Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчины любят стерв?

 Я женщина во всех смыслах этого слова. Это не только я о себе говорю.  Симпатичная, с интеллектом, хорошо готовлю, чистоплотная,покладистая, могу поддержать любой разговор. Во всём хотела угодить мужу. Мало того, что не могла услышать доброго слова от него, он ещё при мне хвалил женщин со стервозным характером. И вообще я вижу, что стервам с мужиками везёт. В чём секрет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
203
Комментарий удален.Почему?
Natali FomenkoВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
опыт трех моих замужеств :)
Комментарий удален.Почему?
Natali FomenkoВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ага, только маленькая неточность - это я мужей меняла :))) и каждый раз все лучше попадается.
Комментарий удален.Почему?
Natali FomenkoВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
и что мужчины?
Комментарий удален.Почему?
Natali FomenkoВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
нет, с мужиками общаться я не привыкла, чай не баба :))
Mila MaximovaВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это не глупость, это правда.
сергей нагельВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
а вы угождайте пореже :)) а капризничайте почаще :) мужчина ценит ту женщину, на которую он тратит свои ресурсы: нервы, время, деньги.
СсылкаПожаловаться
это идиотизм, мужчина ценит ту женщину, которую любит, а на любимую не жалко ни денег ни времени ни даже нервов...
остальные это так- для коллекции. даже при тратах того же самого...и количество угождений-капризов ни как на это не влияет-просто каждому своё...
Natali FomenkoВ ответ на сергей нагель
сергей нагель
это идиотизм, мужчина ценит ту женщину, которую любит, а на любимую не жалко ни денег ни времени ни даже нервов...
остальные это так- для коллекции. даже при тратах того же самого...и количество угождений-капризов ни как на это не влияет-просто каждому своё...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну...вы по сути сказали то же самое :)
сергей нагельВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
ну...вы по сути сказали то же самое :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ох, тяжело разобраться в логических построениях женщин или с юмором у меня плохо-ибо из вашего коммента понял что вы подразумевали , что мужик ценит ту на которую тратится, а не тратится на ту, которую ценит
Natali FomenkoВ ответ на сергей нагель
сергей нагель
ох, тяжело разобраться в логических построениях женщин или с юмором у меня плохо-ибо из вашего коммента понял что вы подразумевали , что мужик ценит ту на которую тратится, а не тратится на ту, которую ценит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужчина по натуре охотник и завоеватель. Чем больше он тратит сил (во всех смыслах) на завоевание женщины, тем дороже ему становится добыча :))) А с настоящей стервой вы сами не поймете, как будете вокруг нее прыгать со словами "да, дорогая", причем добровольно и с удовольствием :)) Кстати, первый муж до сих пор иногда мне позванивает на скайп поболтать (давно женат вторым браком). У второго тоже была привычка звонить мне и страдать по телефону - мне это надоело и я его отучила :)
сергей нагель
это идиотизм, мужчина ценит ту женщину, которую любит, а на любимую не жалко ни денег ни времени ни даже нервов...
остальные это так- для коллекции. даже при тратах того же самого...и количество угождений-капризов ни как на это не влияет-просто каждому своё...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как понять,что мужчина любит? Что это такое- мужская любовь и как долго она длится?
сергей нагельВ ответ на Алекса
Алекса
А как понять,что мужчина любит? Что это такое- мужская любовь и как долго она длится?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то же что и женская ... слушайте и слышьте, смотрите и видьте и узнаете что любит..мужики вообще создания на порядок более простые чем женщины, и более прямые чем школьная линейка..
а длится так же долго как и женская-от пары минут до целой жизни....
сергей нагель
то же что и женская ... слушайте и слышьте, смотрите и видьте и узнаете что любит..мужики вообще создания на порядок более простые чем женщины, и более прямые чем школьная линейка..
а длится так же долго как и женская-от пары минут до целой жизни....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мужчина может изменять любимой?
сергей нагельВ ответ на Алекса
Алекса
А мужчина может изменять любимой?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
то что для женщины "измена", для мужика не более чем поход в спортзал...любимым не изменяют....но спортом иногда занимаются...так, для поддержания формы...
впрочем в случае любви и гармонии в домашнем "спортзале", посещение "фитнес клуба" может произойти или совершенно случайно или по пьяни...
сергей нагель
то же что и женская ... слушайте и слышьте, смотрите и видьте и узнаете что любит..мужики вообще создания на порядок более простые чем женщины, и более прямые чем школьная линейка..
а длится так же долго как и женская-от пары минут до целой жизни....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что-же это за любовь,которая длится пару минут?
сергей нагельВ ответ на Алекса
Алекса
И что-же это за любовь,которая длится пару минут?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот смотришь на женщину, и думаешь -это ОНА!! но тут она открывает рот и чётко понимаешь-не, не Она...
сергей нагель
вот смотришь на женщину, и думаешь -это ОНА!! но тут она открывает рот и чётко понимаешь-не, не Она...
СсылкаПожаловаться
История переписки6

сергей нагель
это идиотизм, мужчина ценит ту женщину, которую любит, а на любимую не жалко ни денег ни времени ни даже нервов...
остальные это так- для коллекции. даже при тратах того же самого...и количество угождений-капризов ни как на это не влияет-просто каждому своё...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Омар Хайям писал: " В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства." Тогда это правда.
Kras ChubВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
а вы угождайте пореже :)) а капризничайте почаще :) мужчина ценит ту женщину, на которую он тратит свои ресурсы: нервы, время, деньги.
СсылкаПожаловаться
Девушки милые, оглянитесь, когда вы думаете, что меняете мужиков как перчатки - вы просто идете по рукам)
Natali FomenkoВ ответ на Kras Chub
Kras Chub
Девушки милые, оглянитесь, когда вы думаете, что меняете мужиков как перчатки - вы просто идете по рукам)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, а как я на воскресную проповедь попала? ...:))
Мary TigrВ ответ на Kras Chub
Kras Chub
Девушки милые, оглянитесь, когда вы думаете, что меняете мужиков как перчатки - вы просто идете по рукам)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
размечтался))))))) неудачник))
Kras ChubВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
размечтался))))))) неудачник))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы неправы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем