Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчины хотят, чтобы их унижали в сексе

Почему мужчины хотят, чтобы их унижали в сексе
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
Лагерта Лодброк
Я таких не встречала "Сделай мне больно" "Ломай меня полностью"..0. В основном попадались те, кому и про размер лишний раз Боже упаси заикнуться)))))
Лагерта Лодброк
Я таких не встречала "Сделай мне больно" "Ломай меня полностью"..0. В основном попадались те, кому и про размер лишний раз Боже упаси заикнуться)))))
СсылкаПожаловаться
размер сразу можно определить, если знать Антропометрию
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
про размер члена по пальцам
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
это работает
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
если у вас не работает, то это не значит, что у других не работает
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
если у вас не работает, то это не значит, что у других не работает
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если у кого-то не работает, тогда это утверждать нельзя. полная фигня
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
если у кого-то не работает, тогда это утверждать нельзя. полная фигня
СсылкаПожаловаться
История переписки9
были игры))), смотрели, а потом просили штанишки снять, проверить))), все делалось на спор...
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
были игры))), смотрели, а потом просили штанишки снять, проверить))), все делалось на спор...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это не показатель. чтобы это утверждать, нужно провести опытные исследования,минимум 10000 чел. провести аналитику, вывести соотношение совпадений и несовпадений, изучить статистику,вывести среднееарифметическое и потом что-то можно утверждать
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
это не показатель. чтобы это утверждать, нужно провести опытные исследования,минимум 10000 чел. провести аналитику, вывести соотношение совпадений и несовпадений, изучить статистику,вывести среднееарифметическое и потом что-то можно утверждать
СсылкаПожаловаться
История переписки11
это уже сделали без вас))
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
это уже сделали без вас))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
сделал кто? приведите статистику и результаты, назовите авторов исследования. или вы о проверке писек на спор?
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
это уже сделали без вас))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ученые из Великобритании совместно с врачами больницы Святой Марии провели измерения расслабленного полового члена при легком растяжении. Хотя длину полового члена можно определить только во время эрекции, их способ четко определил величину. В ходе эксперимента, в котором приняли участие более 100 мужчин, ученые отметили, что средняя длина полового члена составила 13см, а средний размер обуви соответствовал 43-му (в Британии это 9-й размер). Так они выяснили, что никакой связи между размером обуви и длиной полового члена нет.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Ученые из Великобритании совместно с врачами больницы Святой Марии провели измерения расслабленного полового члена при легком растяжении. Хотя длину полового члена можно определить только во время эрекции, их способ четко определил величину. В ходе эксперимента, в котором приняли участие более 100 мужчин, ученые отметили, что средняя длина полового члена составила 13см, а средний размер обуви соответствовал 43-му (в Британии это 9-й размер). Так они выяснили, что никакой связи между размером обуви и длиной полового члена нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
не надо ставить все с ног на голову))), все не так)))
да по руке можно определить длину члена в состоянии эрекции, и на сколько его член достанет заднюю стенку во влагалище...

про размер ног ничего не было написано
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
не надо ставить все с ног на голову))), все не так)))
да по руке можно определить длину члена в состоянии эрекции, и на сколько его член достанет заднюю стенку во влагалище...

про размер ног ничего не было написано
СсылкаПожаловаться
История переписки14
про длину рук лень искать. это все фуфло!)))
Ренат ЮсуповВ ответ на Наталья
Наталья
Ученые из Великобритании совместно с врачами больницы Святой Марии провели измерения расслабленного полового члена при легком растяжении. Хотя длину полового члена можно определить только во время эрекции, их способ четко определил величину. В ходе эксперимента, в котором приняли участие более 100 мужчин, ученые отметили, что средняя длина полового члена составила 13см, а средний размер обуви соответствовал 43-му (в Британии это 9-й размер). Так они выяснили, что никакой связи между размером обуви и длиной полового члена нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
британские учОные доказали...
Ira TekilaВ ответ на Наталья
Наталья
Ученые из Великобритании совместно с врачами больницы Святой Марии провели измерения расслабленного полового члена при легком растяжении. Хотя длину полового члена можно определить только во время эрекции, их способ четко определил величину. В ходе эксперимента, в котором приняли участие более 100 мужчин, ученые отметили, что средняя длина полового члена составила 13см, а средний размер обуви соответствовал 43-му (в Британии это 9-й размер). Так они выяснили, что никакой связи между размером обуви и длиной полового члена нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Разве не сошлось? Средний размер 13 см, средний размер ноги 43, у кого больше ч лен, у того и нога должна быть больше...
АнонимВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
Разве не сошлось? Средний размер 13 см, средний размер ноги 43, у кого больше ч лен, у того и нога должна быть больше...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ноги и член здесь не причем
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
это уже сделали без вас))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Рассмотрим пример. Если размер обуви мужчины 44-й, длина его носа составляет 5см, а вес тела 80кг, тогда длина его пениса будет равна 25см (A=35(44+3*5)/80=25см)
Вы таких много видели?
КристинаВ ответ на Наталья
Наталья
Рассмотрим пример. Если размер обуви мужчины 44-й, длина его носа составляет 5см, а вес тела 80кг, тогда длина его пениса будет равна 25см (A=35(44+3*5)/80=25см)
Вы таких много видели?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А вы формулу сами вывели?? Я не поняла, откуда 35? и еще размер ноги - 44, но это не длина ступни. Мне кажется, было бы правильнее в формуле указывать именно длину ноги в см, а не цифру размера...
НатальяВ ответ на Кристина
Кристина
А вы формулу сами вывели?? Я не поняла, откуда 35? и еще размер ноги - 44, но это не длина ступни. Мне кажется, было бы правильнее в формуле указывать именно длину ноги в см, а не цифру размера...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
нет, я скопировала исследования японских ученых)
КристинаВ ответ на Наталья
Наталья
нет, я скопировала исследования японских ученых)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
они не лучше британских))) Но ведь там жеж правда получается непонятно - почему длина носа умножается на 3?, и правда ведь в 1 формуле должны быть одинаковые меры измерения - то есть все должно быть в см, а не в размерах... Кароч, все на опыте надо узнавать...
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
размер сразу можно определить, если знать Антропометрию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По носу, ладони и размеру ноги? пробовала - не работает (((
Лагерта Лодброк
По носу, ладони и размеру ноги? пробовала - не работает (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
плохо пробовали, работает всегда
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем