Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчины на первом свидании...

Рассказывают мне про каких-то баб и если видят понравившуюся им девушку говорят что-то вроде "смотри какая симпатичная девушка"? Ничего, что они этим меня унижают? Зачем я мылась и в чистое оделась спрашивается...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
CherryВ ответ на Аноним
Аноним
Да лучше б валили, потому что и так понятно, что я для них не женщина, а средний пол, второй сорт
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вы скорее всего сами себя так ощущаете. так что поработайте над отношением к себе
Анна - МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Но мимо все равно будет проходить девушка и он меня перебьет и скажет какая симпатичная девушка
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Отзеркальте его поведение и скажите: "Вон , гляди, какой парень, красавчик, правда?" , "Ой-ой, вон еще какой красивый, какая фигура, да он Апполон просто! Правда же, красавчик?"


ЛисаВ ответ на Аноним
Аноним
Правильные черты лица, глаза, губы немаленькие, волосы густые, всё тёмное на русскую не похожа, стройная
Просто не крашусь, не наряжаюсь, простая по характеру, добрая, хвост и джинсы со свободным серым кардиганом
Хотя на улице на меня куча народу смотрит, некоторые головы сворачивают, знакомиться тоже подходят иногда. Не знаю, что этих мужиков не устраивает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мужчинам нравятся красивые женские лица. А ещё им нравятся женщины в платьях и колготках, то, чего у них нет.
АнонимВ ответ на Лиса
Лиса
Мужчинам нравятся красивые женские лица. А ещё им нравятся женщины в платьях и колготках, то, чего у них нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А где вы прочитали, что оно у меня некрасивое?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
А где вы прочитали, что оно у меня некрасивое?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Уж получше, чем у многих обладательниц маленьких блеклых глаз, коротких светлых ресниц, тонких губ и картошки вместо носа
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
А где вы прочитали, что оно у меня некрасивое?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А ваше красивое лицо отменяет существование других красивых лиц? )
ЛисаВ ответ на Аноним
Аноним
А где вы прочитали, что оно у меня некрасивое?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А Я И НАПИСАЛА. что красивое. я э то прочитала в вашем написании...
Та, что сейчасВ ответ на Аноним
Аноним
Правильные черты лица, глаза, губы немаленькие, волосы густые, всё тёмное на русскую не похожа, стройная
Просто не крашусь, не наряжаюсь, простая по характеру, добрая, хвост и джинсы со свободным серым кардиганом
Хотя на улице на меня куча народу смотрит, некоторые головы сворачивают, знакомиться тоже подходят иногда. Не знаю, что этих мужиков не устраивает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
конский хвост убрать!.
ходи с распущенными
СмайликВ ответ на Аноним
Аноним
Если я им такое скажу, они скажут, что я уродина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Навряд ли. Скорее всего сольются, так как им "крыть" не чем будет))))
АнонимВ ответ на Смайлик
Смайлик
Навряд ли. Скорее всего сольются, так как им "крыть" не чем будет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Им всегда есть, чем крыть. Сказать, что уродина легче простого. Правда объяснить потом, что во мне не так они не могут
СмайликВ ответ на Аноним
Аноним
Им всегда есть, чем крыть. Сказать, что уродина легче простого. Правда объяснить потом, что во мне не так они не могут
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Девушка, да что Вы переживаете, они тестируют Вас, Вы должны их. Про таких парней, что Вы говорите, они Вам нужны? Хотите знать, что не так в Вас? Этим парням нужна д*рочка, которая сразу раздвинет ноги. Поэтому, если так ведут себя парни, то значит Ваш тест не проши, и сразу досвидос.
СмайликВ ответ на Смайлик
Смайлик
Девушка, да что Вы переживаете, они тестируют Вас, Вы должны их. Про таких парней, что Вы говорите, они Вам нужны? Хотите знать, что не так в Вас? Этим парням нужна д*рочка, которая сразу раздвинет ноги. Поэтому, если так ведут себя парни, то значит Ваш тест не проши, и сразу досвидос.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не прошли*
Аноним
Им всегда есть, чем крыть. Сказать, что уродина легче простого. Правда объяснить потом, что во мне не так они не могут
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты определись уже или ты лучше "блеклых глаз" или все таки "уродина". Сама с собой сначала разберись а то какой то диссонанс что в голове что в словах
АнонимВ ответ на Jaby
Jaby
Ты определись уже или ты лучше "блеклых глаз" или все таки "уродина". Сама с собой сначала разберись а то какой то диссонанс что в голове что в словах
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не называла себя уродиной
Смайлик
Действительно, зачем?
АнонимВ ответ на Смайлик
Смайлик
Действительно, зачем?
СсылкаПожаловаться
Ну свидание предполагалось жеж
СмайликВ ответ на Аноним
Аноним
Ну свидание предполагалось жеж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ладно, не буду ерничать. Девушка Вы хорошая! А про других они говорят, потому что чувствуют, что не на раз знакомитесь, и типа были похуже, и то сразу дали! Во я какой "мачо", зацени! Одно скажу, мужчина, который уверен в себе и оценивает девушку не только по половому признаку, так не скажет.
Евгений Фокин
Вы женщина друг, обычная, ищите других мужчин, кто ценит не внешность
Lady Raven
Росным ладаном не обтирались? ))))
Нытик, это ты?
АнонимВ ответ на Lady Raven
Lady Raven
Росным ладаном не обтирались? ))))
Нытик, это ты?
СсылкаПожаловаться
Нытиков много. Вы про какого?
Lady RavenВ ответ на Аноним
Аноним
Нытиков много. Вы про какого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да была тут одна. Неповторимая.)))
Ocean
Зачем я мылась и в чистое оделась

т.е. в обычной жизни , без наметившихся свиданий, вы не моетесь и ходите в грязных труселях?
с каких пор незнакомые мужчины имеют отношение к гигиене тела ?
феерично))
АнонимВ ответ на Ocean
Ocean
Зачем я мылась и в чистое оделась

т.е. в обычной жизни , без наметившихся свиданий, вы не моетесь и ходите в грязных труселях?
с каких пор незнакомые мужчины имеют отношение к гигиене тела ?
феерично))
СсылкаПожаловаться
Нет, это уже почти крылатая фраза
Fima Koplan
Зачем вам СЭ, если и в реальной жизни вы интересны мужчинам?
АнонимВ ответ на Fima Koplan
Fima Koplan
Зачем вам СЭ, если и в реальной жизни вы интересны мужчинам?
СсылкаПожаловаться
Нужен выбор, чтоб своего найти
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем