Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчины добрее?

Ведь это действительно так. Мужчины добрее, уравновешеннее и спокойнее. Столько негатива, как от женщин, даже совершенно не знакомых, я не получала никогда от мужчин,даже на один процент. Женщины, что с вами не так??
Татьяна Анатольевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
599
Аноним
мужикам легче живется
не зли котикаВ ответ на Аноним
Аноним
мужикам легче живется
СсылкаПожаловаться
Я всю жизнь была мнения противоположного. Мне жилось всегда легче, чем мужу. И сейчас живется.
Татьяна АнатольевнаВ ответ на не зли котика
не зли котика
Я всю жизнь была мнения противоположного. Мне жилось всегда легче, чем мужу. И сейчас живется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне тоже кажется моему мужу тяжелее, он больше работает и вообще более активный
Любовь ОрловаВ ответ на Татьяна Анатольевна
Татьяна Анатольевна
Мне тоже кажется моему мужу тяжелее, он больше работает и вообще более активный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И всё равно - им живется легче. Им на многое наплевать. Их повышают в первую очередь. Им больше платят. С них спроса меньше, чем с женщины.
????????? ?????В ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
И всё равно - им живется легче. Им на многое наплевать. Их повышают в первую очередь. Им больше платят. С них спроса меньше, чем с женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мужиков повышают в первую очередь и платят больше, потому, что мужик чаще задерживается на работе если надо (т.е. выполняет больший объем в том числе), меньше "болеет".
Женщина может в любой момент выйти в декрет, а если уже детная то фиг знает когда у её личинуса сопли поплывут и её приспичит свалить.
Кароче, чаще всего мужики заслуженно получают немного больше и "растут" чаще.
Любовь ОрловаВ ответ на ????????? ?????
????????? ?????
мужиков повышают в первую очередь и платят больше, потому, что мужик чаще задерживается на работе если надо (т.е. выполняет больший объем в том числе), меньше "болеет".
Женщина может в любой момент выйти в декрет, а если уже детная то фиг знает когда у её личинуса сопли поплывут и её приспичит свалить.
Кароче, чаще всего мужики заслуженно получают немного больше и "растут" чаще.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То есть в деле воспитания детей принимают гораздо меньше участия. Так я и говорю, что им легче живется.
Антонина ЗнаменкоВ ответ на ????????? ?????
????????? ?????
мужиков повышают в первую очередь и платят больше, потому, что мужик чаще задерживается на работе если надо (т.е. выполняет больший объем в том числе), меньше "болеет".
Женщина может в любой момент выйти в декрет, а если уже детная то фиг знает когда у её личинуса сопли поплывут и её приспичит свалить.
Кароче, чаще всего мужики заслуженно получают немного больше и "растут" чаще.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не лицемерьте, игра в танки и задержка доделать то, что не успел из-за игр днём - это мужская тупость, а не заслуженность.
Сергей ОгурцовВ ответ на Татьяна Анатольевна
Татьяна Анатольевна
Мне тоже кажется моему мужу тяжелее, он больше работает и вообще более активный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет! Это вы на фото в кружочке? Вы мне очень понравились! Я хочу с вами познакомиться. Я очень добрый.
Сергей Огурцов
Привет! Это вы на фото в кружочке? Вы мне очень понравились! Я хочу с вами познакомиться. Я очень добрый.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю, я добрых мужчин не встречала.
Сергей ОгурцовВ ответ на Tatiana
Tatiana
Не знаю, я добрых мужчин не встречала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что по вашему пониманию значит добрый мужчина?
Авдотья никитишнаВ ответ на Сергей Огурцов
Сергей Огурцов
А что по вашему пониманию значит добрый мужчина?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это добрый валшебник в голубом верталёте и падарит всё на свете
Любовь АнгельеваВ ответ на Авдотья никитишна
Авдотья никитишна
это добрый валшебник в голубом верталёте и падарит всё на свете
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это не добрый, а щедрый.
Сергей ОгурцовВ ответ на Авдотья никитишна
Авдотья никитишна
это добрый валшебник в голубом верталёте и падарит всё на свете
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лишь бы не на голубой луне.
Татьяна Анатольевна
Мне тоже кажется моему мужу тяжелее, он больше работает и вообще более активный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
женщины по природе своей более эмоциональны, а если эту эмоциональность не ограничивать - культурой, воспитанием, образованием и прочее, вот и лезет наружу вся суть неконтролируемая мозгом и волей
Татьяна В ответ на Margo
Margo
женщины по природе своей более эмоциональны, а если эту эмоциональность не ограничивать - культурой, воспитанием, образованием и прочее, вот и лезет наружу вся суть неконтролируемая мозгом и волей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы правы! Всё дело в культуре . Еще я бы добавила - Вера, она играет большое значение. Когда человек верует он старается себя контролировать, чтоб "не подхватить" лишний грех и понимание поведения человека осознанно. (пожалуйста, по поводу Веры не надо здесь дискуссий)
MargoВ ответ на Татьяна
Татьяна
Вы правы! Всё дело в культуре . Еще я бы добавила - Вера, она играет большое значение. Когда человек верует он старается себя контролировать, чтоб "не подхватить" лишний грех и понимание поведения человека осознанно. (пожалуйста, по поводу Веры не надо здесь дискуссий)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы правы, религия собственно и есть начало культуры, то есть ее цель ограничивать животную суть человека...как бы там ни было, человек дуалистичен в нем и животное начало и духовное ...какое преобладает - таков и человек
Татьяна В ответ на Margo
Margo
вы правы, религия собственно и есть начало культуры, то есть ее цель ограничивать животную суть человека...как бы там ни было, человек дуалистичен в нем и животное начало и духовное ...какое преобладает - таков и человек
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо. Когда есть Знание, то и Понимание приходит.
Anton В ответ на Margo
Margo
женщины по природе своей более эмоциональны, а если эту эмоциональность не ограничивать - культурой, воспитанием, образованием и прочее, вот и лезет наружу вся суть неконтролируемая мозгом и волей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
замечательное определение!)..."...лезет наружу вся суть .." - суть у всех женщин одинаковая ?)
MargoВ ответ на Anton
Anton
замечательное определение!)..."...лезет наружу вся суть .." - суть у всех женщин одинаковая ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я выше написала, животная сущность неконтролируемая разумом и духом, представьте, основные инстинкты у всех одни и те же
GalinaВ ответ на Anton
Anton
замечательное определение!)..."...лезет наружу вся суть .." - суть у всех женщин одинаковая ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, все дуры. Вы не знали? И такая же вас родила, и сестра и жена и дочь такая же будет!.
Anton В ответ на Galina
Galina
Да, все дуры. Вы не знали? И такая же вас родила, и сестра и жена и дочь такая же будет!.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зачем вы о всех по себе судите?
GalinaВ ответ на Anton
Anton
зачем вы о всех по себе судите?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, как раз не сужу по себе, а сужу по вашему вопросу. Разве вы не знаете, что все люди разные? Женщины разные, мужчины разные, кошки - и те разные. Один кот помогает кошке котят воспитывать, а другой сжирает своё потомство.
Anton В ответ на Galina
Galina
Нет, как раз не сужу по себе, а сужу по вашему вопросу. Разве вы не знаете, что все люди разные? Женщины разные, мужчины разные, кошки - и те разные. Один кот помогает кошке котят воспитывать, а другой сжирает своё потомство.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
все разные !, ...но есть и что то одинаковое...это мы и обсуждали
GalinaВ ответ на Margo
Margo
женщины по природе своей более эмоциональны, а если эту эмоциональность не ограничивать - культурой, воспитанием, образованием и прочее, вот и лезет наружу вся суть неконтролируемая мозгом и волей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это вы о себе?
MargoВ ответ на Galina
Galina
Это вы о себе?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и о вас тоже
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем