Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчины исчезают?!!!

Девчонки не знаю что делать( Хочу услышать Ваше мнение
Я познакомилась с МЧ в Египте,начелся так сказать курортный роман, по приезду в Москву он мне позвонил познакомил меня со всей своей семьей и друзьями, было все классно на протежении 4 месяцев, звонил два раза по дню, встречалиьс через день. Потом он просто перестал звонить (хотя в последний день нашей встречи все было нормально утром собрался на работу попрощался со мной как положено поцеловал и все), последний раз я ему сама набрала предложила встретиться на что он мне сказал что слишком занят. Один раз он уже проподал на две недели, ну тогда мы сним поругались. А что в этот раз не понима. По рассказам его близких у него не было столько длительных отношений как со мной (ему 27 лет). Вот уже две недели не ответа ни привета, сама я ему не звоню. Вообщем не знаю как паступить правильно...Я очень переживаю(( и тоскую по нем... Неужели нельзя сказать прямо.Зачем вообще нужно было меня приводить в свою семью и в свой круг общения.
Почему мучины так поступают?((
selena
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Ирька
. Вот уже неделю не ответа ни привета, сама я ему не звоню и не собираюсь.

Глупо!
Zlata
Сегодня забрела после трудового дня на озеро, покурить и выпить банку пива. Рядом сидел молодой чел и болтал по телефону с подругой. Вот из случайно услышанного разговора узнала, что он вроде как подвесил отношения со своей бывшей именно потому, что она ему никогда не звонит.. первая. В смысле, что он бы и рад с нею быть, но устал сам звонить ей все время, потому что у него сложилось впечатление, что он ее домогается, а она так нехотя изредка принимает его ухаживания... Так что если он вам дорог, то позвоните ему сами, в этом нет ничего плохого )))
elena.platovaВ ответ на Zlata
Zlata
Сегодня забрела после трудового дня на озеро, покурить и выпить банку пива. Рядом сидел молодой чел и болтал по телефону с подругой. Вот из случайно услышанного разговора узнала, что он вроде как подвесил отношения со своей бывшей именно потому, что она ему никогда не звонит.. первая. В смысле, что он бы и рад с нею быть, но устал сам звонить ей все время, потому что у него сложилось впечатление, что он ее домогается, а она так нехотя изредка принимает его ухаживания... Так что если он вам дорог, то позвоните ему сами, в этом нет ничего плохого )))
СсылкаПожаловаться
Так и пьёшь,и куришь????
дневник на стол!
elena.platova
Так и пьёшь,и куришь????
дневник на стол!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык эта, выходной же, мамуля!
elena.platovaВ ответ на Zlata
Zlata
Дык эта, выходной же, мамуля!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ладно, тогда родителей в понедельник вызову...
elena.platova
Ладно, тогда родителей в понедельник вызову...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не советую родителей. Они и вас с Мотей плохому научат ;)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это приходит только с опытом. Я и сама была такая дурочка до недавнего времени ;)
Комментарий удален.Почему?
Помни меня...В ответ на кАрАмелькА
Комментарий удален.Почему?
Брехня. Если она для него хоть что-то значит, то позвонить реально даже при суперзанятости (он же когда то есть, ходит в туалет, на перекур, готовится куо сну) Пару минут на звонок всегда можно найти. НО это только если человек дейстыительно заинтересован
Комментарий удален.Почему?
А как Вы думаете могло ли повлиять на расстование метод халотропного дыхания читайте ссылку http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid... именно псоле этого он мне перестал звонить...
Выше я об этом не упоминала, думала он один раз туда сходил а как оказалось посещает часто...
Lucky
Постою послушаю. Самой интересно, почему мужчины так поступают.
Анрика
Если он ответил Вам,что слишком занят,значит....он не занят для другой :)
Галя Галис
Потому что курорт это курорт! У скольких из нас были курортные романы, но когда мы видели своих избранников в другой,привычной для нас обстановке.Мы очень удивлялись, как вообще мы могли обратить на них внимание. Он прекрасно провел время, но когда он увидел вас в вашей обычной жизни, у него упала пелена с глаз. Кончился отпуск, кончилась любовь! Живите дальше, как жили, без него!
Комментарий удален.Почему?
Одна такая!!.... ненормальная(В ответ на Доктор
Комментарий удален.Почему?
грубо...
Комментарий удален.Почему?
Помни меня...В ответ на Светлана
Комментарий удален.Почему?
Какого мальчика? Вы ж пенсионерка!!!
БСМ первая автодорога
Может ему просто надо время, что бы разобраться в своих чувствах, вот и не звонит, потрепите не навязывайтесь, если вы ему нужны он вернется, а если нет набирайтесь мужества и идите дальше к новым вешинам.
Наташа
Ну если 4 месяца для него самые долгие отношения, то все, батарейки кончились. Ну можно еще разок позвонить, если опять будет занят искать другого. Почему? не хочет серьезных отношений, не хочет вас больше, не умеет долго встречаться, в любом случае это его заморочки, а не ваши, бегать за ним не надо, все, значит все. Ну не хватает у него силов сказать извини, дорогая, я ухожу, не парьтесь.
Антон Антон
да....уж....
Сергей Самохвалов
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
Ваниль
Я позвонила бы пару раз, а потом бы не звонила. Нельзя заставить кого-тог себя любить. И совсем не потому, что ты плохой. Это либо есть, либо нет.
Анфиса
ой как это все знакомо....Советую не звонить и выкинуть из головы, со мной такое случалось 2 раза и оба раза парни пропалали без лбъяснения причин. А звонками и соплями ничего не решится. Он вас потерял - пусть он плачет.
Василиса
Нашёл новую любовь....
просто забудьте и всё....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем