Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчины любят именно красивых...??

Почему так..? Очень бы хотелось узнать..Почему вам,мужчинам, совсем не важно ее узнать ее внутренний мир...почему вы хотите любить только за внешние качества.. Понимаю, но не могу принять... Вы же взрослые, умные, почти все самодостаточные... И почему вам не хватает мозгов..??
Мечты сбываются :-)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
738
ФортунаВ ответ на чучик
чучик
Наркоманки...И шприц,наверное,один на обеих)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
бзик?...да нет, там падение из самолета без парашюта... на асфальт... а сотрясения мозга так и не случилось, по причине его полного отсутствия...
чучикВ ответ на Фортуна
Фортуна
бзик?...да нет, там падение из самолета без парашюта... на асфальт... а сотрясения мозга так и не случилось, по причине его полного отсутствия...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
)))
О,мой вождь,это она!В ответ на чучик
чучик
Осталось путем консенсуса придти к мнению что за укол был...аминазин,галаперидол там какой-нить или транквилизатор обыкновенный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не-а. ЛЮМИНАЛ, СЕДУКСЕН и ДИМЕДРОЛ. Три богатыря вобщим...
О,мой вождь,это она!
Не-а. ЛЮМИНАЛ, СЕДУКСЕН и ДИМЕДРОЛ. Три богатыря вобщим...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Сочетание,канешна, хорошее,но...фенобарбитал эт почти что наркотик и потому вреден для здоровья,димедрол несколько слабоват и знач остается один седуксен,но ведь мы помним,что один в поле не воин))
ЛеонардаВ ответ на чучик
чучик
Нее...У недовинченного она особенно талантливо лыбится...Прям как будто медсестру с аминазином ждет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хто тут Мону Лизу оскорбляет?а?
чучикВ ответ на Леонарда
Леонарда
Хто тут Мону Лизу оскорбляет?а?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Констатация факта не всегда оскорбление))
SquorchikВ ответ на чучик
чучик
Просто мне так кажется,что она сделала какую-то пакость и теперь этак гнусненько улыбается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не-не-не, американские искусствоведы точно доказали, Мона Лиза улыбается так, потому что была... дурой. Им ли не знать?
чучикВ ответ на Squorchik
Squorchik
не-не-не, американские искусствоведы точно доказали, Мона Лиза улыбается так, потому что была... дурой. Им ли не знать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...но на всякий случай хорошо бы еще узнать мнение британских ученых.Для надежности так скаать))
SquorchikВ ответ на чучик
чучик
...но на всякий случай хорошо бы еще узнать мнение британских ученых.Для надежности так скаать))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да уж, это точно. Но главное, чтоб у них не возник диспут по поводу того, была ли она просто дуройили все-таки даже целой идиоткой...
Анастасия ЛВ ответ на Мечты сбываются :-)
Мечты сбываются :-)
Почему у Моны Лизы подлая улыбка..? Хотя может быть и так... Наверное, мы не любим всяких там подделок...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
леонардо хорошо знал расположение мышц на лице человека, что и где расположено во время того или иного выражения лица... и изобразил как бы "часть" лица соответственно искренней улыбки, а "часть" коварной
Мечты сбываются :-)
Почему у Моны Лизы подлая улыбка..? Хотя может быть и так... Наверное, мы не любим всяких там подделок...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это улыбка Джоконды -подделка?
ПлатформаВ ответ на Мечты сбываются :-)
Мечты сбываются :-)
Почему у Моны Лизы подлая улыбка..? Хотя может быть и так... Наверное, мы не любим всяких там подделок...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Безбровая Джоконда с кривой улыбкой и боюсь, что с такими же ногами, может возбудить только ДА ВИНЧИ в его самых преклонных летах. В ней 0 сексапильности в современном понимании.
Наталья СмирноваВ ответ на чучик
чучик
Красота понятие субъективное...кому-то античные черепки кажутся красивыми,кому-то венера с ее некомплектностью,а кому-то подлая улыбка моны лизы.Каждому свое.
СсылкаПожаловаться
"подлая улыбка моны лизы" - забавно, такой трактовки ещё не встречала.)))
Наталья Смирнова
"подлая улыбка моны лизы" - забавно, такой трактовки ещё не встречала.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А приглядитесь...хотя кто-то и от "черного квадрата" тащится,так что на истину не претендую)))
ТальВ ответ на чучик
чучик
А приглядитесь...хотя кто-то и от "черного квадрата" тащится,так что на истину не претендую)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы Вам пришлось несколько лет позировать в одной позе,я посмотрела бы на Ваше выражение лица.
чучикВ ответ на Таль
Таль
Если бы Вам пришлось несколько лет позировать в одной позе,я посмотрела бы на Ваше выражение лица.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это он на перекурах между астрономией,механикой и строительством ее писал?Ччерт...век живи-век учись))
ТальВ ответ на чучик
чучик
Так это он на перекурах между астрономией,механикой и строительством ее писал?Ччерт...век живи-век учись))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И -таки не завершил..,.не закончил.
Наталья Смирнова
"подлая улыбка моны лизы" - забавно, такой трактовки ещё не встречала.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"подлая улыбка моны лизы" - забавно, такой трактовки ещё не встречала.)))
А мне тоже кажется, что она хитренькая. Я такую улыбку видела у живого человека только один раз в жизни.
Наталья Смирнова
"подлая улыбка моны лизы" - забавно, такой трактовки ещё не встречала.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"подлая улыбка моны лизы" - забавно, такой трактовки ещё не встречала.)))

Супер!Я тоже еще такого не слышала!
?!В ответ на чучик
чучик
Красота понятие субъективное...кому-то античные черепки кажутся красивыми,кому-то венера с ее некомплектностью,а кому-то подлая улыбка моны лизы.Каждому свое.
СсылкаПожаловаться
Можно спереть у тебя "подлую улыбку Моны Лизы"? Авторские права не оформлял? )))
чучикВ ответ на ?!
?!
Можно спереть у тебя "подлую улыбку Моны Лизы"? Авторские права не оформлял? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет,Топик))) Дарю)))
?!В ответ на чучик
чучик
Привет,Топик))) Дарю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет! Спасибо большое ))) Мне казалось, что дама слегка с приветом, сейчас достала альбом - действительно, пакостница ))) Глаз у тебя наметан )))
чучикВ ответ на ?!
?!
Привет! Спасибо большое ))) Мне казалось, что дама слегка с приветом, сейчас достала альбом - действительно, пакостница ))) Глаз у тебя наметан )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так...не первый десяток лет на свете живем)))
Мечты сбываются :-)
Я вижу: здесь очень много красивых ( не побоюсь этого слова) женщин,девушек...Они все достойны намного большего ...чем получают здесь..
Мюмла ЯнсонВ ответ на Мечты сбываются :-)
Мечты сбываются :-)
Я вижу: здесь очень много красивых ( не побоюсь этого слова) женщин,девушек...Они все достойны намного большего ...чем получают здесь..
СсылкаПожаловаться
А чего здесь можно получать то ав принципе? =))
З.Ы. Тут все как раз по внутречерепному содержанию и получают =)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем