Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ ДУМАЮ ЧТО ВСЕ ЖЕНЩИНЫ ОДИНАКОВЫЕ

Почему мужчины после пергого брака боятса начинать новые серёзные отношения?Если его бывшая супруга не дождалась из командировки ето же совсем не означает то что и я не дождусь!А я хочу сним быть!Но он никак розморозитса не может!Что мне делать?
валентина Glamur
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Кэп
С вечера не пробовали из холодильника?
Обычно, к утру "розморозитса", по любому
валентина GlamurВ ответ на Кэп
Кэп
С вечера не пробовали из холодильника?
Обычно, к утру "розморозитса", по любому
СсылкаПожаловаться
ха-ха
валентина Glamur
у нас здесь прям дебаты происходят.
Хороша Маша да не наша
вот она, молодость-наивность. и нежелание смотреть правде в глаза . да пох ему все то, что было с экс женой. пережил он это уже. почему Вы не можете просто понять, что НЕ НУЖНА ему никакая "сурьезная любовь", что БЫЛО это у него уже все. и ничего НОВОГО он там не ожидает увидеть. он ПРОШел уже через бурный секс-штамп-быт-охлаждение - леваки-взаимные претензии-дребезги и хочет ПРОСТО ПОЖИТЬ В СВОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ. Вы можете убиться о сету, пытаясь доказывать, что ВЫ - НЕ ТАКАЯ. а ему плевать на это - ему просто НЕ НУЖно ничего серьезного. его вполне устраивают необременительные легкие отношения. мне прямо жаль взрослых мужиков. все совершают одинаковую ошибку. казалось бы - нашел молодое тело, радуйся, взбодрись. и он только начинает радоваться- как это тело начинает "старые песни о главном" - как бы его привязать, застолбить, в брак загнать, детей наплодить. и ВАм-то вроде можно посочувствовать - играете не в те ворота. но и его понимаю по-человечески. все-таки разница в возрасте, когда один по уши в опыте, а другой - "стерильный" - это очень хлопотно. мой Вам совет - ищите молодого и незамутненного прошлым негативным опытом. поверьте, Вы много сил убьете на борьбу с ветряной мельницей.
тигрёнок
Одинаковых женщин не бывает, так-же как и мужчин.
А объединяет всех тяга к сексу, т.е. не удовлетворённость...
Дмитрий
Возможно, женщины и не все одинаковые (только возможно! я не утверждаю). Но всё же, как-то не хочется в третий раз... Да и что в том браке? Борщ? И только ради этого??? Спасибо!
Ольга
Милая!Если до сих пор не смогли его разморозить-не парьтесь!Не его вариант Вы.Он сейчас наслаждается свободой,возможностями неограниченного выбора.Он женится через 40-50 женщин ,или вернется к своей бывшей.А Вы просто очередное приключение , молодое , позволяющее вешать лапшу , страстно желающее быть с ним.Женщина,которая любит больше,и хочет мужчину больше - всегда НЕЛЕПА!
сумасшедшая иногда
неужели всё вот так....а ка же любовь,как же чувства!?неужели у всех все одинаково...
Василиса
А почему кто-то должен делать то, что хотите вы? Почему бы Вам не подстроиться под другого?
Лиана Мисска
Мужчины не боятся строить отношения ни после первого брака, ни после второго, ни после третьего, если понимают, что вот эта женщина его половинка-идеал, жениться обязательно, но может быть после совместного проживания... А если с ваш МЧ не предлагает ни гражданского брака, ни законно, то скорее всего понимает, что вы не его единственная и неповторимая... Но все в ваших руках и вы можете изменить ситуацию в свою сторону, просто не давите на него ...
Тигр!
Попробуй подойти с другой стороны.
Лиса
А почему женщины думают, что все мужчины одинаковые?:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем