Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчины брюзжат?

Вы встречали в своей жизни мужчин-нытиков, которые все время брюзжат, ворчат, недовольны всем, начиная от дворника, заканчивая президентом? Отчего это происходит? От недостатка счастья в жизни или по другой причине? Смогли бы полюбить такого?  
Anna Romanova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Рыбачка
От того, что мама так научила, вот они и проэцируют дальше на всю жизнь, я это называю - черные души, они энергию из нас всю высасывают,
Наталья В ответ на Рыбачка
Рыбачка
От того, что мама так научила, вот они и проэцируют дальше на всю жизнь, я это называю - черные души, они энергию из нас всю высасывают,
СсылкаПожаловаться
Про энергию правда. От таких бежать надо
Друг
чухнота ,придуманная мутью
Элла В ответ на Друг
Друг
чухнота ,придуманная мутью
СсылкаПожаловаться
Не брюзжи!
kerbyВ ответ на Друг
Друг
чухнота ,придуманная мутью
СсылкаПожаловаться

Yanay Dreamer
1) неуды...
2) нееееееет!
❤✿Камелия К✿❤
Я таких мужчин терпеть не могу! Я думаю это у них характер такой с рождения
Елена Амелина
Слабые, потому и ноют. Ну, любовь бывает зла. Но не приведи Боже, в такое влюбиться!
Элла
Нытиков нет, а если поворчать так можно наушники одеть.
редкостная дрянь
Я бы близко не подощла
Кот Обормот
О, мне всего один такой встретился - телефонист, мне с ним поручили мини-атс в одном офисе устанавливать, ему есс-но было не по уму прочитать мануал на английском. Так что я только о его бедах-нещастьях не услышал
Панда
Муж после 25 лет брака стал брюзгой. Кризис, не кризис - фиг поймёшь. В загул и запой не ушёл. Но занудой стал редкостным. Все не так, все неправильно живут, постоянно новости смотрит и комментирует тут же. Это жесть.
Жить можно, конечно. Но постепенно опускаются руки от постоянного нытья. Сложно жить с пессимистом, когда сам оптимист и лёгкий на подъём человек.
Панда
Муж после 25 лет брака стал брюзгой. Кризис, не кризис - фиг поймёшь. В загул и запой не ушёл. Но занудой стал редкостным. Все не так, все неправильно живут, постоянно новости смотрит и комментирует тут же. Это жесть.
Жить можно, конечно. Но постепенно опускаются руки от постоянного нытья. Сложно жить с пессимистом, когда сам оптимист и лёгкий на подъём человек.
СсылкаПожаловаться
жизнь это боль...
Светлана ПВ ответ на Панда
Панда
Муж после 25 лет брака стал брюзгой. Кризис, не кризис - фиг поймёшь. В загул и запой не ушёл. Но занудой стал редкостным. Все не так, все неправильно живут, постоянно новости смотрит и комментирует тут же. Это жесть.
Жить можно, конечно. Но постепенно опускаются руки от постоянного нытья. Сложно жить с пессимистом, когда сам оптимист и лёгкий на подъём человек.
СсылкаПожаловаться
Прямо как Сергей Юрьевич Беляков из Таганрога...
Снимайте его для ютюб
Жужа
Это натура человеческая, от половой принадлежности не зависит. Встречала. Обычно, избавляешься от них.
Timer
я тоже люблю ворчать, вместе ворчать интереснее
Тот Который
Ты сама ноешь,при этом всех обвиняешь


краевед2004
Встречала молодых нытиков и ворчунов и очень даже давно. Во вполне благополучное стабильное время: выплата зарплаты строго по графику, рабочие часы с учетом охраны труда; больничный и отпуск оплачиваемые; получение жилья по очереди и прочие недоступные теперь прелести. Брюзга - черта характера, таким уродился и воспитание тут не при чем. Жить бы с таким точно не смогла, а полюбить нем более. Не понимаю, как можно полюбить несимпатичного человека
Mаргарита Mамонова
Не попадались ))
тори
Полюбить нет, а если он таким становится - куда его деть то, хотя у кого есть характер - найдут. . Всему своё время, неизвестно какими станем мы в старости. Ну, если юный орлик, то бежать. ..
и забыть про любову.
Виктория Эндерс
Черта характера наверно, встречала таких, кстати от материального положения это не зависит, бывают довольно состоятельные и успешные мужчины, а сам брюзга брюзгой по непонятной причине)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем