Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчины любят ныть?

Один идиот купил Ланд Ровер, и теперь ноет, что каждый день тратит на бензин 1 тыс.руб.
Другой идиот купил квартиру, и плачется, что не на что сходить в кафе.
Третий идиот ничего не купил, всё спускает на женщин, но опять давит на жалость тем, что все бабы расчетливые.
И ещё одна категория - некоторые гордятся тем, что никогда за женщину нигде не платили. И опять таки ноют, когда их бросают.
Почему мужчины так любят ныть?
Ещё тот Подарочек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
457
ольга
от не фиг делать...
Ещё тот Подарочек В ответ на ольга
ольга
от не фиг делать...
СсылкаПожаловаться
а мне кажется, чтоб мы не успели ничего у них припросить)
Ещё тот Подарочек
а мне кажется, чтоб мы не успели ничего у них припросить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это точно... )
адександр чернявскийВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
а мне кажется, чтоб мы не успели ничего у них припросить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы знаете принципы у любого уважающего себя человека должны быть,у меня они тоже есть,я их не показываю никому,просто если какие-то трения возникают между людьми я считаю если человек действительно дорог и нужен то наверное всегда можно прийти к одному знаменателю,а не технично умными словами на нервах друг другу играть...
Ещё тот Подарочек В ответ на адександр чернявский
адександр чернявский
Вы знаете принципы у любого уважающего себя человека должны быть,у меня они тоже есть,я их не показываю никому,просто если какие-то трения возникают между людьми я считаю если человек действительно дорог и нужен то наверное всегда можно прийти к одному знаменателю,а не технично умными словами на нервах друг другу играть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна, у всех должны быть принципы,
и дорожить тоже надо уметь.
адександр чернявскийВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
а мне кажется, чтоб мы не успели ничего у них припросить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ка-то мы и не встречались особо,познакомились пообщались,в субботу было,в воскресенье ей на алмаз надо было,мне скучно было,я позвонил сказал давай отвезу,походили по рынку,ей шашлыков захотелось,заехали в магазин я все купил,поехали к ней я там и остался на ночь,потом утром без машины поехал,потом позвонила на сл день-типа типа тумбу в ванной установить надо,и тд и тп то краны разные то еще что,дом без мужика это ясно и как-то я не заметно для себя каждую ночь стал у нее оставаться, то одно то другое,потом у меня отпуск был,я уже от нее и не вылазил,а потом давление моральное началось,
Ещё тот Подарочек В ответ на адександр чернявский
адександр чернявский
да ка-то мы и не встречались особо,познакомились пообщались,в субботу было,в воскресенье ей на алмаз надо было,мне скучно было,я позвонил сказал давай отвезу,походили по рынку,ей шашлыков захотелось,заехали в магазин я все купил,поехали к ней я там и остался на ночь,потом утром без машины поехал,потом позвонила на сл день-типа типа тумбу в ванной установить надо,и тд и тп то краны разные то еще что,дом без мужика это ясно и как-то я не заметно для себя каждую ночь стал у нее оставаться, то одно то другое,потом у меня отпуск был,я уже от нее и не вылазил,а потом давление моральное началось,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну что я могу сказать, молодец женщина, со второй ночи к домашним делам мужика припрегла, такое не каждой под силу.
вот я например так не могу. и вообще стараюсь на свою территорию не пускать, ну если только очень надо).
ArgynВ ответ на ольга
ольга
от не фиг делать...
СсылкаПожаловаться
от не фиг делать??? это что еще за домыслы такие. не все же мужчины одинаковы!!!!
ArgynВ ответ на ольга
ольга
от не фиг делать...
СсылкаПожаловаться
и это Вы говорите Тем, Кто горой стоит за Вас - женщин???
ольгаВ ответ на Argyn
Argyn
и это Вы говорите Тем, Кто горой стоит за Вас - женщин???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нее, это я сказала автору...
Ещё тот Подарочек В ответ на Argyn
Argyn
и это Вы говорите Тем, Кто горой стоит за Вас - женщин???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы откуда взялись, такой героический?)
Ещё тот Подарочек
вы откуда взялись, такой героический?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прошу простить, но это не важно. важно то, что Вы слишком высоко переоцениваете свои умозаключения
Ещё тот Подарочек В ответ на Argyn
Argyn
прошу простить, но это не важно. важно то, что Вы слишком высоко переоцениваете свои умозаключения
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я бы простила, но не помню, за что должна простить, так что ходить Вам век не прощенному)
Дмитрий
А чё мы - не люди? Уж и поныть нельзя!
Ещё тот Подарочек В ответ на Дмитрий
Дмитрий
А чё мы - не люди? Уж и поныть нельзя!
СсылкаПожаловаться
дак нойте женам своим и сморкайтесь в их жилетку.
ДмитрийВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
дак нойте женам своим и сморкайтесь в их жилетку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот! Ща я буду ныть. Аааа! У меня нет женыыыы! Мне некому сморкаться в жилеткууу...(кстати, а женские жилетки бывают? Чёто не видел)
Ещё тот Подарочек В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Вот! Ща я буду ныть. Аааа! У меня нет женыыыы! Мне некому сморкаться в жилеткууу...(кстати, а женские жилетки бывают? Чёто не видел)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже не видела, если вы о жилетке на теле мужчины)
ДмитрийВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
я тоже не видела, если вы о жилетке на теле мужчины)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, ну мне на тело мужчины как-то сморкаться не по ориентации. Да и по морде можно огрести)))
Ещё тот Подарочек В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Не, ну мне на тело мужчины как-то сморкаться не по ориентации. Да и по морде можно огрести)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
опять ноешь))
ДмитрийВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
опять ноешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ною, а шо делать... Такая жисть. Ой-йооооо, ой-йооооо, ой-йооооо)))

ольгаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ною, а шо делать... Такая жисть. Ой-йооооо, ой-йооооо, ой-йооооо)))

СсылкаПожаловаться
История переписки7
оооой-ёооо оооой-ёооо оооой-ёооо... подпеваю....
классная песня! ))
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Вот! Ща я буду ныть. Аааа! У меня нет женыыыы! Мне некому сморкаться в жилеткууу...(кстати, а женские жилетки бывают? Чёто не видел)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну Вы, блин, даёте! А что , женщины не люди? Им жилетки религия носить не позволяет? Я вот очень уважаю. )))
Ещё тот Подарочек
дак нойте женам своим и сморкайтесь в их жилетку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потрахацца в жилетку любят все мужики
Ещё тот Подарочек В ответ на detka***
detka***
потрахацца в жилетку любят все мужики
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для начала бы подарил хоть норковую, потом бы сморкался)
Ещё тот Подарочек
для начала бы подарил хоть норковую, потом бы сморкался)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все зависит от тебя
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем