Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчины думают

Что если они ушли, то обязательно мы по ним страдаем. Почему им в голову не приходит, что по большому счету они освобождают нас от кучи проблем. Мы их просто терпим и иногда сами создаем ситуацию, чтобы им легче было уйти. Вот у подруги один ушёл экземпляр и рассказывает новенькой, как по нему страдает бывшая. Когда уже сам успокоится. У бывшей уже свой новенький. Просто женщины умнее и не трепятся на каждом углу и доказывать им кроме себя никому ничего не надо. Просто поражают эти самоуверенные.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Комментарий удален.Почему?
Глафира СВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ага
Verry
-Привет! скучала?
-Да! а это кто?
Данунах.Годы,а не сантиметры.В ответ на Verry
Verry
-Привет! скучала?
-Да! а это кто?
СсылкаПожаловаться
koza dereza
Ну есть зерно правды в ваших словах) мой бывший уже везде засветился со своей новой тетей. Хотя отношениям две недели. Я сижу молчу)
Юлия ПлешкаВ ответ на koza dereza
koza dereza
Ну есть зерно правды в ваших словах) мой бывший уже везде засветился со своей новой тетей. Хотя отношениям две недели. Я сижу молчу)
СсылкаПожаловаться
Страдаешь ?
koza derezaВ ответ на Юлия Плешка
Юлия Плешка
Страдаешь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Цамоцабой!)
Данунах.Годы,а не сантиметры.В ответ на koza dereza
koza dereza
Цамоцабой!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Данунах.Годы,а не сантиметры.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
слезу могу еще пустить)
Александра
Узнать ,что там у другого в мыслях анриал , так что это просто фантазии,глупые в основном
Комментарий удален.Почему?
****В ответ на ****
Комментарий удален.Почему?
И ещё автор,вам большой Респект от всех мужчин планеты земля,вы своей темой подтвердили так же что мужчины-думают!! В отличии от женщин,которые сперва все делают на эмоциях,а после уже начинают спрашивать других женщин -что они сделали не так?)))
Аноним
Да я сама разводилась давно . Так вот, мы расходились мирно и с общего согласия. Тихо, спокойно разъехались. И с чего то все взяли, что именно он меня кинул. Толпа сотрудниц набежала рассказывать, какой он казёл)))) устала доказывать что по другим причинам. Это не совсем в тему, но вот такой стереотип. Сложно поверить, что развод бывает обоюдным и никто не страдает.
koza derezaВ ответ на Аноним
Аноним
Да я сама разводилась давно . Так вот, мы расходились мирно и с общего согласия. Тихо, спокойно разъехались. И с чего то все взяли, что именно он меня кинул. Толпа сотрудниц набежала рассказывать, какой он казёл)))) устала доказывать что по другим причинам. Это не совсем в тему, но вот такой стереотип. Сложно поверить, что развод бывает обоюдным и никто не страдает.
СсылкаПожаловаться
у меня сейчас примерно та же картинка
еще меня добивает, что все срочно бросились искать мне мужчину
типа, не страдай! мы тебе сейчас быстро кого нибудь найдем
причем эта тенденция везде, и на работе , и друзья, и родственники
я сижу, молчу))))))))))
Аноним
Мужчина мой с другими не светился и не трепался, но все решили меня пожалеть.
dr.freud
Зачем состоято в отношениях, потеря которых даже боли не вызовет? Была причина расстаться - расстались. Но и причина вместе быть - была. Разрушилось то ценное, то хорошее, что вас соединяло. От этого больно. Разве это не естественно?
Anna AvonarThiS
ради соблюдения объективности: есть женщины, которые страдают после ухода мужчины... и это вполне естественно, имхо...
Kaspa Jones
Почему ононимы думают, что мужики думают о том, что думают их бывшие жены?
Рокси
потому что так им легче осознать свою "уникальность";))))
Ульяна Касьянова
Я вас наверное удивлю, но мужчина, если уходит, то вообще перестает думать о бывшей. Вообще. Совсем.
У него открыты новые горизонты!
Ульяна Касьянова
Я вас наверное удивлю, но мужчина, если уходит, то вообще перестает думать о бывшей. Вообще. Совсем.
У него открыты новые горизонты!
СсылкаПожаловаться
Это не так. Ко мне многие пытались вернуться. И сейчас двое готовы в любой момент: ждут косяка от настоящего))))
АнонимВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Это не так. Ко мне многие пытались вернуться. И сейчас двое готовы в любой момент: ждут косяка от настоящего))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно. В это им тоже сложно поверить
Лю ЛуВ ответ на Аноним
Аноним
Правильно. В это им тоже сложно поверить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От кого-то слышала, что возвращаются в том случае, если не находят лучше. Не сомневаюсь, такую как я была, сложно найти))))
Данунах.Годы,а не сантиметры.В ответ на Лю Лу
Лю Лу
Это не так. Ко мне многие пытались вернуться. И сейчас двое готовы в любой момент: ждут косяка от настоящего))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ничего личного,только юмор.
не хочу вас обидеть.
Данунах.Годы,а не сантиметры.

ничего личного,только юмор.
не хочу вас обидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тя умоляю))) Меня этим не обидеть))) Много)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем