Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 июля 19:38, Главная форумов

Почему мужчины иногда не общаются со своими детьми...

Мне понравился вопрос про гордость и ожидание..Потому что если не все,то многие из нас Мо,проходили через подобное в молодости,оставляя своих Жо в легком недоумении своим поведением..Когда я был молод,и в Крыму цвели каштаны,все было иначе..В молодости ты как правило гордый и бедный..Твоя бедность не позволяет тебе содержать семью..Твоя гордость не позволяет тебе общаться с ребенком,понимая,что в данный момент ты ничем не можешь ему помочь..И вот тогда ты становишься негодяям,закрываешь  для себя эту тему..А когда она всплывает вновь,ребенок уже в том возрасте,когда он в тебе не очень то и нуждается..Дорогие Жо - это мы во всем виноваты на самом деле.И прощенья нам нет..Но Крым и каштаны тоже не надо сбрасывать со счетов))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
40
12
Мария
Опять виноват крым????
СсылкаПожаловаться
Мария
Опять виноват крым????
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Мир,Труд.Май.
СсылкаПожаловаться
Мария
Опять виноват крым????
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Каштаны виноваты))
СсылкаПожаловаться
Вася Лупарев
А я то думаю че я троих бросил с концами...а это вон оно че, каштаны ити их мать
СсылкаПожаловаться
Вася Лупарев
А я то думаю че я троих бросил с концами...а это вон оно че, каштаны ити их мать
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Не, просто ты не Мо, а Му...
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Не, просто ты не Мо, а Му...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
На сигареты с пивом тоже нет денег?
СсылкаПожаловаться
Ребёнку нужно внимание в первую очередь.В футбол поиграть,на рыбалку сходить-это очень затрат но?
СсылкаПожаловаться
Да откуда же у нас на Леди развелось столько муЩЩин, размышляющих о природе отношений...
СсылкаПожаловаться
Да откуда же у нас на Леди развелось столько муЩЩин, размышляющих о природе отношений...
СсылкаПожаловаться
Мигрировали
СсылкаПожаловаться
Вася Лупарев
Мигрировали
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Откуда?
СсылкаПожаловаться
d Оль cezza
Откуда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да этот пришлый,с антибабского.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Гендерная толерантность.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Да ладно! Просто не нужны вам дети, чего уж там.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Да ладно! Просто не нужны вам дети, чего уж там.
СсылкаПожаловаться
Ну по большому счету да ))
СсылкаПожаловаться
Вася Лупарев
Ну по большому счету да ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Вот наконец-то кто-то признался! Никогда не понимала, зачем мч дети((( всякий бред в продолжении рода не в счет
СсылкаПожаловаться
Мария
Вот наконец-то кто-то признался! Никогда не понимала, зачем мч дети((( всякий бред в продолжении рода не в счет
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
В принципе без надобности )))
СсылкаПожаловаться
Вася Лупарев
В принципе без надобности )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Большое вам человеческое спасибо!! Без сарказма
СсылкаПожаловаться
Мария
Большое вам человеческое спасибо!! Без сарказма
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
Пожалуйста, но это так и есть
СсылкаПожаловаться
Мария
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Дети нужны в том возрасте,когда ты уже встал на ноги и тебе есть чем с ними поделиться во всех смыслах..
СсылкаПожаловаться
Дети нужны в том возрасте,когда ты уже встал на ноги и тебе есть чем с ними поделиться во всех смыслах..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Им нужен папа,чтобы сходить с ним на речку,он может научить плавать,научить кататься на велосипеде,кораблики пускать...жаль ваших детей,пусть хоть их дети будут с ними.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кому-то не нужны ни в каком возрасте. Есть такие м и ж
СсылкаПожаловаться
Я вычеркиваю из списка сразу же тех,кто бросает своих детей,мне их и людьми-то трудно назвать,а мужчинами даже язык не повернётся.
СсылкаПожаловаться
Я вычеркиваю из списка сразу же тех,кто бросает своих детей,мне их и людьми-то трудно назвать,а мужчинами даже язык не повернётся.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
То есть муж алкоголик не приносящий в семью ни копейки для вас по прежнему мужчина только в связи с тем что он не бросает детей?
СсылкаПожаловаться
То есть муж алкоголик не приносящий в семью ни копейки для вас по прежнему мужчина только в связи с тем что он не бросает детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже если и развелись,детей бросать нельзя,им необходим отец.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru