Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчины бывают так влюблены в своих жен алкоголичек

и гулящих по жизни?
Аленушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Председатель Колхоза
В жопу можно ахнуть пока спит в отрубе пьяная.
Председатель Колхоза
В жопу можно ахнуть пока спит в отрубе пьяная.
СсылкаПожаловаться
В отрубе - это перебор, а вот, когда реально бухая - можно много чего проделать...
Ева ВестаВ ответ на Сергей ***
Сергей ***
В отрубе - это перебор, а вот, когда реально бухая - можно много чего проделать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Огласите весь список ! Очень уж интересно !
Председатель КолхозаВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Огласите весь список ! Очень уж интересно !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы попробуйте выпить сильно, и поприставать к трезвому мужу. Все сами и узнаете.
Ева ВестаВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
А вы попробуйте выпить сильно, и поприставать к трезвому мужу. Все сами и узнаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

нет мужа. не с кем пробовать.
Но, зная свой характер, пЯная в сисю я или очень заводная - это кафе, пляски, сон, кафе, пляски и все до упаду. Или очень (очень! ) агрессивная! И тогда конечный результат - (стеснительно ! ) полиция! Поэтому не пью.Почти ! Очень, очень редко и очень скромно!
Председатель КолхозаВ ответ на Ева Веста
Ева Веста

нет мужа. не с кем пробовать.
Но, зная свой характер, пЯная в сисю я или очень заводная - это кафе, пляски, сон, кафе, пляски и все до упаду. Или очень (очень! ) агрессивная! И тогда конечный результат - (стеснительно ! ) полиция! Поэтому не пью.Почти ! Очень, очень редко и очень скромно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мужа нет, но до упаду симпатишных председателей еще иногда можно встретить.
Ева ВестаВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
Мужа нет, но до упаду симпатишных председателей еще иногда можно встретить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да в упаде я бываю, когда все симпатишные председатели давно в ауте!
Всему свое время. Видимо, упустила свое счастье!!!

Хотела за других порадоваться!
Председатель Колхоза
В жопу можно ахнуть пока спит в отрубе пьяная.
СсылкаПожаловаться
а с трезвыми никак?)))
Председатель КолхозаВ ответ на Buton
Buton
а с трезвыми никак?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это тип сексуального извращения - секс с безжизненным телом.(не мертвым)
Митрафан
Потому что мужчины более духовные и если с женой случилась беда в виде алкоголизма,а ногоразвижение происходить в алкогольном угаре,так что можно считать этот недуг одной болезнью,то мужчины не выкидывают на помойку ту которой клялся в радости и в горе,а женщины сразу бегут разводится
СветланаВ ответ на Митрафан
Митрафан
Потому что мужчины более духовные и если с женой случилась беда в виде алкоголизма,а ногоразвижение происходить в алкогольном угаре,так что можно считать этот недуг одной болезнью,то мужчины не выкидывают на помойку ту которой клялся в радости и в горе,а женщины сразу бегут разводится
СсылкаПожаловаться
ой да ладна)))
МитрафанВ ответ на Светлана
Светлана
ой да ладна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да стопудово,мужики духовнее,добрее и всепрощающие
СветланаВ ответ на Митрафан
Митрафан
Да стопудово,мужики духовнее,добрее и всепрощающие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ржу в голос
не ну само собой, что мужики духовнее эт 100 пудов, сразу на первом свидании норовят в трусы залезть- это да,духовность на дицо
МитрафанВ ответ на Светлана
Светлана
ржу в голос
не ну само собой, что мужики духовнее эт 100 пудов, сразу на первом свидании норовят в трусы залезть- это да,духовность на дицо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну все правильно и закономерно,какая сама такие и мужики к тебе липнут,начинай расти духовно и твое окружение поменятся
СветланаВ ответ на Митрафан
Митрафан
Ну все правильно и закономерно,какая сама такие и мужики к тебе липнут,начинай расти духовно и твое окружение поменятся
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дак куды ж дальше то епта, и так 2 вышки
МитрафанВ ответ на Светлана
Светлана
дак куды ж дальше то епта, и так 2 вышки
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я уже рыдаю от смеха над тобой,вышки это не духовное развитие,млять как тяжело с тупыми


Поэтому к тебе мужики с животными интсинктами в трусы и лезут,потому что больше с тобой и делать нечего
СветланаВ ответ на Митрафан
Митрафан
Я уже рыдаю от смеха над тобой,вышки это не духовное развитие,млять как тяжело с тупыми


Поэтому к тебе мужики с животными интсинктами в трусы и лезут,потому что больше с тобой и делать нечего
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Васек,а ты с красивыми бабами че о жизни на Марсе трепишься? А нет ты ж звезда форума! А жизнь кстати парнишка,очень короткая штука, поверь мне. Духовно говоришь расти? Так на какую тему общаться будем? Философию Гегеля обсудим? или труды Выгодского? А может творчество Булгакова разберем,киевский период например?
МитрафанВ ответ на Светлана
Светлана
Васек,а ты с красивыми бабами че о жизни на Марсе трепишься? А нет ты ж звезда форума! А жизнь кстати парнишка,очень короткая штука, поверь мне. Духовно говоришь расти? Так на какую тему общаться будем? Философию Гегеля обсудим? или труды Выгодского? А может творчество Булгакова разберем,киевский период например?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Слушай, ну ты совсем тупая тупая,интелект который ты приобрела в результате прочтения литературы ну ни как к духовности не относится...ну ни как... ну это если тебе объяснить на твоем уровне как .опа и палец,или лучше как черное и белое ну может быть так понятнее как вотка и вода...так понятнее всего для таких как ты,ты сделала мой день Светик,ржу уже в голос,всегда боялся тупых и примитивных теток
ОдриВ ответ на Митрафан
Митрафан
Я уже рыдаю от смеха над тобой,вышки это не духовное развитие,млять как тяжело с тупыми


Поэтому к тебе мужики с животными интсинктами в трусы и лезут,потому что больше с тобой и делать нечего
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а как себя ведут мужики не с животными инстинктами, духовные? расскажите пожалуйста.
Евгений В ответ на Одри
Одри
а как себя ведут мужики не с животными инстинктами, духовные? расскажите пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Самому интересно.
Евгений В ответ на Светлана
Светлана
ржу в голос
не ну само собой, что мужики духовнее эт 100 пудов, сразу на первом свидании норовят в трусы залезть- это да,духовность на дицо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это как то связано с духовностью ? В романах женских написано?
СветланаВ ответ на Евгений
Евгений
Это как то связано с духовностью ? В романах женских написано?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не читаю женские романы
Евгений В ответ на Светлана
Светлана
я не читаю женские романы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так про духовные скрепы где рассказ то?
СветланаВ ответ на Евгений
Евгений
Так про духовные скрепы где рассказ то?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а что о них в женских романах писано?Ну ежели тебе мил человек про скрепы дюже интересно, бери книжечку в руки на палец поплюй и давай -листай, читай, ума набирайся и да про скрепы узнаешь все и даже больше))
Евгений В ответ на Светлана
Светлана
а что о них в женских романах писано?Ну ежели тебе мил человек про скрепы дюже интересно, бери книжечку в руки на палец поплюй и давай -листай, читай, ума набирайся и да про скрепы узнаешь все и даже больше))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тактильные ты тут аналогии про духовности проводишь , тебе и читать.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем