Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчины хотят секса один раз, но с разными девушками

Почему мужчины хотят секса один раз, но с разными девушками, а девушки не один раз и с одним мужчиной? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
масяня
это официальные статистические результаты или ваш личный вывод?
)))В ответ на масяня
масяня
это официальные статистические результаты или ваш личный вывод?
СсылкаПожаловаться
Судя по всему, с автором, второй раз ни кто не захотел
Жужа
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
Помочь?))))
ЖужаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Помочь?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты что-нибудь из текста понял?)))
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
ты что-нибудь из текста понял?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А надо было? ))
ЖужаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А надо было? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и действительно.)))
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
и действительно.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Воот ))))
Поручик Ржевский
А с тобой никто не хочет. Почему?
lebedeva 777
Если девушке хоцца секса каждый раз с другим мужиком, её сразу противными словами обзываютЬ, ну понимаете)а мужика "мачем"всего и обзовут)))))эх, абыдно
Такое счастье!

пффффф...когда у первоклашек всё серьёзнее, чем у тебя...
Янина Савонина
О, сразу видно - в школе занятия закончились)
ЛеночкаВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
О, сразу видно - в школе занятия закончились)
СсылкаПожаловаться
в 6 классе, точно
КРАСКА
Девушки хотят того же, но не признаются.
Vyache Slavkin
Все дело в том, что секс, изначально, инструмент для размножения. Мужчина, исходя из высшей природной целесообразности, стремится размножить свои гены, как можно больше, поэтому старается оплодотворить, как можно больше женщин. Женщина же родить сразу от нескольких мужчин не может, поэтому выбирает одного и сексится только с ним.
Моисеенко НадеждаВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Все дело в том, что секс, изначально, инструмент для размножения. Мужчина, исходя из высшей природной целесообразности, стремится размножить свои гены, как можно больше, поэтому старается оплодотворить, как можно больше женщин. Женщина же родить сразу от нескольких мужчин не может, поэтому выбирает одного и сексится только с ним.
СсылкаПожаловаться
Ха-ха-ха, вы эту теорию мужьям - рогоносикам расскажите
Моисеенко Надежда
Ха-ха-ха, вы эту теорию мужьям - рогоносикам расскажите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это уже другое. Это не совмещение женских хотелок и объективной реальности. Высшая биологическая целесообразность- родить от самого жизнеспособного. Нашу биологию предопределяют инстинкты. А они не эволюционируют быстро. Для них мы все еще живем племенами в пещерах. Поэтому самый жизнеспособный для инстинктов- это агрессивный и сильный самец. Но такие, в реальном мире, не заработать, а тем более содержать семью, не могут. Вот и получается, что женщины живут с тем, кто может содержать их и детей, но ахаться и зачинать детей бегают к самцам.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Это уже другое. Это не совмещение женских хотелок и объективной реальности. Высшая биологическая целесообразность- родить от самого жизнеспособного. Нашу биологию предопределяют инстинкты. А они не эволюционируют быстро. Для них мы все еще живем племенами в пещерах. Поэтому самый жизнеспособный для инстинктов- это агрессивный и сильный самец. Но такие, в реальном мире, не заработать, а тем более содержать семью, не могут. Вот и получается, что женщины живут с тем, кто может содержать их и детей, но ахаться и зачинать детей бегают к самцам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поэтому самый жизнеспособный для инстинктов- это агрессивный и сильный
самец. Но такие, в реальном мире, не заработать, а тем более содержать
семью, не могут. Вот и получается, что женщины живут с тем, кто может
содержать их и детей, но ахаться и зачинать детей бегают к самцам.
Правда что-ли..?

Что-то я за 25 лет семейной жизни в вашу теорию никаким боком не вхожу
Vyache SlavkinВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Поэтому самый жизнеспособный для инстинктов- это агрессивный и сильный
самец. Но такие, в реальном мире, не заработать, а тем более содержать
семью, не могут. Вот и получается, что женщины живут с тем, кто может
содержать их и детей, но ахаться и зачинать детей бегают к самцам.
Правда что-ли..?

Что-то я за 25 лет семейной жизни в вашу теорию никаким боком не вхожу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По статистике каждый пятый мужчина воспитывает в семье не своих родных детей, даже не подозревая об этом. Хорошо, что не входите.
ирина костюжеваВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Все дело в том, что секс, изначально, инструмент для размножения. Мужчина, исходя из высшей природной целесообразности, стремится размножить свои гены, как можно больше, поэтому старается оплодотворить, как можно больше женщин. Женщина же родить сразу от нескольких мужчин не может, поэтому выбирает одного и сексится только с ним.
СсылкаПожаловаться
женщине нужно совокуплятся с несколькими мужчинами,чтобы выбор сперматозоидов был больше.природная целесообразность наградила мужчин невозможностью второго акта сразу после первого и поэтому они не полигамы-даже рядом не валялись
.а еще высшая природная целесообразность вам до полшишечки обрубила,чтобы с вами второй раз никто не захотел,только разве,что с голодухи
Vyache SlavkinВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
женщине нужно совокуплятся с несколькими мужчинами,чтобы выбор сперматозоидов был больше.природная целесообразность наградила мужчин невозможностью второго акта сразу после первого и поэтому они не полигамы-даже рядом не валялись
.а еще высшая природная целесообразность вам до полшишечки обрубила,чтобы с вами второй раз никто не захотел,только разве,что с голодухи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я же просил Вас мне не писать. Память короткая?
ирина костюжеваВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Я же просил Вас мне не писать. Память короткая?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если я вас попрошу в прорубь сигануть?не пишите очевидную ересь и не провоцируйте меня-и будет вам счастье...полигамы,едрит-мадрит...раз в неделю,зато полигам...
.полигам-лев,секс с одной львицей-несколько дней,каждые полчаса....учитесь,полигамы
Vyache SlavkinВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
а если я вас попрошу в прорубь сигануть?не пишите очевидную ересь и не провоцируйте меня-и будет вам счастье...полигамы,едрит-мадрит...раз в неделю,зато полигам...
.полигам-лев,секс с одной львицей-несколько дней,каждые полчаса....учитесь,полигамы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я и раньше подозревал, что с адекватностью у Вас туго. Не пишите мне больше.
~ХАРОШКА~В ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Я и раньше подозревал, что с адекватностью у Вас туго. Не пишите мне больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

ирина костюжеваВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Я и раньше подозревал, что с адекватностью у Вас туго. Не пишите мне больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы даже не представляете,до какой степени....голубая мечта всей жизни-попасть на концерт Аэросмита,залезть своему на плечи и показать сиськи Стиву Тайлеру-а ему уже почти семьдесят,хоть бы дожил...
.Писать я буду кому и когда захочу-запомните это,а лучше наколите себе на руке
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем