Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчины думают

Что если они ушли, то обязательно мы по ним страдаем. Почему им в голову не приходит, что по большому счету они освобождают нас от кучи проблем. Мы их просто терпим и иногда сами создаем ситуацию, чтобы им легче было уйти. Вот у подруги один ушёл экземпляр и рассказывает новенькой, как по нему страдает бывшая. Когда уже сам успокоится. У бывшей уже свой новенький. Просто женщины умнее и не трепятся на каждом углу и доказывать им кроме себя никому ничего не надо. Просто поражают эти самоуверенные.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Ульяна КасьяноваВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Это не так. Ко мне многие пытались вернуться. И сейчас двое готовы в любой момент: ждут косяка от настоящего))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самообман - великая вещь!
Ульяна Касьянова
Самообман - великая вещь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем им меня обманывать?))) Я общаюсь регулярно с ними и они сами это говорят. Врут, думаете?
Ульяна Касьянова
Я вас наверное удивлю, но мужчина, если уходит, то вообще перестает думать о бывшей. Вообще. Совсем.
У него открыты новые горизонты!
СсылкаПожаловаться
Это зависит от самооценки мужчины.
Ульяна КасьяноваВ ответ на koza dereza
koza dereza
Это зависит от самооценки мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чудеса!
Лю Лу
Любят себя очень, наверное)))
Был у меня такой любовник. Расстались, он через год пришёл и: "Я дома! Наконец я вернулся домой! Ты ведь любишь меня? Я приеду завтра после работы - приготовь ужин!";))))
Клоун)))
Данунах.Годы,а не сантиметры.В ответ на Лю Лу
Лю Лу
Любят себя очень, наверное)))
Был у меня такой любовник. Расстались, он через год пришёл и: "Я дома! Наконец я вернулся домой! Ты ведь любишь меня? Я приеду завтра после работы - приготовь ужин!";))))
Клоун)))
СсылкаПожаловаться
ржу.
и это не юмор.
Данунах.Годы,а не сантиметры.
ржу.
и это не юмор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он пришел потом ещё раз через год. 01 января, не трезвый, конечно. Ему открыл мой настоящий. Тот оскорбился и отомстил мне, напИсав на машину)))) И с этим человеком я встречалась два года))) Как???))!)
АнонимВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Он пришел потом ещё раз через год. 01 января, не трезвый, конечно. Ему открыл мой настоящий. Тот оскорбился и отомстил мне, напИсав на машину)))) И с этим человеком я встречалась два года))) Как???))!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот так. Узнаешь после расстованния о себе много нового. Жаль темы закончились. Надо будет такую тему создасть
Лю ЛуВ ответ на Аноним
Аноним
А вот так. Узнаешь после расстованния о себе много нового. Жаль темы закончились. Надо будет такую тему создасть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня таких историй много))) В старости мемуары буду писАть)))
Данунах.Годы,а не сантиметры.В ответ на Лю Лу
Лю Лу
Он пришел потом ещё раз через год. 01 января, не трезвый, конечно. Ему открыл мой настоящий. Тот оскорбился и отомстил мне, напИсав на машину)))) И с этим человеком я встречалась два года))) Как???))!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Данунах.Годы,а не сантиметры.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и есть)))) Не отрицаю!)
15
Ни когда так не думал.В голове мелькала только одна поговорка на этот счёт "Лошадь сдохла.Слезь".Живите все счастливо.Аминь.
Татьяна К
а мне милый изменил. я пошла запела. он догнал и напевал, чтоб я заревела
Рыбачка
Женщины им нужны умные, чтобы все понимали, но глупые, чтобы все прощали
Мадам Горностай
Они не думают-нечем)Они пытаются убедить всех и бывшую тоже в своей охренительной востребованности и незаменимости
Соколёнок
Все страдают. У меня брат страдает, его жена кинула и ребенка оставила, а приди она сейчас и он простил бы.
Ася
Разные бывают и женщины, и мужчины
Кто-то терпит всё: измены, ссоры, неуважение, всегда готов ждать возвращения и с радостью примет, кто-то на следующий день после расставания забудет имя бывшего партнера
Вита
чо? уж и подумать нельзя?)))
Даша Кузнецова
Мне кажется, так природой заложено: мужчины должны иметь гипертрофированную самоуверенность, чтобы побеждать. Нытики и зяблики-соплежуи - эволюционный неликвид, а природа стремится к эволюции сильнейших
Наталья Корепанова
Бывали и страдания.Потом посидишь,проанализируешь спокойно, придешь к выводу,что разные птицы по полету и страдания прекращаются сами собой.Как то так .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем