Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчины должны добиваться девушек?

Девушки,почему вас должны добиваться?Что за неуважение к мужчинам?Добивается тот кто не достоин.Нормальный мужик добиваться не будет.Познакомится,предложит встретиться и всё.Да да,нет нет.Всё.Пережитки прошлого.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
310
АнонимВ ответ на Juli ?
Juli ?
конечно если нет сказала, то не надо больше лезть.Об этом никто не спорит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ан нет.Уже не добиваешься значит.А если сказала да,то и добиваться не надо.Встречаетесь и отношения развиваются постепенно.
Juli ?В ответ на Аноним
Аноним
Ан нет.Уже не добиваешься значит.А если сказала да,то и добиваться не надо.Встречаетесь и отношения развиваются постепенно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
обычно у нормальных людей так происходит. Если люди понравилис др др , то встречаются без всяких да да нет нет,
камалян валерийВ ответ на Juli ?
Juli ?
конечно если нет сказала, то не надо больше лезть.Об этом никто не спорит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно......была у меня такая...сказала нет...а потом говорит мол..что за мужики...сказали нет и он сдался...правда это в юном возрасте было
О.
На встречу согласиться та, что заинтересована.Встреч добиваться и не нужно) Добиваются кое-чего другого, уже после встречи)
Роза Фахразиевна
если вам не надо, то и не добивайтесь. а если человек стоящий - почему бы не потратиться, ну что-то приобретете, что-то потеряете - нормально.
Солнышко Майское
не добивайся....оно само прибьется.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на ***
Комментарий удален.Почему?
И женщина такая нафиг не нужна,которая так рассуждает.Она сокровище,а мужик так
.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вы видимо себя к роскошной причисляете,раз так пишите.
Комментарий удален.Почему?
***В ответ на ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ВыглЯжу
АнонимВ ответ на ***
***
ВыглЯжу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Очередной психолог.Одиночество так одиночество,делов то.Тоже не на помойке себя нашел.
***В ответ на Аноним
Аноним
Очередной психолог.Одиночество так одиночество,делов то.Тоже не на помойке себя нашел.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Никакой психологии, все вы одинаковые, ничего нетипичного и необычного в вашем поведении нет. Неоправданно огромная гордыня, вам легче быть одному, чем признать факт, что вы не то сокровище, от вида которого любая женщина должна стекать под стол и как-то уже научиться вести себя, как простой нормальный земной мужчина
АнонимВ ответ на ***
***
Никакой психологии, все вы одинаковые, ничего нетипичного и необычного в вашем поведении нет. Неоправданно огромная гордыня, вам легче быть одному, чем признать факт, что вы не то сокровище, от вида которого любая женщина должна стекать под стол и как-то уже научиться вести себя, как простой нормальный земной мужчина
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы тоже не сокровище,как и я.А гонору как у неземной женщины.Нотации читаете и наставляете за милый мой.
***В ответ на Аноним
Аноним
вы тоже не сокровище,как и я.А гонору как у неземной женщины.Нотации читаете и наставляете за милый мой.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И тем неменее, я не одинока, такое вот несокровище. Вы можете говорить все, что угодно, не верить мне, отрицать все, что я говорю, это все слова. Но итог останется тот же, не утешительный для вас итог
АнонимВ ответ на ***
***
И тем неменее, я не одинока, такое вот несокровище. Вы можете говорить все, что угодно, не верить мне, отрицать все, что я говорю, это все слова. Но итог останется тот же, не утешительный для вас итог
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я тоже не одинок)и то что вы не одиноки сейчас,не значит что не можете стать одинокой потом.Хотя вы и с этим будете спорить.
***В ответ на Аноним
Аноним
Я тоже не одинок)и то что вы не одиноки сейчас,не значит что не можете стать одинокой потом.Хотя вы и с этим будете спорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Зачем же спорить? Тем более с анонимом, у которого все настолько хорошо и успешно, что я вам прямо вот верю и все тут, ну как не поверить. Одиноким может стать любой человек, просто у некоторых шансов на это гарантированно больше, как, например у вас. И не утешайте себя этим, а лучше найдите в себе силы (если они есть) признать свои несовершенства
АнонимВ ответ на ***
***
Зачем же спорить? Тем более с анонимом, у которого все настолько хорошо и успешно, что я вам прямо вот верю и все тут, ну как не поверить. Одиноким может стать любой человек, просто у некоторых шансов на это гарантированно больше, как, например у вас. И не утешайте себя этим, а лучше найдите в себе силы (если они есть) признать свои несовершенства
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Понятно.Пока человека в овно не втопчите не успокоитесь.
***В ответ на Аноним
Аноним
Понятно.Пока человека в овно не втопчите не успокоитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
не хотела никого втаптывать, простите, не умею общаться с хрупкими людьми, есть такой недостаток
АнонимВ ответ на ***
***
не хотела никого втаптывать, простите, не умею общаться с хрупкими людьми, есть такой недостаток
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Проехали.
камалян валерийВ ответ на Аноним
Аноним
Очередной психолог.Одиночество так одиночество,делов то.Тоже не на помойке себя нашел.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Смотри....Добиваться не то слово...Когда человек добивается ..чего угодно....он сразу теряет интерес. и начинает добиваться чего нибудь еще. Я бы назвал это ухаживание. Если тебе нравиться девушка...и ты тоже ей хоть как то симпатичен...пригласи ее в кафе...ЕЕ ответ все скажет
све го
какая скука
Ирэн
В смысле?раз встретились и сразу на ваш член кинуться должна,что ли?а если нет-гуляй?)вы что,с гор недавно спустились,что ли?
АнонимВ ответ на Ирэн
Ирэн
В смысле?раз встретились и сразу на ваш член кинуться должна,что ли?а если нет-гуляй?)вы что,с гор недавно спустились,что ли?
СсылкаПожаловаться
Речь не про то что она должна сразу дать, а про то что мужчина не должен бегать и добиваться,а она снисходительно это ему позволять.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем