Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчины иногда не общаются со своими детьми...

Мне понравился вопрос про гордость и ожидание..Потому что если не все,то многие из нас Мо,проходили через подобное в молодости,оставляя своих Жо в легком недоумении своим поведением..Когда я был молод,и в Крыму цвели каштаны,все было иначе..В молодости ты как правило гордый и бедный..Твоя бедность не позволяет тебе содержать семью..Твоя гордость не позволяет тебе общаться с ребенком,понимая,что в данный момент ты ничем не можешь ему помочь..И вот тогда ты становишься негодяям,закрываешь  для себя эту тему..А когда она всплывает вновь,ребенок уже в том возрасте,когда он в тебе не очень то и нуждается..Дорогие Жо - это мы во всем виноваты на самом деле.И прощенья нам нет..Но Крым и каштаны тоже не надо сбрасывать со счетов))
Красотун Дятлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Мария
Опять виноват крым????
Красотун ДятловВ ответ на Мария
Мария
Опять виноват крым????
СсылкаПожаловаться
Мир,Труд.Май.
Солнечный слонВ ответ на Мария
Мария
Опять виноват крым????
СсылкаПожаловаться
Каштаны виноваты))
Вася Лупарев
А я то думаю че я троих бросил с концами...а это вон оно че, каштаны ити их мать
Вася Лупарев
А я то думаю че я троих бросил с концами...а это вон оно че, каштаны ити их мать
СсылкаПожаловаться
Не, просто ты не Мо, а Му...
ПроСТО ЯВ ответ на Night Fury
Night Fury
Не, просто ты не Мо, а Му...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Белоснежная снежинка
На сигареты с пивом тоже нет денег?
Белоснежная снежинка
Ребёнку нужно внимание в первую очередь.В футбол поиграть,на рыбалку сходить-это очень затрат но?
Елена Маркова
Да откуда же у нас на Леди развелось столько муЩЩин, размышляющих о природе отношений...
Вася ЛупаревВ ответ на Елена Маркова
Елена Маркова
Да откуда же у нас на Леди развелось столько муЩЩин, размышляющих о природе отношений...
СсылкаПожаловаться
Мигрировали
d Оль cezzaВ ответ на Вася Лупарев
Вася Лупарев
Мигрировали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда?
Белоснежная снежинкаВ ответ на d Оль cezza
d Оль cezza
Откуда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да этот пришлый,с антибабского.
Татьяна ИвановаВ ответ на Елена Маркова
Елена Маркова
Да откуда же у нас на Леди развелось столько муЩЩин, размышляющих о природе отношений...
СсылкаПожаловаться
Гендерная толерантность.
Дарья Кошка
Да ладно! Просто не нужны вам дети, чего уж там.
Вася ЛупаревВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Да ладно! Просто не нужны вам дети, чего уж там.
СсылкаПожаловаться
Ну по большому счету да ))
Вася Лупарев
Ну по большому счету да ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот наконец-то кто-то признался! Никогда не понимала, зачем мч дети((( всякий бред в продолжении рода не в счет
Вася ЛупаревВ ответ на Мария
Мария
Вот наконец-то кто-то признался! Никогда не понимала, зачем мч дети((( всякий бред в продолжении рода не в счет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В принципе без надобности )))
Вася Лупарев
В принципе без надобности )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Большое вам человеческое спасибо!! Без сарказма
Вася ЛупаревВ ответ на Мария
Мария
Большое вам человеческое спасибо!! Без сарказма
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пожалуйста, но это так и есть
Красотун ДятловВ ответ на Мария
Мария
Вот наконец-то кто-то признался! Никогда не понимала, зачем мч дети((( всякий бред в продолжении рода не в счет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дети нужны в том возрасте,когда ты уже встал на ноги и тебе есть чем с ними поделиться во всех смыслах..
Белоснежная снежинкаВ ответ на Красотун Дятлов
Красотун Дятлов
Дети нужны в том возрасте,когда ты уже встал на ноги и тебе есть чем с ними поделиться во всех смыслах..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Им нужен папа,чтобы сходить с ним на речку,он может научить плавать,научить кататься на велосипеде,кораблики пускать...жаль ваших детей,пусть хоть их дети будут с ними.
Красотун Дятлов
Дети нужны в том возрасте,когда ты уже встал на ноги и тебе есть чем с ними поделиться во всех смыслах..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кому-то не нужны ни в каком возрасте. Есть такие м и ж
Белоснежная снежинка
Я вычеркиваю из списка сразу же тех,кто бросает своих детей,мне их и людьми-то трудно назвать,а мужчинами даже язык не повернётся.
Красотун ДятловВ ответ на Белоснежная снежинка
Белоснежная снежинка
Я вычеркиваю из списка сразу же тех,кто бросает своих детей,мне их и людьми-то трудно назвать,а мужчинами даже язык не повернётся.
СсылкаПожаловаться
То есть муж алкоголик не приносящий в семью ни копейки для вас по прежнему мужчина только в связи с тем что он не бросает детей?
Белоснежная снежинкаВ ответ на Красотун Дятлов
Красотун Дятлов
То есть муж алкоголик не приносящий в семью ни копейки для вас по прежнему мужчина только в связи с тем что он не бросает детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже если и развелись,детей бросать нельзя,им необходим отец.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем