Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почему мужчины изменяют?

почему мужчины изменяют? Может им чего-то не хватает или это мужская природа, полигамия и с этим ничего не поделаешь?
Маринка Мандаринка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
576
ЮрьевичВ ответ на ЛК
ЛК
Меня немного ваша уверенность удивляет. Всё Вами выше сказанное и мужчина бегать никуда не будет при условии нормальной жены. К сожалению наблюдая за окружающими не совсем понимаешь те принципы которыми руководствовались вступая в союз. Женщины выходят замуж боясь остаться в одиночестве, мужчины ради удобства дальнейшего существования. Нет того высокого понятия которое должно людей двигать.

я не знаю из каких побуждений другие вступают и вступали в брак, но про себя могу сказать одно, я полюбила и хотела быть с ним все жизнь вместе, слава Богу пока все получается...мне было 16 лет когда мы познакомились и 19 когда сыграли свадьбу..вряд ли девушки в таком возрасте вообще думают и знают что такое одиночество...мужики стаями вились и казалось что это будет вечно, но я такая молодец выбрала ЕДИНСТВЕННОго, самого лучшего....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну что-то подобное и у меня было. И возраст тот же. Принимать решение и жениться пришлось быстро. На третий день после свадьбы в армию забрали. Здесь к тому говорю, что хорошими девушками не разбрасываются.
ЛКВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну что-то подобное и у меня было. И возраст тот же. Принимать решение и жениться пришлось быстро. На третий день после свадьбы в армию забрали. Здесь к тому говорю, что хорошими девушками не разбрасываются.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну что-то подобное и у меня было. И возраст тот же. Принимать решение и жениться пришлось быстро. На третий день после свадьбы в армию забрали. Здесь к тому говорю, что хорошими девушками не разбрасываются.
да...самое страшное что любовь может придти однажды и больше ты ее никогда не встретишь....ценить то что имеешь далеко не каждый способен "сейчас", проще "потом" плакать...
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
В чём то Дима ты и прав. Но есть ещё три фактора которые ему в этом содействуют. И это главное.
1. У мужчины много не контролируемого женщиной времени
2. У мужчины имеются деньги о которых не подозревает его дама
3. Мужчина с лёгкостью способен объяснить даме где он был и она это проглотит (жена простушка).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
без лоха и жизнь плоха) в данном случае-без лохушки, надо мужика после работы встречать и на работу провожать..а лучше чип вшить, дабы контролировать дневное время)
Маринка МандаринкаВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
без лоха и жизнь плоха) в данном случае-без лохушки, надо мужика после работы встречать и на работу провожать..а лучше чип вшить, дабы контролировать дневное время)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поможет думаете в запущенных случаях?
Сальма ХайекВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
без лоха и жизнь плоха) в данном случае-без лохушки, надо мужика после работы встречать и на работу провожать..а лучше чип вшить, дабы контролировать дневное время)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ржу. Тут когда то одна дама написала, что она мужу с утра обязательно минет делала, типо негоже его с полными яйцами на улицу выпускать.)))
Сальма Хайек
Ржу. Тут когда то одна дама написала, что она мужу с утра обязательно минет делала, типо негоже его с полными яйцами на улицу выпускать.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Несчастная....какой однообразный завтрак!))
ЮрьевичВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Ржу. Тут когда то одна дама написала, что она мужу с утра обязательно минет делала, типо негоже его с полными яйцами на улицу выпускать.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Яйца ни полными ни пустыми не бывают. Они в процессе участвуют но не в качестве ёмкости.
Инна ИвановаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
В чём то Дима ты и прав. Но есть ещё три фактора которые ему в этом содействуют. И это главное.
1. У мужчины много не контролируемого женщиной времени
2. У мужчины имеются деньги о которых не подозревает его дама
3. Мужчина с лёгкостью способен объяснить даме где он был и она это проглотит (жена простушка).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может мне просто наплевать. Главное домой пришел обратно ко мне. Кстати где находится заначка и сколько в ней я знаю.
НатальяВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
А может мне просто наплевать. Главное домой пришел обратно ко мне. Кстати где находится заначка и сколько в ней я знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая ж это заначка, если вы о ней знаете? Наверняка где-то спрятана вторая, а эту поближе положил, для отвода глаз.
ЮрьевичВ ответ на Наталья
Наталья
Какая ж это заначка, если вы о ней знаете? Наверняка где-то спрятана вторая, а эту поближе положил, для отвода глаз.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты смотри....Опыт из далека виден.
НатальяВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ты смотри....Опыт из далека виден.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, я у мужа заначки не искала. Я всегда больше его зарабатывала.
ЮрьевичВ ответ на Наталья
Наталья
Не, я у мужа заначки не искала. Я всегда больше его зарабатывала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так он Вас должен на руках носить!!!!Носит?
НатальяВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Так он Вас должен на руках носить!!!!Носит?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сама хожу
ЮрьевичВ ответ на Наталья
Наталья
Сама хожу
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сама хожу куда? Налево? Вы меня пугаете....
НатальяВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Сама хожу куда? Налево? Вы меня пугаете....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Чего страшного-то?
Марина ГорбуноваВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
В чём то Дима ты и прав. Но есть ещё три фактора которые ему в этом содействуют. И это главное.
1. У мужчины много не контролируемого женщиной времени
2. У мужчины имеются деньги о которых не подозревает его дама
3. Мужчина с лёгкостью способен объяснить даме где он был и она это проглотит (жена простушка).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1. У мужчины много не контролируемого женщиной времени
2. У мужчины имеются деньги о которых не подозревает его дама
3. Мужчина с лёгкостью способен объяснить даме где он был и она это проглотит (жена простушка).


А я думала, что это означает доверие, а не простоту.
мерри печенюшкинаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
1. У мужчины много не контролируемого женщиной времени
2. У мужчины имеются деньги о которых не подозревает его дама
3. Мужчина с лёгкостью способен объяснить даме где он был и она это проглотит (жена простушка).


А я думала, что это означает доверие, а не простоту.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1. У мужчины много не контролируемого женщиной времени
2. У мужчины имеются деньги о которых не подозревает его дама
3. Мужчина с лёгкостью способен объяснить даме где он был и она это проглотит (жена простушка).


А я думала, что это означает доверие, а не простоту.


чёйта и я так думала)))) ...(раньше)
Марина Горбунова
1. У мужчины много не контролируемого женщиной времени
2. У мужчины имеются деньги о которых не подозревает его дама
3. Мужчина с лёгкостью способен объяснить даме где он был и она это проглотит (жена простушка).


А я думала, что это означает доверие, а не простоту.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже так думаю. У меня не получается устраивать допросы, сразу теряется уважение к мужчине и к себе, мне проще поверить, но сделать свои выводы))
Марина ГорбуноваВ ответ на kizi
kizi
Тоже так думаю. У меня не получается устраивать допросы, сразу теряется уважение к мужчине и к себе, мне проще поверить, но сделать свои выводы))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вообще не считаю, что у одного взрослого самостоятельного человека есть право контролировать другого такого же.
Марина Горбунова
Я вообще не считаю, что у одного взрослого самостоятельного человека есть право контролировать другого такого же.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да. Шпионские страсти в семье - на любителя))
TattaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
В чём то Дима ты и прав. Но есть ещё три фактора которые ему в этом содействуют. И это главное.
1. У мужчины много не контролируемого женщиной времени
2. У мужчины имеются деньги о которых не подозревает его дама
3. Мужчина с лёгкостью способен объяснить даме где он был и она это проглотит (жена простушка).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А все эти три пункта вытекают из сказанного выше: свою женщину он не ценит, и точка. Если ценит - то его и контролировать не надо (дите малое, что ли?)
нана молотоваВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
В чём то Дима ты и прав. Но есть ещё три фактора которые ему в этом содействуют. И это главное.
1. У мужчины много не контролируемого женщиной времени
2. У мужчины имеются деньги о которых не подозревает его дама
3. Мужчина с лёгкостью способен объяснить даме где он был и она это проглотит (жена простушка).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забыли добавить:
4. У мужчины (большинства) инстинкт сильней разума))) По принципу- куда член, туда и ноги....
MarikaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
В чём то Дима ты и прав. Но есть ещё три фактора которые ему в этом содействуют. И это главное.
1. У мужчины много не контролируемого женщиной времени
2. У мужчины имеются деньги о которых не подозревает его дама
3. Мужчина с лёгкостью способен объяснить даме где он был и она это проглотит (жена простушка).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
No vsjo-taki tsennei soznateljnaja vernostj...chem iz straha , chto kazhdyi shag kontrolirujetsa
AlenaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
В чём то Дима ты и прав. Но есть ещё три фактора которые ему в этом содействуют. И это главное.
1. У мужчины много не контролируемого женщиной времени
2. У мужчины имеются деньги о которых не подозревает его дама
3. Мужчина с лёгкостью способен объяснить даме где он был и она это проглотит (жена простушка).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Четвёртый забыли.
Кобелиная сущность родилась раньше данного мужчины.
ЮрьевичВ ответ на Alena
Alena
Четвёртый забыли.
Кобелиная сущность родилась раньше данного мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы про сущность? Это легко любимой дамой лечиться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем