Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почему мужчины и женщины такие разные? (психологически)

Прочитал книгу "мужчины с Марса, женщины с Венеры". Всё по делу, но! Такой вопрос вот возник - в природе же ничего не бывает случайным, всё закономерно. Так вот мужчины и женщины получается НЕ созданы друг для друга. Притяжение физиологическое, страсть, гормоны, влюблённость - всё для продолжения рода, а вот чтобы вместе существовать - куча различий. И любовь - это огромная работа обоих, но зачем? Почему нельзя чтобы всё было проще?
Чубайс
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
43
12
Александра Андреева
Дык если б все просто было, деградация случилась бы
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
наоборот.
мы созданы для того чтобы прикрывать слабые стороны друг друга и позволять разворачиваться сильным сторонам друг друга.
СсылкаПожаловаться
ZavidnyjВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
наоборот.
мы созданы для того чтобы прикрывать слабые стороны друг друга и позволять разворачиваться сильным сторонам друг друга.
СсылкаПожаловаться
Вы оптимистка))) В жизни все гораздо проще(((
СсылкаПожаловаться
Honney PotВ ответ на Zavidnyj
Zavidnyj
Вы оптимистка))) В жизни все гораздо проще(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я та еще оптимистка) вы почитайте эту книгу, я понимаю отчаяние автора этой темы) но как только он смириться с различиями и пойдет женским слабостям навстречу - сразу ощутит какие мы милые)
СсылкаПожаловаться
Александра Кувашова
Когда любовь - никакие различия уже не машают, а наоборот, становятся приятны.
СсылкаПожаловаться
Александра Кувашова
Когда любовь - никакие различия уже не машают, а наоборот, становятся приятны.
СсылкаПожаловаться
Это ваше понимание любви, а вы в курсе что мужчина любит совсем по другому чем женщина? Совсем другие эмоции и восприятие
СсылкаПожаловаться
Это яВ ответ на Чубайс
Чубайс
Это ваше понимание любви, а вы в курсе что мужчина любит совсем по другому чем женщина? Совсем другие эмоции и восприятие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и что ему мешает любить по-другому?
СсылкаПожаловаться
Александра КувашоваВ ответ на Чубайс
Чубайс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и хорошо, я не знаю, что они там чувствуют, но вижу что влюленные мужчины оказывают заботу и помощь любимой женщине. И главное, это совершенно искренне, а остальное не важно, не хочу ни в ком копаться.
СсылкаПожаловаться
ЭльмираВ ответ на Чубайс
Чубайс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о как интересно, расскажите пожл какие другие эмоции и восприятия у мужчин, очень интересно
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Эльмира
Эльмира
о как интересно, расскажите пожл какие другие эмоции и восприятия у мужчин, очень интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и мне интересно...я такой книги не читала
СсылкаПожаловаться
МарТaВ ответ на Эльмира
Эльмира
СсылкаПожаловаться
История переписки3
щас напридумывает, что они от сердца любят, а мы меркантильные ...
(так задолбали это форумские тезисы, уже даже не жду ничего нормального от мужчины

раз взялся писать на форуме, значит обязательно гадость какую-нибудь напишет...)
СсылкаПожаловаться
АленаВ ответ на Чубайс
Чубайс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы-то откуда знаете?
СсылкаПожаловаться
МарТaВ ответ на Алена
Алена
А вы-то откуда знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он же мужчина , знает априори лучше нас, о чем мы думаем в том числе
СсылкаПожаловаться
АленаВ ответ на МарТa
МарТa
он же мужчина , знает априори лучше нас, о чем мы думаем в том числе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Книжек дурацких надо меньше читать)
СсылкаПожаловаться
Татьяна РевваВ ответ на Алена
Алена
Книжек дурацких надо меньше читать)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Книжка хорошая. Просто суть читать надо, а не всякие размышления и примеры автора книги.
СсылкаПожаловаться
Татьяна РевваВ ответ на Чубайс
Чубайс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И слава Богу. А то как клонированные были бы. Различие это хорошо. Интересней жить
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
Тогда проще без отношений ))
СсылкаПожаловаться
Falerist
Существовать вместе можно и существуют. Только для этого надо любить и уважать друг друга, уметь слышать и слушать.
СсылкаПожаловаться
ИМИДЖ
Вас еще не посадили , Чубайс ?
СсылкаПожаловаться
юля невич
Если бы можно было сделать проще, уже сделали бы.
СсылкаПожаловаться
a a
проще не интересно
СсылкаПожаловаться
Любовь Пяткова
Не читайте что ни попадя.
Вместе существовать тяжело и со своим полом. Я, есс-но, имею в виду, если, скажем, две девушки снимают квартиру пополам.))
Вообще сосуществование это вопрос не пола, а воспитанности. Если говорить о сосуществовании в семье, с мужем, то огромную роль играют предыдущие семейные установки, родительские. При похожести этих установок у мужа и жены им очень легко в быту, к примеру.
Любовь это всегда работа. Любовь к родителям, детям, мужу. Нельзя любить своего ребенка сложа руки, правда? Вот и мужа низзя. Как бы вы ни были схожи, все равно есть определенные противоречия. Одна из задач любви - найти компромисс. Опять же к примеру.)
СсылкаПожаловаться
Алена
Да люди вообще все разные психологически.
СсылкаПожаловаться
ягодка
А в чем бы заключалось счастье, если б в жизни было все просто?
СсылкаПожаловаться
Профессор Преображенский
Мы твоих ваучеров наелись Рыжий)
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru