Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчины любят именно красивых...??

Почему так..? Очень бы хотелось узнать..Почему вам,мужчинам, совсем не важно ее узнать ее внутренний мир...почему вы хотите любить только за внешние качества.. Понимаю, но не могу принять... Вы же взрослые, умные, почти все самодостаточные... И почему вам не хватает мозгов..??
Мечты сбываются :-)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
738
Оксана Неверная
Станьте м и вы поймете))
НесмеянаВ ответ на Оксана Неверная
Оксана Неверная
Станьте м и вы поймете))
СсылкаПожаловаться
стать мужчиной или красивой)))
Ветка SarrыВ ответ на Несмеяна
Несмеяна
стать мужчиной или красивой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фигня! Хотя , может и нет. Но красивым, канешна, легче, чего уж там Внутренний мир,это уже потом, все-таки внешность играет роль немалую, как бывшая красавица говорю))))
Мечты сбываются :-)В ответ на Оксана Неверная
Оксана Неверная
Станьте м и вы поймете))
СсылкаПожаловаться
Знаете ,смотрю..и наблюдаю здесь... Почему все и не только на форуме,в жизни так же (почти все..) мужчины нас разделяют по физическим достоинствам (или недостаткам)))) А как наш внутренний мир ваащщщееее не учитывается..??
Оксана НевернаяВ ответ на Мечты сбываются :-)
Мечты сбываются :-)
Знаете ,смотрю..и наблюдаю здесь... Почему все и не только на форуме,в жизни так же (почти все..) мужчины нас разделяют по физическим достоинствам (или недостаткам)))) А как наш внутренний мир ваащщщееее не учитывается..??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам процитировать Монро или и так поймете?))
Мечты сбываются :-)В ответ на Оксана Неверная
Оксана Неверная
Вам процитировать Монро или и так поймете?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оксана... А как можно взять и просто стать красивой женщиной,например (поделитесь, может Вы тут самая умная..))
Оксана НевернаяВ ответ на Мечты сбываются :-)
Мечты сбываются :-)
Оксана... А как можно взять и просто стать красивой женщиной,например (поделитесь, может Вы тут самая умная..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы мне льстите..а красивой нужно родиться.)
Мечты сбываются :-)В ответ на Оксана Неверная
Оксана Неверная
Вы мне льстите..а красивой нужно родиться.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То понятно... А что делать не таким красивым как вы.? Утирать сопли..??
Оксана НевернаяВ ответ на Мечты сбываются :-)
Мечты сбываются :-)
То понятно... А что делать не таким красивым как вы.? Утирать сопли..??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))А с чего вы взяли что я красивая?))
Мечты сбываются :-)В ответ на Оксана Неверная
Оксана Неверная
)))А с чего вы взяли что я красивая?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно красивая... 100%...
Мечты сбываются :-)
Конечно красивая... 100%...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"чтобы быть красивой - нужно родиться красивой, во всех остальных случаях красивой можно хотя бы казаться"...(с)...некоторые еще для этого страдают)) а я бы не сказала, что все так однозначно...и красивых кто-то любит, и корявеньких, и не любят как красивых, так и корявеньких) хотя, однозначно, привлекательность упрощает жизнь...и не только женщинам))) альтернатива - ухоженность...)
Лиса АлисаВ ответ на Мечты сбываются :-)
Мечты сбываются :-)
Оксана... А как можно взять и просто стать красивой женщиной,например (поделитесь, может Вы тут самая умная..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Умная женщина в процессе жизни автоматически становится красивой( зная о своих скромных природных данных, тщательнее за собой ухаживает, лучше подчеркивает достоинства и скрывает недостатки, вырабатывает собственный стиль и проч.). Причем чем такая женщина становится старше, тем она лучше.Но это к вопросу об умных и НЕЛЕНИВЫХ женщинах. Ухоженная женщина с мозгами всегда очаровательна.
О,мой вождь,это она!В ответ на Лиса Алиса
Лиса Алиса
Умная женщина в процессе жизни автоматически становится красивой( зная о своих скромных природных данных, тщательнее за собой ухаживает, лучше подчеркивает достоинства и скрывает недостатки, вырабатывает собственный стиль и проч.). Причем чем такая женщина становится старше, тем она лучше.Но это к вопросу об умных и НЕЛЕНИВЫХ женщинах. Ухоженная женщина с мозгами всегда очаровательна.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А красивая с мозгами - еще лучше!!!
Лиса АлисаВ ответ на О,мой вождь,это она!
О,мой вождь,это она!
А красивая с мозгами - еще лучше!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и я об этом. Красивая, на мой личный взгляд, может быть ТОЛЬКО С МОЗГАМИ. Гармония формы и содержания. Потому что физически одаренная от природы, но тупая,как пробка, привлекательна до первых своих 3 сказанных фраз.
О,мой вождь,это она!В ответ на Лиса Алиса
Лиса Алиса
Так и я об этом. Красивая, на мой личный взгляд, может быть ТОЛЬКО С МОЗГАМИ. Гармония формы и содержания. Потому что физически одаренная от природы, но тупая,как пробка, привлекательна до первых своих 3 сказанных фраз.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Но я осмотрительно вымолвила пока только одну...
Тамара ЕнчеваВ ответ на Оксана Неверная
Оксана Неверная
Вам процитировать Монро или и так поймете?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам процитировать Монро или и так поймете?))

Когда мужчине удобно во всех отношениях, он может быть и с некрасивой!
Комментарий удален.Почему?
DimKavTVВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Нда....
Встречают по одёжке - провожают по уму.
Ничего вам эта фраза не напоминает?


Напоминает: " Встречают по одежке"- в смысле физической внешности, внешнего вида, манеры поведения (это все для секса), а вот "провожать по уму"- это типа, когда разводятся - она у него все забирает- этого нам не нужно, уж точно! А внутренний мир- в большинстве случаев его очень сложно разглядеть, ну если только ооочень захотеть, но это дорого!
Комментарий удален.Почему?
DimKavTVВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ну на развод вы зря сразу нацелились. Дело то ведь в другом)))))))))

Конечно, если купить женщине, ну, например, модный журнал или выставочную галерею или цветочный магазин, то ее внутренний мир, наверняка, как нибудь да проявится, но не у всех это получается, то- есть уже почти у всех, но, все таки еще не у всех.
Мечты сбываются :-)
Знаете ,смотрю..и наблюдаю здесь... Почему все и не только на форуме,в жизни так же (почти все..) мужчины нас разделяют по физическим достоинствам (или недостаткам)))) А как наш внутренний мир ваащщщееее не учитывается..??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ха-ха. внутренний мир. как человек может оценить то, чего не имеет сам? пожрать,потра....я и на диване вывалиться. вот и все интересы и потребности. зачем усложнять жизнь????
Мечты сбываются :-)
Знаете ,смотрю..и наблюдаю здесь... Почему все и не только на форуме,в жизни так же (почти все..) мужчины нас разделяют по физическим достоинствам (или недостаткам)))) А как наш внутренний мир ваащщщееее не учитывается..??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы, по ходу, глядя на сильную половину человечества, внешний фактор ну совершенно не учитываете. Для вас одинаково внимание к себе и потного толстячка, и прыщавого аноректика с кривыми зубами и очковыми линзами тощиной с ладонь, и загорелого изящного Адониса с хищной грацией пантеры и знойным взглядом опытного любовника. И все три типажа имеют одинаковые шансы, до тех пор, пока не разглядите их внутренние достоинства, и именно последние будут решающим фактором, под чьим взглядом разомлеете и растаете.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Мечты сбываются :-)
Мечты сбываются :-)
Знаете ,смотрю..и наблюдаю здесь... Почему все и не только на форуме,в жизни так же (почти все..) мужчины нас разделяют по физическим достоинствам (или недостаткам)))) А как наш внутренний мир ваащщщееее не учитывается..??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но нам тоже не только внутренний мир интересен.Для женщин и внешность мужчины важна!
Мечты сбываются :-)
Знаете ,смотрю..и наблюдаю здесь... Почему все и не только на форуме,в жизни так же (почти все..) мужчины нас разделяют по физическим достоинствам (или недостаткам)))) А как наш внутренний мир ваащщщееее не учитывается..??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а главное обижаются, когда их за деньги любят! Еще мне нравятся предложения в знакомствах типо хочу тебя тр-ть или хочу познакомиться с тобой для регулярного секса. Ты красивая, а я женатый. На предложение пойти к профессионалкам, ответ - я с такими не тр-сь.. То есть ты свою красоту ему должна без чувств отдать а он тебе изначально сообщает, что ждать от него нечего?
Мечты сбываются :-)
Знаете ,смотрю..и наблюдаю здесь... Почему все и не только на форуме,в жизни так же (почти все..) мужчины нас разделяют по физическим достоинствам (или недостаткам)))) А как наш внутренний мир ваащщщееее не учитывается..??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они просто не считают что в женщинах внутренний мир есть. Считается что нам нужны дети и шопинг!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем