Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчины на первом свидании...

Рассказывают мне про каких-то баб и если видят понравившуюся им девушку говорят что-то вроде "смотри какая симпатичная девушка"? Ничего, что они этим меня унижают? Зачем я мылась и в чистое оделась спрашивается...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Puss-Puss
Попробуй на следующее свидание сходить без белья )))
Та, что сейчасВ ответ на Puss-Puss
Puss-Puss
Попробуй на следующее свидание сходить без белья )))
СсылкаПожаловаться
вариант))))
Та, что сейчас
вариант))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я всегда годные вещи предлагаю бгг
Светлана
и ходи теперь, как дура, чистая...
Мелисса
У меня БМ был такой, но он вовсе не бабник. Нужно было о чем-то говорить, а так как он далек от эрудиции и книг никогда не читал, вот и рассказывал о своем прошлом опыте или о том, чо видел. Как чукча, что видит, то и говорит))) В дальнейшем. с таким будет совсем не интересно. даже если он красавец писанный. На этом общение необходимо закончить. иначе пустая трата времени в будущем.
Виктория
Вы им не нравитесь и они не воспитаны
Виктория
Вы им не нравитесь и они не воспитаны
СсылкаПожаловаться
+++1000
Василиса
А зачем вы слушаете?
Пила Двуручная
Вы только перед свиданиями моетесь и чистое носите?))
АнастасияВ ответ на Пила Двуручная
Пила Двуручная
Вы только перед свиданиями моетесь и чистое носите?))
СсылкаПожаловаться
Ага, подвиг тыла )))
Знакомый разводится с пробитой на всю голову женой, сейчас последние суды завершаются. Сидели за рюмкой чая, спрашиваю, вот тебя как угораздило-то? Весь такой рафинированный интеллигент вляпался в такое.. Его мама вступает: нуачо, мы, когда знакомились, она выглядела нормально, чистая, одета была нормально...
Я аж заржала, говорю, ну раз помытая - то можно и жениться, что ли?! Я б тогда из загса не вылезала, у меня все окружающие моются регулярно
Пила ДвуручнаяВ ответ на Анастасия
Анастасия
Ага, подвиг тыла )))
Знакомый разводится с пробитой на всю голову женой, сейчас последние суды завершаются. Сидели за рюмкой чая, спрашиваю, вот тебя как угораздило-то? Весь такой рафинированный интеллигент вляпался в такое.. Его мама вступает: нуачо, мы, когда знакомились, она выглядела нормально, чистая, одета была нормально...
Я аж заржала, говорю, ну раз помытая - то можно и жениться, что ли?! Я б тогда из загса не вылезала, у меня все окружающие моются регулярно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох, как интеллигенция далека от народа!!! , а народ хитрый , моется тока перед важными
событиями , а потом пряник в рот и фигу в нос!)))
Анастасия
говорят что-то вроде "смотри какая симпатичная девушка"? Ничего, что они этим меня унижают?

Ээээ.. Чо, серьезно?
Я и сама могу так сказать про симпатичную мимо идущую девушку. Или отметить, какие красивые у нее волосы, например. Не вижу проблемы
Кристина
а обычно в грязном и немытая?
Jaby
Слушай судя по твоим комментам к мужикам ваще вопросов нет! Странно чтоиони от тебя сразу же не сбегают )))
Nata
Недалекий мужикашка…..Низкопробный. Уважающий себя и женщину мужчина никогда не будет себя так вести.С пол аборота на,,кхер,,,такого, без дискуссий.
Виталий Лебедев
Тоже думаю, что зря мылась. Никто твой подвиг не оценит.
Та, что сейчас
поднимаем самооценку, аноним!
Лана Никитина
Вы пишете : я простая, с хвостом и в серой кофте. И чем гордитесь? Что краситься не умеете? Это не достоинство. Как вариант_ не видят в вас женщину. Просто товарищ. Или ваши комплексы замечают. Я не призываю делать укладку и вечерний макияж на свидание, но стиль простого парня для свиданий тоже не подходит.
Виктория Л
Зачем я мылась и в чистое оделась спрашивается...

редко такое случается?)
Александра
Тю, вас наручниками приковывают ? Тут же встали и ушли
Анастасия Иванова
А вы в ответ не говорите, что смотри какой красивый/ интересный/ парень пошел. Если возмутится сказать, что мне тоже не приятно слушать о симпатичных и вроде у нас с тобой свидание.
Лелик
Зачем я мылась и в чистое оделась спрашивается...

К смерти, что ли, готовилась?
Mb_Shl
А, всё потому, что остальные барышни каждый день моются.
мария Аккуратова
при мне так не говорят (о понравившихся)
а о бывших, разговор может и у меня зайти, и у них
если не обсуждать совсем какие-то личные подробности, то не вижу криминала
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем