Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчины быстрее женщин седеют?

Первая версия - Потому что у женщин одна яйцеклетка, а у мужчин миллион сперматозоидов... и за каждый душа болит!


Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
нгн
женщины просто закрашивают седину. ее не видно
Пуговка
очень смешно
Енотик Филя
ага, болит голова за каждый сперматозоид, оставленный в случайной женщине, как бы потом оттуда не появился цветок жизни
тумба пумбовВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
ага, болит голова за каждый сперматозоид, оставленный в случайной женщине, как бы потом оттуда не появился цветок жизни
СсылкаПожаловаться
Алиментная гвоздика или тюльпан:)
Любовь
В большинстве случаев женщины седеют раньше, чем мужчины. Просто закрашивают седину.
пассив
Я волосы крашу хной, например и никакой седины, понимаешь.
Екатерина Алдошина
ая мажу лысину...вазелином..
Татьяна Иванова
Выпендриваются....
Юля Шеремет

одна яйцеклетка? серьёзно?
Елена Тафинцева
Мы чаще плачем, эмоции выплескиваем,а мужики все в себе... Вот и седина в 30 уже....
АлександраВ ответ на Елена Тафинцева
Елена Тафинцева
Мы чаще плачем, эмоции выплескиваем,а мужики все в себе... Вот и седина в 30 уже....
СсылкаПожаловаться
Елена,да какие 30 лет? Я в 24 начала седеть,нервничаю постоянно. Заметила,что женщины раньше седеют мужчин.
юлия гущина
Я на четверть поседела в 17 лет, с тех пор и закрашиваю. Сейчас мне 40 лет и, если судить по отрастающим корням, я седая полностью.
Aljusha Demidova
Что за бред,женщина рождается со всеми яйцеклетками(они дозревают по-одной),так что нифига не одна.Кстати,я раньше мужа седеть начала-он после 30-ти,а я в 29.
Звездафшоке
знакомая в 6 классе поседела. Не второгодница.
Елена
нервная система слабее у них.
Moonlight
Моему отцу под 80, у него практически нет седины. Только немного на висках. А мама вся седая давно и красится. Это генетическая предрасположенность. Ну и от образ жизни тоже зависит. Если мужик всю жизнь бегал по бабам, скрываясь от мужей, то конечно поседел и полысел быстро.
Артур Коршак
Ваша версия -бред. У нас государство женщин защищает как может,а мужики и в армию идут,и на химпроизводство,и тяжелые болванки тягать вместо крана. Да и вообще с мужиков спрос больше. Вот и седеем мы раньше. Да и умираем тоже
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем