Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почему мужчины изменяют?

Почему большинство мужчин изменяют? как узнать изменяет ли тебе муж?
Алина )
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Марина Марина
потому что хотят разных женщин, а не только любимую. "если любит-другую не захочет"-это чушь!
Natali Blant
ne znauj otveta na etot vopros....nadeujs gde nit tyt pochitat ...poetomu i zashla!!!!ochen volnyet etot vopros!!
отшельник
солнышко, а оно вам надо заморачиваться на тему: "изменяет ли мне муж"? я в верных мужчин не верю в принципе. как и в женщин тоже. только одни изменяют с машиной, с дачным участком, с секцией восточных танцев или единоборств, а другие с мужчинами и женщинами. хобби у них такое - любовников коллекционировать. конечно, случается либо бес попутал, либо отношениям гаплык. но о первых случаях лучше не знать, а вторые и изменами по сути не являются, поскольку вслед за такой связью следует окончательный разрыв
Ефрем из СССР
Потому что дома - кухонный комбайн. А на стороне - друг и секс )))
Екатерина МолоштанВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Потому что дома - кухонный комбайн. А на стороне - друг и секс )))
СсылкаПожаловаться
Дешевле нанять кухарку и уборщицу.чем жену содержать тогда уж..
Ефрем из СССР
Потому что дома - кухонный комбайн. А на стороне - друг и секс )))
СсылкаПожаловаться
Потому что дома - кухонный комбайн. А на стороне - друг и секс )))

А жена тогда кто?
Ирина
Потому что доме чего-то не хватает.
а узнать очень просто: секс пахнет очень сильно. Настолько, что душем не смывается и запах держится несколько суток.
Если вы с ним занимаетесь сексом каждый день, то когда он приходит с работы - он пахнет помесью легкого секса (за сутки запах чуток выветривается, на него накладываются другие запахи) и работы, а когда приходит от любовницы, то запах его работы практически забивается запахом постели и секса.
А еще большинство женщин используют туалетную воду или духи. Запах, осевший на одежде в транспорте или от случайного телесного контакта на улице, слабый и как правило всегда разный. А запах духов, оставшийся от любовницы будет повторяться вновь и вновь, и вплетаться в запах секса.

Все остальные способы выяснения степени верности мужа мне кажутся не очень эффективными. Исключение может составить только отчет детектива, который будет следить за вашим благоверным.

Да и стоит ли забивать себе этим голову? Любите его, старайтесь быть для него загадкой, желанной и помните о том, что вы себя не на помойке нашли. Случайные связи вас касаться не должны, в систематических можно как-то избежать. Меньше знаешь, крепче спишь.
А еще опытные рогоносцы говорили, что измена всегда чувствуется в поведении близкого человека. А вот как они это заметили, надо спросить у них. Я не смогла добиться вразумительного ответа.
Василиса
а зачем?
Светлана Шабалина
уж сколько эту тему мусолили..и опять мусолят..
Елена Жосан
на эту тему можно найти кучу ответов,но суть от этого не изменится.
ЯНатальЯ
Большенство женщин то же изменяет....ПОЧЕМУ.
Наташа Соболевская
kakaya by jena ne bila ,a u sosedki vse ravno siski bolshe....Esli liubit toizmeniat budet tak chtoby idetektiv nichego ne uniuhal ))))
Мария Маслова
женское сердце само подскажет,так как женское сердце -вещун.Просто "любимый"начинает вести себя по другому -тщательней выбирает одежду,вплоть до трусов,больше внимания своей внешности ,но и конечно пасёт свой телефон.
Руслан Исмагилов
Начнем с того зачем вам знать изменяет или нет? Если вы не чувствуете перемен в отношении к себе то какая разница спит он или нет. Это я о о себе говорю, домой деньги приношу выходные дома, с работы и на работу во время цветы дарю и очень люблю ее. Прочитал на одном форуме женском кстати что нужно хотябы не много разделять интересы мужа, не пилить и все таки заниматься с ним сексом одним борщом сыт не будешь. Да вот мое личное мнение делайте что нибудь по чаще в месте. И не бойтесь экспериментов в сексе да и после секса не бегите заниматься срочно, продолжайте друг-друга ласкать.
леночка смирноваВ ответ на Руслан Исмагилов
Руслан Исмагилов
Начнем с того зачем вам знать изменяет или нет? Если вы не чувствуете перемен в отношении к себе то какая разница спит он или нет. Это я о о себе говорю, домой деньги приношу выходные дома, с работы и на работу во время цветы дарю и очень люблю ее. Прочитал на одном форуме женском кстати что нужно хотябы не много разделять интересы мужа, не пилить и все таки заниматься с ним сексом одним борщом сыт не будешь. Да вот мое личное мнение делайте что нибудь по чаще в месте. И не бойтесь экспериментов в сексе да и после секса не бегите заниматься срочно, продолжайте друг-друга ласкать.
СсылкаПожаловаться
полностью согласна с Русланом!
елена куваева
Девочки,жизнь такая короткая,не надо тратить ее на ненужные выяснения,а то получится "за что боролся",на попытки изменить кого-либо,а просто побольше любить себя.
Панда
Знание - сила, но только в учебе, а не в семье. В семье ценнее мудрость. Даже если в семье все отлично, от измены не застрахована ни одна сторона.
Alekto
посмотрите фильм"о чем говорят мужчины" они там много нужных и полезных вещей говорят,Измена вещь неприятная,но не надо про неё узнавать.Логически рассудите-если вы об измене от него узнаете что вам легче станет-нет конечно,а если он вам скажет что не изменяет-вы всё равно не поверите.Ну немного всё равно надо своё счастье поотстаивать,не сдаваться же сразу.Правильно девочки?.
Семеныч
отсоси и дай ему в очко тебе впердолить и он не будет изменять
Анатолий Молофеев
девушу или жену любит каждый ведь для этого и стремится человек есть искушение измены кто-то устоит саблазну а тот-кто истино любит будет боротся даже во сне посмотрите ленты новостей даже звезды сходятся расходятся изменяют они тоже люди
Swetik
скучно дома,поизменяет и вернется
Mr. Pupkin
...патаму шта ипатся хочим, а что?!..:-))
kotic
Всем давно понятно ,что мужики думают головкой ,а не головой.
принцесса Амина
Для разнообразия.
Запретный плод сладок, и обыденная жизнь и секс лишь с женой приедается.
Но как сказал мой знакомый: Жена - это фарфоровая тарелка, и мужчина очень трепещет над тем, что бы не разбить своё блюдце (т.е. семью)
а любовница - это одноразовый стакан, попользовался и выкинул.
Скажу даже так: физическую измену можно простить (ведь вы его жизнь, а она так, на пару раз была),
а вот душевную измену прощать не стоит, страдания на всю жизнь (ведь в таком случае её он ценит больше чем вас)
Дмитрий
Изменяют потому, что свободы много))))Я как то интрижку в иннете завёл.Причём даже не встречались)) Моя Жена про это узнала....синяки у меня доооолго сходили.и после того .как я месяц у неё под дверью на коленях простоял вымаливая простить меня дурня.Мне была представлена программа на каких условиях Жена может меня нет. не простить а допустить к совместной жизни. И теперь я даже подумать об измене боюсь))))Да и физически не смогу)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем