Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почему мужчины должны жрать вашу губную помаду?

В среднем мужчины живут на 12.5 лет меньше ,нежели женщины. По ходу я ужаснулся и начал анализировать всевозможные причины. Алкоголизм, табакокурение , ожирение я сразу исключил, так как эти полезные привычки ну просто ни как не могут сокращать нашу мужскую жизнь, и тогда я начал анализировать чем я занимался весь вчерашний день. Кушал, писял, катался на машине , целовался с тетками...!Стоп, а ну ка, ну ка. Мужчина за всю свою жизнь, оказывается, съедает 3 кг губной помады !!!Так вот оно что, это же мышьяк в чистом виде! заманивая нас размалеванными фейсами, вы кормите нас этой гадостью и убивая мужиков как самка богомола! Все, ну вас наф с вашими поселуями с языком, с этого дня минет вместо поцелуя, где языку тоже отводится почетное место
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
Алекса
А нечего облизовать раскрашеный рот то!!)) А у вас сразу по лбу стучать начинает!!
Ф.СуховВ ответ на Алекса
Алекса
А нечего облизовать раскрашеный рот то!!)) А у вас сразу по лбу стучать начинает!!
СсылкаПожаловаться
а че его красить. Вышла замуж - нех мужа этой гадостью кормить
АлексаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
а че его красить. Вышла замуж - нех мужа этой гадостью кормить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а че его красить. Вышла замуж - нех мужа этой гадостью кормить

Тю я думала у любовницы А жёны вообще то цалуют вас ослов ненакрашеные ищо !) Вот так!!))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
первыми губную помаду стали использовать именно мужчина, дабы скрыть следы сифилиса. пример - Казанова. так что, теперь, жрите, дорогие и не выпендривыйтесь, надеясь, что помажа не содержит спермы животных
НезнакомкаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
первыми губную помаду стали использовать именно мужчина, дабы скрыть следы сифилиса. пример - Казанова. так что, теперь, жрите, дорогие и не выпендривыйтесь, надеясь, что помажа не содержит спермы животных
СсылкаПожаловаться
Надеясь, что ваша девица не скрывает следы сифилиса..
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Незнакомка
Незнакомка
Надеясь, что ваша девица не скрывает следы сифилиса..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кака така девица? у меня есть девица??? а почему я об этом узнаю последней??? 0_0
НезнакомкаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
кака така девица? у меня есть девица??? а почему я об этом узнаю последней??? 0_0
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Де не у вас, у мужиков, которые помаду жрут..)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Незнакомка
Незнакомка
Де не у вас, у мужиков, которые помаду жрут..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот! а я то тут уже обрадовалась! перебираю, какую домашнюю работу ей доверить....)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
первыми губную помаду стали использовать именно мужчина, дабы скрыть следы сифилиса. пример - Казанова. так что, теперь, жрите, дорогие и не выпендривыйтесь, надеясь, что помажа не содержит спермы животных
СсылкаПожаловаться
Заебательский факт
Светлана
Женщины её еще больше сжирают)) и все равно дольше Вас живут!!!
Мюмла ЯнсонВ ответ на Светлана
Светлана
Женщины её еще больше сжирают)) и все равно дольше Вас живут!!!
СсылкаПожаловаться
Вот именно, мы тут первые пострадавшие =))
Ф.СуховВ ответ на Светлана
Светлана
Женщины её еще больше сжирают)) и все равно дольше Вас живут!!!
СсылкаПожаловаться
от курения больше курильщиков страдают некурящие. Предлагаю курить писюн, экологически полезно ))))
Очень ДажеВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
от курения больше курильщиков страдают некурящие. Предлагаю курить писюн, экологически полезно ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Экосигары Pissynn... ))
СветланаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
от курения больше курильщиков страдают некурящие. Предлагаю курить писюн, экологически полезно ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и курите)))
МетискаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
от курения больше курильщиков страдают некурящие. Предлагаю курить писюн, экологически полезно ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С какой стороны к нему зажигалку подносить?
Незнакомка
А чей то сразу минет? Мужику на женском теле тоже есть где язык применить..
Анна +++
Склероз что ли? Напоминаю, такая тема у тебя уже была....Иди подлечись, а после выписки зайдешь сюда и очередную куйню накатаешь.
Ф.СуховВ ответ на Анна +++
Анна +++
Склероз что ли? Напоминаю, такая тема у тебя уже была....Иди подлечись, а после выписки зайдешь сюда и очередную куйню накатаешь.
СсылкаПожаловаться
ты ведешь записи моих тем? а трусы мои ты не собираешь?
АлексаВ ответ на Анна +++
Анна +++
Склероз что ли? Напоминаю, такая тема у тебя уже была....Иди подлечись, а после выписки зайдешь сюда и очередную куйню накатаешь.
СсылкаПожаловаться
Склероз что ли? Напоминаю, такая тема у тебя уже была....Иди подлечись, а после выписки зайдешь сюда и очередную куйню накатаешь.

Не знаю я здесь почти год скоро и не видела такой темы!!
Анна +++В ответ на Алекса
Алекса
Склероз что ли? Напоминаю, такая тема у тебя уже была....Иди подлечись, а после выписки зайдешь сюда и очередную куйню накатаешь.

Не знаю я здесь почти год скоро и не видела такой темы!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я здесь с февраля 2011 и точно помню, что про помаду писал. Ток немного в другом контексте, в той теме он отравился губной помадой и чуть не сдох.)
АлексаВ ответ на Анна +++
Анна +++
Я здесь с февраля 2011 и точно помню, что про помаду писал. Ток немного в другом контексте, в той теме он отравился губной помадой и чуть не сдох.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я здесь с февраля 2011 и точно помню, что про помаду писал. Ток немного в другом контексте, в той теме он отравился губной помадой и чуть не сдох.)

Не спорю! Я просто не помню!))
ЧьятоРадость
Много думаешь Дрюня.
Мария Голуб
Да не должны конечно!
Зачем же её жрать???
Неужели нынче мужик такой голодный пошёл, что готов косметикой питаться?)))
Любовь
А Вы носите с собой влажные салфеточки (такие везде продаются), и перед тем, как даму целуть, вытирайте то место, какао целуть будете. Можно даже антисептические салфеточки прикупить, чтобы уж наверняка никакую заразку не подхватить.
НЮШАВ ответ на Любовь
Любовь
А Вы носите с собой влажные салфеточки (такие везде продаются), и перед тем, как даму целуть, вытирайте то место, какао целуть будете. Можно даже антисептические салфеточки прикупить, чтобы уж наверняка никакую заразку не подхватить.
СсылкаПожаловаться
Не, надо так: салфетку приложить между оппонентами
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем