Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчины иногда не общаются со своими детьми...

Мне понравился вопрос про гордость и ожидание..Потому что если не все,то многие из нас Мо,проходили через подобное в молодости,оставляя своих Жо в легком недоумении своим поведением..Когда я был молод,и в Крыму цвели каштаны,все было иначе..В молодости ты как правило гордый и бедный..Твоя бедность не позволяет тебе содержать семью..Твоя гордость не позволяет тебе общаться с ребенком,понимая,что в данный момент ты ничем не можешь ему помочь..И вот тогда ты становишься негодяям,закрываешь  для себя эту тему..А когда она всплывает вновь,ребенок уже в том возрасте,когда он в тебе не очень то и нуждается..Дорогие Жо - это мы во всем виноваты на самом деле.И прощенья нам нет..Но Крым и каштаны тоже не надо сбрасывать со счетов))
Красотун Дятлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Татьяна ИвановаВ ответ на Белоснежная снежинка
Белоснежная снежинка
Я вычеркиваю из списка сразу же тех,кто бросает своих детей,мне их и людьми-то трудно назвать,а мужчинами даже язык не повернётся.
СсылкаПожаловаться
Это как?
Julia
Демагогия.. Демагогия..
Метелица
Странная логика, больше смахивающая на отмазку.
Ольга
Когда каждый человек поймет одну истину - любой секс может привести к беременности, тогда подобных тем и не будет. Мне понравилось одно откровение. Мужчина рассказывал о бывшей девушке "как хорошо, что у нас не было беременности, иначе пришлось бы жениться."
Белоснежная снежинкаВ ответ на Ольга
Ольга
Когда каждый человек поймет одну истину - любой секс может привести к беременности, тогда подобных тем и не будет. Мне понравилось одно откровение. Мужчина рассказывал о бывшей девушке "как хорошо, что у нас не было беременности, иначе пришлось бы жениться."
СсылкаПожаловаться
Т.е. те,кто решается на ребёнка после 2-3 лет брака никогда не разводятся?или реже разводятся?сколько семей рушатся из-за беременности любовниц?и уходят ведь к ним и живут с ними,а они ведь вне брака забеременели.
Белоснежная снежинка
Т.е. те,кто решается на ребёнка после 2-3 лет брака никогда не разводятся?или реже разводятся?сколько семей рушатся из-за беременности любовниц?и уходят ведь к ним и живут с ними,а они ведь вне брака забеременели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо выяснять отношение мужчины к детям до беременности, а не во время или после
Белоснежная снежинка
Тема о том,что чудак,на букву м.считает,что детям от отца нужны только деньги.А если у него денег нет- то он им не нужен.
Красотун ДятловВ ответ на Белоснежная снежинка
Белоснежная снежинка
Тема о том,что чудак,на букву м.считает,что детям от отца нужны только деньги.А если у него денег нет- то он им не нужен.
СсылкаПожаловаться
Основная функция отца состоит в обеспечении семьи..Если отец эту функцию не выполняет значит он не мужик и воспитать надо его самого в первую очередь..
Красотун Дятлов
Основная функция отца состоит в обеспечении семьи..Если отец эту функцию не выполняет значит он не мужик и воспитать надо его самого в первую очередь..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это актуально для жены. А для детей важен сам ПАПА. когда он рядом, его поддержка, советы и прочее прочее. Даже если папу самого надо воспитывать и воспитывать для ребенка папа будет все равно лучший. Эх, вы, мужики, сами все ломаете, и психику своим детям, из-за своей слабости и "гордости".
Белоснежная снежинкаВ ответ на Красотун Дятлов
Красотун Дятлов
Основная функция отца состоит в обеспечении семьи..Если отец эту функцию не выполняет значит он не мужик и воспитать надо его самого в первую очередь..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да сколько угодно молодых пап,стремящихся заработать,всем нелегко первые годы брака.И молодой маме с малышом.А такие,как крысы- сбежал и придумал себе оправдание.
Белоснежная снежинка
Тема о том,что чудак,на букву м.считает,что детям от отца нужны только деньги.А если у него денег нет- то он им не нужен.
СсылкаПожаловаться
Без денег он нужен только своей Мамо.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Так уж мужская психика устроена. Любимый ребенок тот, что рожден любимой женщиной. И не важно, от кого.
Это я
Хорошая тема, интересно было узнать мнение мужчин по этому поводу. Хотя я подозревала, что так оно и есть. Особенно, когда милые дамы (бывшие жены = мамы) очень часто измеряют папину любовь к ребёнку как раз финансами. Вот и усугубляют папину "гордость" и нежелание вообще видеться с ребёнком.
SR
А ребенку разве только деньги нужны? ((
Славка
Пыталась до БМ донести, что в первую очередь сыну нужно ВНИМАНИЕ. Не надо тратить бешенные бабки. Сходи с ним в кино, перекусите вместе в макдональдсе, в парке вдвоем прокатитесь на аттракционах - сын будет доволен и счастлив, как никогда. Так нет же - такой занятый, такой деловой, что несколько часов на общение с сыном не может найти. Так что не всегда в деньгах счастье. Только чаще всего у мужчины нет желания общаться со своими детьми - денег сунул и пока!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем