Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчины изменяют даже красивым и хорошим жёнам или девушкам?

Что в них не так то?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
198
15678
ПчелаВ ответ на Аноним
Аноним
У них очень сильнО самолюбие, в том смысле, что считают ниже своего достоинства ходить налево. Троих таких знаю. Конечно же, это не значит, что их не тянет, но...

но слабО кое-что другое.. знаю и таких
СсылкаПожаловаться
Конечно, может быть и так, лично не проверяла...
См.аватар
смеется бог листая папку
гыгы и что вот этот цирк
ты называешь личной жизнью
гыгы скажи ещё грехом
Любовь Пяткова
Мужчины бывают разные. Можете себе представить или нет, но есть те, которые не изменяют. Я таких знаю лично.
Красивость не главное в жизни. Хорошесть Вы не определили. Могу предположить. это умение приготовить борщ). И это не главное в жизни. Как-то так.
Holdfény Éjfél
Казлы они! Хоть золотую им дай. все равно налево побегут
Ксения
Потому что любая баба со временем надоест, даже самая красивая.
А умение готовить и убираться здесь вообще ни при чём.
Мария
покажите мне самую красивую женщину, и я покажу вам мужчину, которому надоело с ней спать
Жаба-Мордоед
С каких это пор хорошая и красивая это показатель что она хороша в сексе?
Александра Кокина
Потому что их природа требует разнообразия, какая бы универсальная жена у него не была!) Сколько можно об одном и том же...
СТО личка
Жена - это хлеб на каждый день, а любовница - пирожное. Слышала где-то такое изречение. Но ведь многие мужчины не любят сладкое ))
Марина Марина
а я где-то слышала, что если человек высокообразован и все впорядке со своим развитием, то такой человек с меньшей вероятностью изменит своей жене, чем малообразованный человек. В общем как-то связано с интеллектом ... получается те кто изменяют, не совсем умные люди, раз физиологические инстинкты берут верх
Елена МарковаВ ответ на Марина Марина
Марина Марина
а я где-то слышала, что если человек высокообразован и все впорядке со своим развитием, то такой человек с меньшей вероятностью изменит своей жене, чем малообразованный человек. В общем как-то связано с интеллектом ... получается те кто изменяют, не совсем умные люди, раз физиологические инстинкты берут верх
СсылкаПожаловаться
Работала в вузе, какие же бл....ны встречались среди кандидатов и докторов наук, причем в очень высокой концентрации на душу населения
Anna
Я бы добавила, что мужчины изменяют не просто красивым и хорошим женам, а изменяют им с более страшненькими и старыми любовницами

Просто мужчины по натуре кобели))
ALEH
.... из прожитого : чем красивее женщина - тем ленивей она в постели!.... любуется собой постоянно...
Елена Некрасова
Женщины точно так же изменяют ,но просто не афишируют.Не хвастаются ( боятся осуждения) стереотип просто сложился про женщин ,а если взять чисто природу ( любят у нас мужики про палегавность говорить) то женщина хочет как можно больше детей и не одного генотипа .Лично знаю 2х дам которые "любят" сразу двоих. Одну спросила почему она мне прямо и ответила " надоело одно и тоже" . Я вот уверена что у половины минимум мужей которые думают что их жены самые верные ,сидят дома с детьми и.т.д Жены далеко не такие милые как кажутся!)
Buton
а ваша знает, что вы изменяете?
АнонимВ ответ на Buton
Buton
а ваша знает, что вы изменяете?
СсылкаПожаловаться
если вы мне, то "нет"
, но "возможно, имеются какие-то подозрения..(???)"
Анна Курт
А сколько вы с ней вместе?
АнонимВ ответ на Анна Курт
Анна Курт
А сколько вы с ней вместе?
СсылкаПожаловаться
5 лет
Анна КуртВ ответ на Аноним
Аноним
5 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И всего-то? Эх, что-то рановато вас потянуло на новых женщин!!!
Ольга
подходящее не бросают и не изменяют
Ксю
А вы боитесь потерять вашу жену?вот узнает она уйдет,страха нет?или наоборот в тайне хотите этого? И еще вопрос есть ли у вас хобби,помимо вашего ...лядства?
Анна КуртВ ответ на Ксю
Ксю
А вы боитесь потерять вашу жену?вот узнает она уйдет,страха нет?или наоборот в тайне хотите этого? И еще вопрос есть ли у вас хобби,помимо вашего ...лядства?
СсылкаПожаловаться
Он просто об этом не думает. Он хочет адреналина в крови от встреч с другими женщинами. Значит от своей женщины вы уже его не получаете.
МНБ
К красоте человек тоже привыкает
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем