Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почему мужчины должны жрать вашу губную помаду?

В среднем мужчины живут на 12.5 лет меньше ,нежели женщины. По ходу я ужаснулся и начал анализировать всевозможные причины. Алкоголизм, табакокурение , ожирение я сразу исключил, так как эти полезные привычки ну просто ни как не могут сокращать нашу мужскую жизнь, и тогда я начал анализировать чем я занимался весь вчерашний день. Кушал, писял, катался на машине , целовался с тетками...!Стоп, а ну ка, ну ка. Мужчина за всю свою жизнь, оказывается, съедает 3 кг губной помады !!!Так вот оно что, это же мышьяк в чистом виде! заманивая нас размалеванными фейсами, вы кормите нас этой гадостью и убивая мужиков как самка богомола! Все, ну вас наф с вашими поселуями с языком, с этого дня минет вместо поцелуя, где языку тоже отводится почетное место
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
ТоропыгаВ ответ на Натали Антонова
Натали Антонова
Да ладно, для сильной половины человечества даже тампонов не жалко)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Души прекрасные порывы... А правда, чей то я выкобениваюсь? Они вон нам минет по первому требованию. Вынь да положь.., а я помаду зажала-))
Натали АнтоноваВ ответ на Торопыга
Торопыга
Души прекрасные порывы... А правда, чей то я выкобениваюсь? Они вон нам минет по первому требованию. Вынь да положь.., а я помаду зажала-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И восковые полоски им вдогонку))) Может станут проще к депиляции относиться)))
ТоропыгаВ ответ на Натали Антонова
Натали Антонова
И восковые полоски им вдогонку))) Может станут проще к депиляции относиться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы такая великодушная. И мужчин любите. Сразу видно-))))
Натали АнтоноваВ ответ на Торопыга
Торопыга
Вы такая великодушная. И мужчин любите. Сразу видно-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас взаимопонимание и взаимопроникновение)))
ТоропыгаВ ответ на Натали Антонова
Натали Антонова
У нас взаимопонимание и взаимопроникновение)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Та-ак! С взаимопроникновением сильно не шалите, а то не только помадой но и нижнем бельем делиться придется. Они ж натуры увлекающиеся-)))
Натали АнтоноваВ ответ на Торопыга
Торопыга
Та-ак! С взаимопроникновением сильно не шалите, а то не только помадой но и нижнем бельем делиться придется. Они ж натуры увлекающиеся-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Все скромно, в гетеросексуальных рамках)))
ТоропыгаВ ответ на Натали Антонова
Натали Антонова
Все скромно, в гетеросексуальных рамках)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ф-у-у! Успокоили. Спать буду без тревог-))
Натали АнтоноваВ ответ на Торопыга
Торопыга
Ф-у-у! Успокоили. Спать буду без тревог-))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А я просто мало спать, ну период такой, через год начну высыпаться)))
ТоропыгаВ ответ на Натали Антонова
Натали Антонова
А я просто мало спать, ну период такой, через год начну высыпаться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ЧЕЙ ТО? Я на оборот сейчас отсыпаюсь, а с октября начнется. Ни сна не отдыха. Ну ты уж бессонницей не увлекайся сильно, а то радовать нас не сможешь-))
Натали АнтоноваВ ответ на Торопыга
Торопыга
ЧЕЙ ТО? Я на оборот сейчас отсыпаюсь, а с октября начнется. Ни сна не отдыха. Ну ты уж бессонницей не увлекайся сильно, а то радовать нас не сможешь-))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да я не по своей воле не сплю))) Я как-бэ намекала, что живу то я не одна)))
ТоропыгаВ ответ на Натали Антонова
Натали Антонова
Да я не по своей воле не сплю))) Я как-бэ намекала, что живу то я не одна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да нет. Меня смутило: Только через год-))
Натали АнтоноваВ ответ на Торопыга
Торопыга
Да нет. Меня смутило: Только через год-))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Думаю за год попривыкнем, оставим в покое люстру, лестницу)))
ТоропыгаВ ответ на Натали Антонова
Натали Антонова
Думаю за год попривыкнем, оставим в покое люстру, лестницу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
:-))) Вот и сей час извините за неровный почерк))? Как знать. Может годом не отделаешься. Надеюсь даже-)))
Натали АнтоноваВ ответ на Торопыга
Торопыга
:-))) Вот и сей час извините за неровный почерк))? Как знать. Может годом не отделаешься. Надеюсь даже-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Он доедает бифштексы, а потом почерк станет неровным))) На два года)))
ТоропыгаВ ответ на Натали Антонова
Натали Антонова
Он доедает бифштексы, а потом почерк станет неровным))) На два года)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ААА! Ну могу-)) Так и представила как он доедает, а ты нервно зажалась в углу и строчишь последние комменты_)) Хвастунишка))) Шас тетки тебя наши услышат, обзавидуются и гневно скажут: Разврат!!!)))
Натали АнтоноваВ ответ на Торопыга
Торопыга
ААА! Ну могу-)) Так и представила как он доедает, а ты нервно зажалась в углу и строчишь последние комменты_)) Хвастунишка))) Шас тетки тебя наши услышат, обзавидуются и гневно скажут: Разврат!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Отправила в ванную, и продолжаю нервно дописывать комменты))) Что-то сегодня я здесь задержалась, а так обычно по вечерам...)))
ТоропыгаВ ответ на Натали Антонова
Натали Антонова
Отправила в ванную, и продолжаю нервно дописывать комменты))) Что-то сегодня я здесь задержалась, а так обычно по вечерам...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Так! ( ПОДОЗРИТЕЛЬНО) Что отлынивать собрался? Доставай из ванны, не чего расслабляться!-))
Натали АнтоноваВ ответ на Торопыга
Торопыга
Так! ( ПОДОЗРИТЕЛЬНО) Что отлынивать собрался? Доставай из ванны, не чего расслабляться!-))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Нечего щетиной колоться, заставляю два раза в день бриться))) Нехай одним нам мучить себя бритвой, воском и даже губной помадой))) Сейчас пойду одену зачетные труселя, а хотя зачем одену, сниму))) Так что до завтра, не поминайте лихом)))
ТоропыгаВ ответ на Натали Антонова
Натали Антонова
Нечего щетиной колоться, заставляю два раза в день бриться))) Нехай одним нам мучить себя бритвой, воском и даже губной помадой))) Сейчас пойду одену зачетные труселя, а хотя зачем одену, сниму))) Так что до завтра, не поминайте лихом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Держись. Мы тебя помним. И если что потребуем от него отчета-)))
Валетта
Ну чего тока не придумают, чебы отмазаться от петинга)))
Порядочный МерzавецВ ответ на Валетта
Валетта
Ну чего тока не придумают, чебы отмазаться от петинга)))
СсылкаПожаловаться
прикинь так есть деффачки которые пентинг кстати не любят....((((((
Визави
женщина съедает столько же, потому что помада на _её_ губах_
у мужчин есть шанс спастить и вообще не попробовать. Так что не в помаде дело)
Меньше гадости нужно есть, а то не поел мужчина очередного изыска (сало там, рыбка какая cомнительная, да много чего...) - cчитай голодным остался(((
Valery L.
Женщины живут дольше, потому что у них нет жены.
Люба
/....Кушал, писял, катался на машине , целовался с тетками...!/...Мда, че-то, кажется, запором ты вчера страдал? Помады обкушался накануне?...)))))
Двоюрная ТеткаВ ответ на Люба
Люба
/....Кушал, писял, катался на машине , целовался с тетками...!/...Мда, че-то, кажется, запором ты вчера страдал? Помады обкушался накануне?...)))))
СсылкаПожаловаться
Енто уже форумом установлено, дорогая))) Чуть запоздала)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем