Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 января 2012, Главная форумов

почему мужчины любят общаться с замужними?

Сколько бываю на разных форумах. Часто замечаю, что мужчины больше открываются замужним женщинам. Им с ними интересно.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
131
Рыжая
С ними безопасней.
СсылкаПожаловаться
Рыжая
С ними безопасней.
СсылкаПожаловаться
+++
СсылкаПожаловаться
maln
им и с незамужними интересно. Подтверждение тому - замужества.
СсылкаПожаловаться
maln
им и с незамужними интересно. Подтверждение тому - замужества.
СсылкаПожаловаться
:))) точно!
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Не совсем точно.
Общаться комфортно с удовлетворёнными женщинами - в сети. Одинокие несут бред по причине полового возбуждения.
В реале более внятны как раз голодненькие, а удовлетворённые скучны.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Не совсем точно.
Общаться комфортно с удовлетворёнными женщинами - в сети. Одинокие несут бред по причине полового возбуждения.
В реале более внятны как раз голодненькие, а удовлетворённые скучны.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
и чем же скучны?
СсылкаПожаловаться
S T
и чем же скучны?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и чем же скучны?
Когда женщина не испытывает к мужчине полового интереса - она невыносима, поскольку сама по себе (безотносительно сиськи-письки) она УГ.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
и чем же скучны?
Когда женщина не испытывает к мужчине полового интереса - она невыносима, поскольку сама по себе (безотносительно сиськи-письки) она УГ.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
почему же вы думаете, что замужние не испытывают интерес к другим мужчинам? ошибаетесь!!!Нравиться любят все-для этого немного и кокетничаем!!! но знаем границы!!
СсылкаПожаловаться
Анонимно
и чем же скучны?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3

Ржунимагу Самец, как Вам трудно жить, или похотливые мартышки вокруг или УГ, может Вам в какой чисто мужской коллектив уйти?
СсылкаПожаловаться

Ржунимагу Самец, как Вам трудно жить, или похотливые мартышки вокруг или УГ, может Вам в какой чисто мужской коллектив уйти?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...или похотливые мартышки вокруг или УГ...
Только не "мартышки", а настоящие живые женщины. Которые становятся УГ, как только перестают стараться понравиться.
Да, женщина без либидо - сухое бревно.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Только не "мартышки", а настоящие живые женщины. Которые становятся УГ, как только перестают стараться понравиться.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5

Мне кажется порой, что постоянная зацикленность на желании "понравится"; несколько сужает мой кругозор. Это диагноз?))
СсылкаПожаловаться
Гелла

Мне кажется порой, что постоянная зацикленность на желании "понравится"; несколько сужает мой кругозор. Это диагноз?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне кажется порой, что постоянная зацикленность на желании "понравится" несколько сужает мой кругозор. Это диагноз?))
Так и мужское желание сделать приятное симпатичной ему женщине - тож отвлекает от более важных дел.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Мне кажется порой, что постоянная зацикленность на желании "понравится" несколько сужает мой кругозор. Это диагноз?))
Так и мужское желание сделать приятное симпатичной ему женщине - тож отвлекает от более важных дел.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
А ведь привычку трудно изменить. И надо ли?
СсылкаПожаловаться
Гелла
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сражаться с собственной натурой - контрпродуктивно.
Самые хладнокровно-сообразительные, возможно, способны безболезненно обмануть свою природу. Но и то в ограниченных пределах.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
А можно да, определить на форуме, кто замужем , а кто нет? Наговорить -то можно с три короба. Или вы своим глазом насквозь видите?)))
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну скажите мне пжлста что такое УГ? Тока не смейтесь, я действительно не знаю((((
СсылкаПожаловаться
Змеюлечка
Ну скажите мне пжлста что такое УГ? Тока не смейтесь, я действительно не знаю((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
унылое гОвно) а может я ошибаюсь
СсылкаПожаловаться
Визави
унылое гОвно) а может я ошибаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наверно точно)))
СсылкаПожаловаться
Змеюлечка
Наверно точно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Изя, просвети насчет УГ.
СсылкаПожаловаться
snamama
Изя, просвети насчет УГ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там выше уже просвещали унылое гОвнО )
СсылкаПожаловаться
Анонимно
и чем же скучны?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
и чем же скучны?

Самый главный критерий оценки объекта - это наличие у объекта полового интереса к оценивающему, ага.
Смело, смело)
СсылкаПожаловаться
и чем же скучны?

Самый главный критерий оценки объекта - это наличие у объекта полового интереса к оценивающему, ага.
Смело, смело)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смело, смело)

Учите русский язык (или хотя бы перечитайте так, чтобы кроме слов понять и фразы).
Речь о том, что сами по себе женщины, ввиду их морально-психологических качеств, жизненных ценностей, круга интересов, - существа скорей отвратительные, чем жалкие.
И только их либидо (желание нравиться мужчине) вынуждает их быть терпимыми в общении с людьми.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Смело, смело)

Учите русский язык (или хотя бы перечитайте так, чтобы кроме слов понять и фразы).
Речь о том, что сами по себе женщины, ввиду их морально-психологических качеств, жизненных ценностей, круга интересов, - существа скорей отвратительные, чем жалкие.
И только их либидо (желание нравиться мужчине) вынуждает их быть терпимыми в общении с людьми.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5

Большое спасибо за совет. Из благодарности позволю себе тоже выразить вам свое пожелание.
Вы бы, молодой человек, перестали бы женщин изучать и перешли бы уже, к примеру, на животных, потом на духов, потом на духов животных et cet. Все лучше, чем стучаться в закрытую дверь. )
СсылкаПожаловаться

Большое спасибо за совет. Из благодарности позволю себе тоже выразить вам свое пожелание.
Вы бы, молодой человек, перестали бы женщин изучать и перешли бы уже, к примеру, на животных, потом на духов, потом на духов животных et cet. Все лучше, чем стучаться в закрытую дверь. )
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Я же не стучусь никуда :-))
Просто набираю данные, анализирую - и обнародую результаты здесь, на бесцензурном ресурсе.
А кто и как будет эти сведения пользовать - это их частное, внутреннее дело. Privacy - святое.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru