Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчины должны добиваться девушек?

Девушки,почему вас должны добиваться?Что за неуважение к мужчинам?Добивается тот кто не достоин.Нормальный мужик добиваться не будет.Познакомится,предложит встретиться и всё.Да да,нет нет.Всё.Пережитки прошлого.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
310
камалян валерийВ ответ на Ольга
Ольга
ПРавильно. Потому что девушке не пристало быть "доступной", т.е. для секса на один раз. Если она себя уважает, а мы из глубины вопроса предполагаем именно таких девушек, то мужчина должен ей доказать , что у него к ней не интерес на палку чая прийти, а у него к ней серьезные намерения и он ее уважает, как девушку , что ей имеет смысл с ним встречаться. Вот это и должен доказывать мужчина, а женщина уже выбирает из тех мужчин, кто смог такое отношение к ней доказать. Это и называется ухаживание , или "добиваться" расположения девушки. Разве не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет...мы предполагаем разных девушек...Парень вряд ли разберется..где какая. По опыту знаю...есть такие....половина точно..которые любят нахальных...по хорошему. А пока он будет уважать ее...она примет его за тихушника. Секрет в том...что нет универсального способа добиться...или соблазнить...Все всегда по разному
камалян валерий
Нет...мы предполагаем разных девушек...Парень вряд ли разберется..где какая. По опыту знаю...есть такие....половина точно..которые любят нахальных...по хорошему. А пока он будет уважать ее...она примет его за тихушника. Секрет в том...что нет универсального способа добиться...или соблазнить...Все всегда по разному
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет . Не разных. А именно тех, за которыми надо и стоит ухаживать. И которые требуют ухаживания. А тех девушек, что нахальных любят, что их добиваться-то? Завалил и все дела. Раз ей так нравится.И вообще не бывает одного сценария для всех девушек, т.к. действительно все разные. Но речь идет именно о достойных, как я поняла.
камалян валерийВ ответ на Ольга
Ольга
Нет . Не разных. А именно тех, за которыми надо и стоит ухаживать. И которые требуют ухаживания. А тех девушек, что нахальных любят, что их добиваться-то? Завалил и все дела. Раз ей так нравится.И вообще не бывает одного сценария для всех девушек, т.к. действительно все разные. Но речь идет именно о достойных, как я поняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А как понять доcтойна ли?...Только покажет время.И предпочтения не ясны...А вот требования о ухаживание глупо. Нельзя требовать ухаживания..какого то определенного отношения...уважения...Это нужно заслужить...
камалян валерий
А как понять доcтойна ли?...Только покажет время.И предпочтения не ясны...А вот требования о ухаживание глупо. Нельзя требовать ухаживания..какого то определенного отношения...уважения...Это нужно заслужить...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Как заслужить?))) Как собачка? ))) ВрЕмя покажет-нужны ли молодые люди друг другу или нет. А что касается требования, то это Ваше личное дело. Не хотите девушку-не ухаживайте, но тогда и не стоит надеяться на ее расположение. Повторюсь -предполагается, что девушка уже изначально ДОСТОЙНО себя ведет, что уже вызывает уважение. А не нравится-не надо. Ищите доступных. Такие тоже есть.
камалян валерийВ ответ на Ольга
Ольга
Как заслужить?))) Как собачка? ))) ВрЕмя покажет-нужны ли молодые люди друг другу или нет. А что касается требования, то это Ваше личное дело. Не хотите девушку-не ухаживайте, но тогда и не стоит надеяться на ее расположение. Повторюсь -предполагается, что девушка уже изначально ДОСТОЙНО себя ведет, что уже вызывает уважение. А не нравится-не надо. Ищите доступных. Такие тоже есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Зачем такая крайность?...Не надо быть собачкой...Достаточно скромного поведения...и человеческого отношения...И все таки Добиваться и ухаживать разные понятия....Ухаживать Да....Добиваться Нет.
Конь педальныйВ ответ на Ольга
Ольга
ПРавильно. Потому что девушке не пристало быть "доступной", т.е. для секса на один раз. Если она себя уважает, а мы из глубины вопроса предполагаем именно таких девушек, то мужчина должен ей доказать , что у него к ней не интерес на палку чая прийти, а у него к ней серьезные намерения и он ее уважает, как девушку , что ей имеет смысл с ним встречаться. Вот это и должен доказывать мужчина, а женщина уже выбирает из тех мужчин, кто смог такое отношение к ней доказать. Это и называется ухаживание , или "добиваться" расположения девушки. Разве не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это приемлемо лет до 30. Потом мужчина не будет "тянуть пустышку".
Конь педальный
Это приемлемо лет до 30. Потом мужчина не будет "тянуть пустышку".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Абсолютно точно. Но речь о девушках.
Juli ?В ответ на Евгений
Евгений
А если он ей не нужен, как понять мужчине? Привыкнет что бы Ее постоянно добивались, потом сольётся ибо надоест. Не у всех вся жизнь игра.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это видно, не волнуйтесьм, вы поймете
Татьяна КВ ответ на Juli rau
Juli rau
Потомучто он Мужчина!!!!!!! А если он щегол и лишьбы галочку поставить то конечно добиваться не будет . Мужчина и в работе всегда должен добиваться успеха так и с женщинами. Если твоя женщина этого стоит то ты не будешь задумываться "зачем" а просто это делаешь чтобы дать ей потянь что она тебе НУЖНА!.
СсылкаПожаловаться
да ваще не стоит этому гоблину что-то объяснять
АнонимВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
да ваще не стоит этому гоблину что-то объяснять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очередное хамло
Rahinbayeva Maria
Бегать что ли за мужчинами?
АнонимВ ответ на Rahinbayeva Maria
Rahinbayeva Maria
Бегать что ли за мужчинами?
СсылкаПожаловаться
Отнюдь.
Juli ?В ответ на Аноним
Аноним
Отнюдь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обьясните а что вы вкладываете в " не добиватся"? чтоб девушка сама за себя латила за кофе ии что?
АнонимВ ответ на Juli ?
Juli ?
обьясните а что вы вкладываете в " не добиватся"? чтоб девушка сама за себя латила за кофе ии что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А разве в кафе заплатить это уже добиваться в вашем понятии?Мне тоже интересно что девушки подразумевают под этим словом.
Juli ?В ответ на Аноним
Аноним
А разве в кафе заплатить это уже добиваться в вашем понятии?Мне тоже интересно что девушки подразумевают под этим словом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну многие из мужчин на форуме считают, что платит она должна за себя сама. Я не знаю что вы вкладываете в это понятие, вы же не обьяснили
Juli ?В ответ на Аноним
Аноним
А разве в кафе заплатить это уже добиваться в вашем понятии?Мне тоже интересно что девушки подразумевают под этим словом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вобще не понимаю, что это значит. Его посылают, а он лезет?
АнонимВ ответ на Juli ?
Juli ?
я вобще не понимаю, что это значит. Его посылают, а он лезет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да
Juli ?В ответ на Аноним
Аноним
да
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это бесмыссленно и раздражает. У меня были такие добивальщики, приходилось блокировать. Если мне не нравится , дам сразу деликатно понять, мы можем быть только друзьями,или не настроена сейчас на посторние отношений.Если дальше достают, не отвечаю
Juli ?В ответ на Аноним
Аноним
А разве в кафе заплатить это уже добиваться в вашем понятии?Мне тоже интересно что девушки подразумевают под этим словом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если мужик говорит, каждый платит сам за себя, то понятно что он ее не добивается. Все мужики на форуме приглашают в парк с термосом чая , чтоб не платить, очень много тем было. Это значит не добиваться
АнонимВ ответ на Juli ?
Juli ?
Если мужик говорит, каждый платит сам за себя, то понятно что он ее не добивается. Все мужики на форуме приглашают в парк с термосом чая , чтоб не платить, очень много тем было. Это значит не добиваться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это уже скупость просто.
Juli ?В ответ на Аноним
Аноним
Это уже скупость просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да. Вы тут недавно чтоли? не видели, что форумские мущинки декларируют? раз равноправие, то женщина платит сама за себя. Иначе она проститука если тдается за деньги
АнонимВ ответ на Juli ?
Juli ?
Да. Вы тут недавно чтоли? не видели, что форумские мущинки декларируют? раз равноправие, то женщина платит сама за себя. Иначе она проститука если тдается за деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Месяц здесь.Так они тролят просто.Они так не считают на самом деле.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Вот и я про то же.Себя же тоже надо уважать.
Juli ?В ответ на Аноним
Аноним
Вот и я про то же.Себя же тоже надо уважать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно если нет сказала, то не надо больше лезть.Об этом никто не спорит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем