..я хотела серьезных отношений..но смирилась...так прошло время и наши редкие встречи стали все чаще и чаще...а потом вообще мы стали потихоньку привыкать друг к другу...а чувситва все теплее и теплее...это длилось все пол года..а сейчас..мы вместе..и безумно любим друг друга. Оказывается тогда..он боялся меня полюбить..и поэтому вел себя так...но я не жалею..потому что сейчас МЫ ВМЕСТЕ И ЛЮБИМ СИЛЬНО ДРУГ ДРУГА. Ведь у многих мужчин есть страх полюбить...думаю у твоего тоже есть страх..
Alex FortunaВ ответ на Влада Михалева
Влада Михалева
скажу одно, что вначале отнощений у меня с моим теперь уже любимым мужчинкой было что то похожее. Мы могли видется редко, созванивались..а дальше никуда все не заходило...мог вообще на 3 дня пропасть и не появлятся в моей жизнь...меня это очень расстраивало..я хотела серьезных отношений..но смирилась...так прошло время и наши редкие встречи стали все чаще и чаще...а потом вообще мы стали потихоньку привыкать друг к другу...а чувситва все теплее и теплее...это длилось все пол года..а сейчас..мы вместе..и безумно любим друг друга. Оказывается тогда..он боялся меня полюбить..и поэтому вел себя так...но я не жалею..потому что сейчас МЫ ВМЕСТЕ И ЛЮБИМ СИЛЬНО ДРУГ ДРУГА. Ведь у многих мужчин есть страх полюбить...думаю у твоего тоже есть страх..
СсылкаПожаловаться
Вот вы даете Я БЫ СКАЗАЛ что БОИМСЯ НАПОРОТЬСЯ НА МИНА в 100 раз больше чем вы многие из моих приятелей после "ТЯЖЁЛЫХ РАЗВОДОВ" как здесь писали ВООБЩЕ предпочитают жить в одиночку!
Matilda MatildaВ ответ на Влада Михалева
Влада Михалева
скажу одно, что вначале отнощений у меня с моим теперь уже любимым мужчинкой было что то похожее. Мы могли видется редко, созванивались..а дальше никуда все не заходило...мог вообще на 3 дня пропасть и не появлятся в моей жизнь...меня это очень расстраивало..я хотела серьезных отношений..но смирилась...так прошло время и наши редкие встречи стали все чаще и чаще...а потом вообще мы стали потихоньку привыкать друг к другу...а чувситва все теплее и теплее...это длилось все пол года..а сейчас..мы вместе..и безумно любим друг друга. Оказывается тогда..он боялся меня полюбить..и поэтому вел себя так...но я не жалею..потому что сейчас МЫ ВМЕСТЕ И ЛЮБИМ СИЛЬНО ДРУГ ДРУГА. Ведь у многих мужчин есть страх полюбить...думаю у твоего тоже есть страх..
СсылкаПожаловаться
Скорее всего, ну не может мужчина так заниматься сексом и быть таким, если нет у него ничего.
#Stella#
Действительно, хрен их разберешь, не берите близко к сердцу!!!!Мало ли таких встреч, но это не ВАШ человек...
людмила устюжанцева
сама не знаю как быть,,, Почти в такой же ситуации,,, Женатый мужчина , встречи, а какой финал?
людмила устюжанцева
сама не знаю как быть,,, Почти в такой же ситуации,,, Женатый мужчина , встречи, а какой финал?
СсылкаПожаловаться
Тут я вам скажу, до етого тяжелого случая, у меня был роман с женатым. Если за пол-года он ничего не решил, то не решит. Просто проводите время, если вам нравится.
Ирина Малышева
Всем привет!
Хочу поделится с вами
Самой эффективной диетой,
которая не только мне,но и многим помогла!
Убедитесь сами,метод просто уникален!
подробности в моём блоге.
Алина Тульская
мне кажется что просто боится к тебе привязаться...боится что потом будет опять больно...
Rinа
Не забывайте, что этому парнише 41 год, в таком возрасте дедушками становятся, он что из штанишек не вырос???После сорока не женатыми только дураки и наркоманы,или больные на голову, остальных всех разбирают.
Светлана В ответ на Rinа
Rinа
Не забывайте, что этому парнише 41 год, в таком возрасте дедушками становятся, он что из штанишек не вырос???После сорока не женатыми только дураки и наркоманы,или больные на голову, остальных всех разбирают.
СсылкаПожаловаться
вот уж точно...а вообще то где гарантия, что вся рассказанная им история правда
Любовь Ткаченко
Недавнов интернете, а потом и в газетах была статья, что одиночество это болезнь нашего времени. У мужчин она проходит с большим обострением. Десять лет один. Девочки, за это время они и мы привыкаем к тихой квартире, телевизору, компьютеру, где нет проблем. притензий, и т.д. И вот он решился, РЕШИЛСЯ.. Он прекрасный, судя по вашему описанию, человек,. Но он испугался перемен. Он еще не верит, что встретил свое счастье. Но если ему было хорошо (а это он сам сказал), значит он уже ваш. Подождите, дайте ему соскучиться без вас. Поверить себе и вам. Он прийдет. Вот увидете, он прийдет. Но и вы проявите инициативу, но не навязчиво. Вроде случайно.
Наталья ДубоваяВ ответ на Любовь Ткаченко
Любовь Ткаченко
Недавнов интернете, а потом и в газетах была статья, что одиночество это болезнь нашего времени. У мужчин она проходит с большим обострением. Десять лет один. Девочки, за это время они и мы привыкаем к тихой квартире, телевизору, компьютеру, где нет проблем. притензий, и т.д. И вот он решился, РЕШИЛСЯ.. Он прекрасный, судя по вашему описанию, человек,. Но он испугался перемен. Он еще не верит, что встретил свое счастье. Но если ему было хорошо (а это он сам сказал), значит он уже ваш. Подождите, дайте ему соскучиться без вас. Поверить себе и вам. Он прийдет. Вот увидете, он прийдет. Но и вы проявите инициативу, но не навязчиво. Вроде случайно.
СсылкаПожаловаться
Недавнов интернете, а потом и в газетах была статья, что одиночество это болезнь нашего времени. У мужчин она проходит с большим обострением. Десять лет один. Девочки, за это время они и мы привыкаем к тихой квартире, телевизору, компьютеру, где нет проблем. притензий, и т.д. И вот он решился, РЕШИЛСЯ.. Он прекрасный, судя по вашему описанию, человек,. Но он испугался перемен. Он еще не верит, что встретил свое счастье. Но если ему было хорошо (а это он сам сказал), значит он уже ваш. Подождите, дайте ему соскучиться без вас. Поверить себе и вам. Он прийдет. Вот увидете, он прийдет. Но и вы проявите инициативу, но не навязчиво. Вроде случайно.

Не согласна с Вами. Не стоит на такого время тратить.. Только лишние разочарования. 10 лет один - это диагноз. И никаким таким "особенным" поведением тут не поможешь. За этот период у него наверняка был не один такой роман. С аналогичным финалом. Если сам проявит инициативу - тогда еще можно будет думать..
Ирина Малышева
Всем привет!
Хочу поделится с вами
Самой эффективной диетой,
которая не только мне,но и многим помогла!
Убедитесь сами,метод просто уникален!
подробности в моём блоге.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем