Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 октября 16:58, Главная форумов

Почему мужчины и женщины такие разные? (психологически)

Прочитал книгу "мужчины с Марса, женщины с Венеры". Всё по делу, но! Такой вопрос вот возник - в природе же ничего не бывает случайным, всё закономерно. Так вот мужчины и женщины получается НЕ созданы друг для друга. Притяжение физиологическое, страсть, гормоны, влюблённость - всё для продолжения рода, а вот чтобы вместе существовать - куча различий. И любовь - это огромная работа обоих, но зачем? Почему нельзя чтобы всё было проще?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
43
12
Дык если б все просто было, деградация случилась бы
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
наоборот.
мы созданы для того чтобы прикрывать слабые стороны друг друга и позволять разворачиваться сильным сторонам друг друга.
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
наоборот.
мы созданы для того чтобы прикрывать слабые стороны друг друга и позволять разворачиваться сильным сторонам друг друга.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Вы оптимистка))) В жизни все гораздо проще(((
СсылкаПожаловаться
Zavidnyj
Вы оптимистка))) В жизни все гораздо проще(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я та еще оптимистка) вы почитайте эту книгу, я понимаю отчаяние автора этой темы) но как только он смириться с различиями и пойдет женским слабостям навстречу - сразу ощутит какие мы милые)
СсылкаПожаловаться
Когда любовь - никакие различия уже не машают, а наоборот, становятся приятны.
СсылкаПожаловаться
Когда любовь - никакие различия уже не машают, а наоборот, становятся приятны.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Это ваше понимание любви, а вы в курсе что мужчина любит совсем по другому чем женщина? Совсем другие эмоции и восприятие
СсылкаПожаловаться
Чубайс
Это ваше понимание любви, а вы в курсе что мужчина любит совсем по другому чем женщина? Совсем другие эмоции и восприятие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и что ему мешает любить по-другому?
СсылкаПожаловаться
Чубайс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и хорошо, я не знаю, что они там чувствуют, но вижу что влюленные мужчины оказывают заботу и помощь любимой женщине. И главное, это совершенно искренне, а остальное не важно, не хочу ни в ком копаться.
СсылкаПожаловаться
Чубайс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о как интересно, расскажите пожл какие другие эмоции и восприятия у мужчин, очень интересно
СсылкаПожаловаться
Эльмира
о как интересно, расскажите пожл какие другие эмоции и восприятия у мужчин, очень интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и мне интересно...я такой книги не читала
СсылкаПожаловаться
Эльмира
СсылкаПожаловаться
История переписки3
щас напридумывает, что они от сердца любят, а мы меркантильные ...
(так задолбали это форумские тезисы, уже даже не жду ничего нормального от мужчины

раз взялся писать на форуме, значит обязательно гадость какую-нибудь напишет...)
СсылкаПожаловаться
Чубайс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы-то откуда знаете?
СсылкаПожаловаться
Алена
А вы-то откуда знаете?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
он же мужчина , знает априори лучше нас, о чем мы думаем в том числе
СсылкаПожаловаться
МарТa
он же мужчина , знает априори лучше нас, о чем мы думаем в том числе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Книжек дурацких надо меньше читать)
СсылкаПожаловаться
Алена
Книжек дурацких надо меньше читать)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Книжка хорошая. Просто суть читать надо, а не всякие размышления и примеры автора книги.
СсылкаПожаловаться
Чубайс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И слава Богу. А то как клонированные были бы. Различие это хорошо. Интересней жить
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
Тогда проще без отношений ))
СсылкаПожаловаться
Falerist
Существовать вместе можно и существуют. Только для этого надо любить и уважать друг друга, уметь слышать и слушать.
СсылкаПожаловаться
Hello пипл
Вас еще не посадили , Чубайс ?
СсылкаПожаловаться
юля невич
Если бы можно было сделать проще, уже сделали бы.
СсылкаПожаловаться
a a
проще не интересно
СсылкаПожаловаться
Любовь Пяткова
Не читайте что ни попадя.
Вместе существовать тяжело и со своим полом. Я, есс-но, имею в виду, если, скажем, две девушки снимают квартиру пополам.))
Вообще сосуществование это вопрос не пола, а воспитанности. Если говорить о сосуществовании в семье, с мужем, то огромную роль играют предыдущие семейные установки, родительские. При похожести этих установок у мужа и жены им очень легко в быту, к примеру.
Любовь это всегда работа. Любовь к родителям, детям, мужу. Нельзя любить своего ребенка сложа руки, правда? Вот и мужа низзя. Как бы вы ни были схожи, все равно есть определенные противоречия. Одна из задач любви - найти компромисс. Опять же к примеру.)
СсылкаПожаловаться
Алена
Да люди вообще все разные психологически.
СсылкаПожаловаться
ягодка
А в чем бы заключалось счастье, если б в жизни было все просто?
СсылкаПожаловаться
Мы твоих ваучеров наелись Рыжий)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru