Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почему мужчины бывают так влюблены в своих жен алкоголичек

и гулящих по жизни?
Хыр-Быр
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
47
12
Председатель Колхоза
В жопу можно ахнуть пока спит в отрубе пьяная.
СсылкаПожаловаться
Председатель Колхоза
СсылкаПожаловаться
В отрубе - это перебор, а вот, когда реально бухая - можно много чего проделать...
СсылкаПожаловаться
Ева Веста В ответ на Сергей ***
Сергей ***
В отрубе - это перебор, а вот, когда реально бухая - можно много чего проделать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Огласите весь список ! Очень уж интересно !
СсылкаПожаловаться
Председатель КолхозаВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Огласите весь список ! Очень уж интересно !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы попробуйте выпить сильно, и поприставать к трезвому мужу. Все сами и узнаете.
СсылкаПожаловаться
Ева Веста В ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
А вы попробуйте выпить сильно, и поприставать к трезвому мужу. Все сами и узнаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

нет мужа. не с кем пробовать.
Но, зная свой характер, пЯная в сисю я или очень заводная - это кафе, пляски, сон, кафе, пляски и все до упаду. Или очень (очень! ) агрессивная! И тогда конечный результат - (стеснительно ! ) полиция! Поэтому не пью.Почти ! Очень, очень редко и очень скромно!
СсылкаПожаловаться
Председатель КолхозаВ ответ на Ева Веста
Ева Веста

нет мужа. не с кем пробовать.
Но, зная свой характер, пЯная в сисю я или очень заводная - это кафе, пляски, сон, кафе, пляски и все до упаду. Или очень (очень! ) агрессивная! И тогда конечный результат - (стеснительно ! ) полиция! Поэтому не пью.Почти ! Очень, очень редко и очень скромно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мужа нет, но до упаду симпатишных председателей еще иногда можно встретить.
СсылкаПожаловаться
Ева Веста В ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
Мужа нет, но до упаду симпатишных председателей еще иногда можно встретить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да в упаде я бываю, когда все симпатишные председатели давно в ауте!
Всему свое время. Видимо, упустила свое счастье!!!

Хотела за других порадоваться!
СсылкаПожаловаться
Председатель Колхоза
СсылкаПожаловаться
а с трезвыми никак?)))
СсылкаПожаловаться
Председатель КолхозаВ ответ на Buton
Buton
а с трезвыми никак?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это тип сексуального извращения - секс с безжизненным телом.(не мертвым)
СсылкаПожаловаться
Абрашка сын Джамшута
Потому что мужчины более духовные и если с женой случилась беда в виде алкоголизма,а ногоразвижение происходить в алкогольном угаре,так что можно считать этот недуг одной болезнью,то мужчины не выкидывают на помойку ту которой клялся в радости и в горе,а женщины сразу бегут разводится
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Абрашка сын Джамшута
Абрашка сын Джамшута
Потому что мужчины более духовные и если с женой случилась беда в виде алкоголизма,а ногоразвижение происходить в алкогольном угаре,так что можно считать этот недуг одной болезнью,то мужчины не выкидывают на помойку ту которой клялся в радости и в горе,а женщины сразу бегут разводится
СсылкаПожаловаться
ой да ладна)))
СсылкаПожаловаться
Абрашка сын ДжамшутаВ ответ на Светлана
Светлана
ой да ладна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да стопудово,мужики духовнее,добрее и всепрощающие
СсылкаПожаловаться
Абрашка сын Джамшута
Да стопудово,мужики духовнее,добрее и всепрощающие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ржу в голос
не ну само собой, что мужики духовнее эт 100 пудов, сразу на первом свидании норовят в трусы залезть- это да,духовность на дицо
СсылкаПожаловаться
Светлана
ржу в голос
не ну само собой, что мужики духовнее эт 100 пудов, сразу на первом свидании норовят в трусы залезть- это да,духовность на дицо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну все правильно и закономерно,какая сама такие и мужики к тебе липнут,начинай расти духовно и твое окружение поменятся
СсылкаПожаловаться
Абрашка сын Джамшута
Ну все правильно и закономерно,какая сама такие и мужики к тебе липнут,начинай расти духовно и твое окружение поменятся
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дак куды ж дальше то епта, и так 2 вышки
СсылкаПожаловаться
Светлана
дак куды ж дальше то епта, и так 2 вышки
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я уже рыдаю от смеха над тобой,вышки это не духовное развитие,млять как тяжело с тупыми

Поэтому к тебе мужики с животными интсинктами в трусы и лезут,потому что больше с тобой и делать нечего
СсылкаПожаловаться
Абрашка сын Джамшута
Я уже рыдаю от смеха над тобой,вышки это не духовное развитие,млять как тяжело с тупыми

Поэтому к тебе мужики с животными интсинктами в трусы и лезут,потому что больше с тобой и делать нечего
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Васек,а ты с красивыми бабами че о жизни на Марсе трепишься? А нет ты ж звезда форума! А жизнь кстати парнишка,очень короткая штука, поверь мне. Духовно говоришь расти? Так на какую тему общаться будем? Философию Гегеля обсудим? или труды Выгодского? А может творчество Булгакова разберем,киевский период например?
СсылкаПожаловаться
Светлана
Васек,а ты с красивыми бабами че о жизни на Марсе трепишься? А нет ты ж звезда форума! А жизнь кстати парнишка,очень короткая штука, поверь мне. Духовно говоришь расти? Так на какую тему общаться будем? Философию Гегеля обсудим? или труды Выгодского? А может творчество Булгакова разберем,киевский период например?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Слушай, ну ты совсем тупая тупая,интелект который ты приобрела в результате прочтения литературы ну ни как к духовности не относится...ну ни как... ну это если тебе объяснить на твоем уровне как .опа и палец,или лучше как черное и белое ну может быть так понятнее как вотка и вода...так понятнее всего для таких как ты,ты сделала мой день Светик,ржу уже в голос,всегда боялся тупых и примитивных теток
СсылкаПожаловаться
Абрашка сын Джамшута

СсылкаПожаловаться
История переписки7
а как себя ведут мужики не с животными инстинктами, духовные? расскажите пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Евгений В ответ на Одри
Одри
а как себя ведут мужики не с животными инстинктами, духовные? расскажите пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Самому интересно.
СсылкаПожаловаться
Евгений В ответ на Светлана
Светлана
ржу в голос
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это как то связано с духовностью ? В романах женских написано?
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Евгений
Евгений
Это как то связано с духовностью ? В романах женских написано?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не читаю женские романы
СсылкаПожаловаться
Светлана
я не читаю женские романы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так про духовные скрепы где рассказ то?
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Евгений
Евгений
Так про духовные скрепы где рассказ то?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а что о них в женских романах писано?Ну ежели тебе мил человек про скрепы дюже интересно, бери книжечку в руки на палец поплюй и давай -листай, читай, ума набирайся и да про скрепы узнаешь все и даже больше))
СсылкаПожаловаться
Светлана
а что о них в женских романах писано?Ну ежели тебе мил человек про скрепы дюже интересно, бери книжечку в руки на палец поплюй и давай -листай, читай, ума набирайся и да про скрепы узнаешь все и даже больше))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тактильные ты тут аналогии про духовности проводишь , тебе и читать.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru