Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчины мнят себя хозяевами жизни?

В наше время мужчина утерял статус добытчека и защитника,но по пренему старается иметь полный контроль и власть над женщинами!
Enigma
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Василиса
А женщины сами виноваты - на место надо таких почаще ставить, чтобы знали своё место - вот и всё.
snamama
Вы правильно написали - один мужчина, вернее мужчинка, но контроль и власть над женщинами! Дура согласится, будет надеяться что она самая любимая, умная - пошлет, на фиг ей власть и контроль, сама себе хозяйка.
Enigma
я постоянно тоько этим и занемаюсь и что?
ВасилисаВ ответ на Enigma
Enigma
я постоянно тоько этим и занемаюсь и что?
СсылкаПожаловаться
Ну и пошлите его лесом....
Enigma
в результате начинаются скандалы!
snamamaВ ответ на Enigma
Enigma
в результате начинаются скандалы!
СсылкаПожаловаться
Если вы одна женщина у своего мужчины - нормально. В тексте один мужчина и женщинЫ.))) А по жизни каждая пара (муж+жена) сама регулирует свои взаимоотношения.
Enigma
но самое интересное откуда в них столько эгоизма!?
Галина ЯковлеваВ ответ на Enigma
Enigma
но самое интересное откуда в них столько эгоизма!?
СсылкаПожаловаться
но самое интересное откуда в них столько эгоизма!?

Эгоизма во всех полно. Просто они еще и циники
snamama
От природы, они же самцы))) и все остальные заморочки, которые сами про себя рассказывают.
EnigmaВ ответ на snamama
snamama
От природы, они же самцы))) и все остальные заморочки, которые сами про себя рассказывают.
СсылкаПожаловаться
От природы, они же самцы))) и все остальные заморочки, которые сами про себя рассказывают. что значит аморочки?
snamamaВ ответ на Enigma
Enigma
От природы, они же самцы))) и все остальные заморочки, которые сами про себя рассказывают. что значит аморочки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да что мужчины хозяева жизни, что им нужна не одна женщина (видите ли природой заложена тяга к размножению), что женщина глупее от природы, мозг у них больше, значит они умнее и еще куча всяких причуд! Недавно вообще прочитала очередную новость - оказывается женский род гораздо раньше появился на планете. Объясняется тем, что у мужчин оволосение тела гораздо большее, а женщина в более долгом процессе эволюции уже утратила эту самую волосатость. Так вот упор на то что мужчины более молодой вид человека, а мы - старухи!)))
Enigma
просто я обопщила!
Enigma
он же как чемодан без ручк и нести тяжело и бросить жалко!)))))))))))))))
Цыпа
а женщины перестали быть женщинами
?!
А почему мнят-то? Вроде так и есть...
Валентина Кузьмина
Ну и пусть мнят, если конечно стоящий мужик. Когда налево и направо сама, тоже утомляет. Купить квартиру вырастить сына, да путнего и тд и тд жить то трудно. Если б нашелся нормальный пусть мнит. Все ведь дамы зависит от нас. Только вот мне такой не встретился.
Валентина Кузьмина
Ну и пусть мнят, если конечно стоящий мужик. Когда налево и направо сама, тоже утомляет. Купить квартиру вырастить сына, да путнего и тд и тд жить то трудно. Если б нашелся нормальный пусть мнит. Все ведь дамы зависит от нас. Только вот мне такой не встретился.
СсылкаПожаловаться
Так ведь это все в сравнении познается. Вы вот согласны на все, лишь бы стоящий мужик. А вот у меня знакомый, будем говорить стоящий мужик, должность, квартира, дети и еще много чего, но вот жена его стонет - за каждую копейку отчитайся, покупки в первую очередь все себе, белье не так погладила, дырку вовремя не заштопала, ложки-вилки не туда сложила и еще многа, многа упреков и в хвост, и в гриву. И все потому что...,но как отец, добытчик, рукастый - тут сказать нечего, на все 100. Но мелочный гад.
Enigma
вовсе не на все согласна, мне нужен человек, а не тело!
snamamaВ ответ на Enigma
Enigma
вовсе не на все согласна, мне нужен человек, а не тело!
СсылкаПожаловаться
вовсе не на все согласна, мне нужен человек, а не тело!

Нууу... Сказать нечего. Где ж это водятся такие уникумы, мало того что мужчина, да еще и человек. Балованая вы автор! Берегите тело, в хозяйстве пригодится, главное оно в наличии имеется)))
Enigma
нет просто книг перечитала ,не балованная я)))))))))))) принца жду! а такие мужчины есть!я одного даже знаю!
Manja
Каждому хозяину жизни по хозяйке! :)))
Enigma
Ваши слова да Богу в уши !!!
Валентина Кузьмина
Вот насчет наличия тела в хозяйстве согласна. И тела то не найти а уж с душой.
Светлана Шеверёва
Мы хотим, чтоб парень был защитой и апорай в сложных ситуациях потому мы им, и позволяем себя вести хозяевами ведь мы их любим!!!!
Enigma
я не согласна я его люблю но не позволяю ему так себя вести а он все равно пытается так себя вести!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем