Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчины хотят секса один раз, но с разными девушками

Почему мужчины хотят секса один раз, но с разными девушками, а девушки не один раз и с одним мужчиной? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Почти нормальная
А я знаю девушку спортсменку, которая спала со всеми мужчинами-коллегами. Всего один раз, ну секс то есть. Потом у неё был ещё блокнотик, в котором она им цветочки выставляла вместо оценок по пятибалльной системе. В принципе, когда этот блокнотик случайно попал этим же мужикам в руки, всё и раскрылось.
Медведь плюшевый ГОСТ В ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
А я знаю девушку спортсменку, которая спала со всеми мужчинами-коллегами. Всего один раз, ну секс то есть. Потом у неё был ещё блокнотик, в котором она им цветочки выставляла вместо оценок по пятибалльной системе. В принципе, когда этот блокнотик случайно попал этим же мужикам в руки, всё и раскрылось.
СсылкаПожаловаться
Лично ее знаете? ))Ну таких примеров много таких и подобных..Это лишь говорит о падении ее как женщины ниже плинтуса
мария титчева
гм.. иногда встречаются такие мужчины что с первого раза и не поймёшь - а вообще хоть что - то было?! а их дело - не рожать - сунул - вынул и бежать..вот кому - то и хочется продолжения банкета - хоть понять что было - то..- шутка ежели что.. за достоверность дамских сплетен ответственности не несу.
Ольга
Ой блииин, а что делать тем, кого хотят неоднократно и один единственный?)
Allammа
Потому, что мужички все поголовно - кобели блудливые)
Василиса
Не факт, многие девушки вообще не хотят секса с мужчинами, они хотят, чтобы их удовлетворяли материально:-)
Медведь плюшевый ГОСТ В ответ на Василиса
Василиса
Не факт, многие девушки вообще не хотят секса с мужчинами, они хотят, чтобы их удовлетворяли материально:-)
СсылкаПожаловаться
Ну да,чтобы был баран который за все платит,и ягуар в гараже и тигр в постели)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем