Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почему мужчины любят общаться с замужними?

Сколько бываю на разных форумах. Часто замечаю, что мужчины больше открываются замужним женщинам. Им с ними интересно.
S T
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
Домино
С ними безопасней.
Марина ГорбуноваВ ответ на Домино
Домино
С ними безопасней.
СсылкаПожаловаться
+++
maln
им и с незамужними интересно. Подтверждение тому - замужества.
Не сахарВ ответ на maln
maln
им и с незамужними интересно. Подтверждение тому - замужества.
СсылкаПожаловаться
:))) точно!
Анонимно
Не совсем точно.
Общаться комфортно с удовлетворёнными женщинами - в сети. Одинокие несут бред по причине полового возбуждения.
В реале более внятны как раз голодненькие, а удовлетворённые скучны.
Анонимно
Не совсем точно.
Общаться комфортно с удовлетворёнными женщинами - в сети. Одинокие несут бред по причине полового возбуждения.
В реале более внятны как раз голодненькие, а удовлетворённые скучны.
СсылкаПожаловаться
и чем же скучны?
АнонимноВ ответ на S T
S T
и чем же скучны?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и чем же скучны?
Когда женщина не испытывает к мужчине полового интереса - она невыносима, поскольку сама по себе (безотносительно сиськи-письки) она УГ.
Анонимно
и чем же скучны?
Когда женщина не испытывает к мужчине полового интереса - она невыносима, поскольку сама по себе (безотносительно сиськи-письки) она УГ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему же вы думаете, что замужние не испытывают интерес к другим мужчинам? ошибаетесь!!!Нравиться любят все-для этого немного и кокетничаем!!! но знаем границы!!
Изольда ШтольцманВ ответ на Анонимно
Анонимно
и чем же скучны?
Когда женщина не испытывает к мужчине полового интереса - она невыносима, поскольку сама по себе (безотносительно сиськи-письки) она УГ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда женщина не испытывает к мужчине полового интереса - она невыносима, поскольку сама по себе (безотносительно сиськи-письки) она УГ.

Ржунимагу Самец, как Вам трудно жить, или похотливые мартышки вокруг или УГ, может Вам в какой чисто мужской коллектив уйти?
АнонимноВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Когда женщина не испытывает к мужчине полового интереса - она невыносима, поскольку сама по себе (безотносительно сиськи-письки) она УГ.

Ржунимагу Самец, как Вам трудно жить, или похотливые мартышки вокруг или УГ, может Вам в какой чисто мужской коллектив уйти?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...или похотливые мартышки вокруг или УГ...
Только не "мартышки", а настоящие живые женщины. Которые становятся УГ, как только перестают стараться понравиться.
Да, женщина без либидо - сухое бревно.
ГеллаВ ответ на Анонимно
Анонимно
...или похотливые мартышки вокруг или УГ...
Только не "мартышки", а настоящие живые женщины. Которые становятся УГ, как только перестают стараться понравиться.
Да, женщина без либидо - сухое бревно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Только не "мартышки", а настоящие живые женщины. Которые становятся УГ, как только перестают стараться понравиться.
Да, женщина без либидо - сухое бревно.


Мне кажется порой, что постоянная зацикленность на желании "понравится"; несколько сужает мой кругозор. Это диагноз?))
АнонимноВ ответ на Гелла
Гелла

Только не "мартышки", а настоящие живые женщины. Которые становятся УГ, как только перестают стараться понравиться.
Да, женщина без либидо - сухое бревно.


Мне кажется порой, что постоянная зацикленность на желании "понравится"; несколько сужает мой кругозор. Это диагноз?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне кажется порой, что постоянная зацикленность на желании "понравится" несколько сужает мой кругозор. Это диагноз?))
Так и мужское желание сделать приятное симпатичной ему женщине - тож отвлекает от более важных дел.
ГеллаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Мне кажется порой, что постоянная зацикленность на желании "понравится" несколько сужает мой кругозор. Это диагноз?))
Так и мужское желание сделать приятное симпатичной ему женщине - тож отвлекает от более важных дел.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А ведь привычку трудно изменить. И надо ли?
АнонимноВ ответ на Гелла
Гелла
А ведь привычку трудно изменить. И надо ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А ведь привычку трудно изменить. И надо ли?
Сражаться с собственной натурой - контрпродуктивно.
Самые хладнокровно-сообразительные, возможно, способны безболезненно обмануть свою природу. Но и то в ограниченных пределах.
ЗмеюлечкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
...или похотливые мартышки вокруг или УГ...
Только не "мартышки", а настоящие живые женщины. Которые становятся УГ, как только перестают стараться понравиться.
Да, женщина без либидо - сухое бревно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А можно да, определить на форуме, кто замужем , а кто нет? Наговорить -то можно с три короба. Или вы своим глазом насквозь видите?)))
ЗмеюлечкаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Когда женщина не испытывает к мужчине полового интереса - она невыносима, поскольку сама по себе (безотносительно сиськи-письки) она УГ.

Ржунимагу Самец, как Вам трудно жить, или похотливые мартышки вокруг или УГ, может Вам в какой чисто мужской коллектив уйти?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну скажите мне пжлста что такое УГ? Тока не смейтесь, я действительно не знаю((((
ВизавиВ ответ на Змеюлечка
Змеюлечка
Ну скажите мне пжлста что такое УГ? Тока не смейтесь, я действительно не знаю((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
унылое гОвно) а может я ошибаюсь
ЗмеюлечкаВ ответ на Визави
Визави
унылое гОвно) а может я ошибаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наверно точно)))
ВизавиВ ответ на Змеюлечка
Змеюлечка
Наверно точно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))
Изольда Штольцман
Когда женщина не испытывает к мужчине полового интереса - она невыносима, поскольку сама по себе (безотносительно сиськи-письки) она УГ.

Ржунимагу Самец, как Вам трудно жить, или похотливые мартышки вокруг или УГ, может Вам в какой чисто мужской коллектив уйти?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Изя, просвети насчет УГ.
Изольда ШтольцманВ ответ на snamama
snamama
Изя, просвети насчет УГ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там выше уже просвещали унылое гОвнО )
Прекрасная СесильВ ответ на Анонимно
Анонимно
и чем же скучны?
Когда женщина не испытывает к мужчине полового интереса - она невыносима, поскольку сама по себе (безотносительно сиськи-письки) она УГ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и чем же скучны?
Когда женщина не испытывает к мужчине полового интереса - она невыносима, поскольку сама по себе (безотносительно сиськи-письки) она УГ.

Самый главный критерий оценки объекта - это наличие у объекта полового интереса к оценивающему, ага.
Смело, смело)
АнонимноВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
и чем же скучны?
Когда женщина не испытывает к мужчине полового интереса - она невыносима, поскольку сама по себе (безотносительно сиськи-письки) она УГ.

Самый главный критерий оценки объекта - это наличие у объекта полового интереса к оценивающему, ага.
Смело, смело)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самый главный критерий оценки объекта - это наличие у объекта полового интереса к оценивающему, ага.
Смело, смело)

Учите русский язык (или хотя бы перечитайте так, чтобы кроме слов понять и фразы).
Речь о том, что сами по себе женщины, ввиду их морально-психологических качеств, жизненных ценностей, круга интересов, - существа скорей отвратительные, чем жалкие.
И только их либидо (желание нравиться мужчине) вынуждает их быть терпимыми в общении с людьми.
Прекрасная СесильВ ответ на Анонимно
Анонимно
Самый главный критерий оценки объекта - это наличие у объекта полового интереса к оценивающему, ага.
Смело, смело)

Учите русский язык (или хотя бы перечитайте так, чтобы кроме слов понять и фразы).
Речь о том, что сами по себе женщины, ввиду их морально-психологических качеств, жизненных ценностей, круга интересов, - существа скорей отвратительные, чем жалкие.
И только их либидо (желание нравиться мужчине) вынуждает их быть терпимыми в общении с людьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Учите русский язык (или хотя бы перечитайте так, чтобы кроме слов понять и фразы).
Речь о том, что сами по себе женщины, ввиду их морально-психологических качеств, жизненных ценностей, круга интересов, - существа скорей отвратительные, чем жалкие.
И только их либидо (желание нравиться мужчине) вынуждает их быть терпимыми в общении с людьми.


Большое спасибо за совет. Из благодарности позволю себе тоже выразить вам свое пожелание.
Вы бы, молодой человек, перестали бы женщин изучать и перешли бы уже, к примеру, на животных, потом на духов, потом на духов животных et cet. Все лучше, чем стучаться в закрытую дверь. )
АнонимноВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль

Учите русский язык (или хотя бы перечитайте так, чтобы кроме слов понять и фразы).
Речь о том, что сами по себе женщины, ввиду их морально-психологических качеств, жизненных ценностей, круга интересов, - существа скорей отвратительные, чем жалкие.
И только их либидо (желание нравиться мужчине) вынуждает их быть терпимыми в общении с людьми.


Большое спасибо за совет. Из благодарности позволю себе тоже выразить вам свое пожелание.
Вы бы, молодой человек, перестали бы женщин изучать и перешли бы уже, к примеру, на животных, потом на духов, потом на духов животных et cet. Все лучше, чем стучаться в закрытую дверь. )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Большое спасибо за совет. Из благодарности позволю себе тоже выразить вам свое пожелание.
Вы бы, молодой человек, перестали бы женщин изучать и перешли бы уже, к примеру, на животных, потом на духов, потом на духов животных et cet. Все лучше, чем стучаться в закрытую дверь. )

Я же не стучусь никуда :-))
Просто набираю данные, анализирую - и обнародую результаты здесь, на бесцензурном ресурсе.
А кто и как будет эти сведения пользовать - это их частное, внутреннее дело. Privacy - святое.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем