Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчины на первом свидании...

Рассказывают мне про каких-то баб и если видят понравившуюся им девушку говорят что-то вроде "смотри какая симпатичная девушка"? Ничего, что они этим меня унижают? Зачем я мылась и в чистое оделась спрашивается...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Kislinka Ajyaaaa
Бабник )
АнонимВ ответ на Kislinka Ajyaaaa
Kislinka Ajyaaaa
Бабник )
СсылкаПожаловаться
Все бабники?
Kislinka AjyaaaaВ ответ на Аноним
Аноним
Все бабники?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не все.
АнонимВ ответ на Kislinka Ajyaaaa
Kislinka Ajyaaaa
Не все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ведут себя так почти все
Kislinka AjyaaaaВ ответ на Аноним
Аноним
Ведут себя так почти все
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почти.
Kislinka AjyaaaaВ ответ на Аноним
Аноним
Ведут себя так почти все
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:D
wsynataВ ответ на Аноним
Аноним
Ведут себя так почти все
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы только с такими на свидания ходите.
СмайликВ ответ на Аноним
Аноним
Все бабники?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не все. Есть, которые девушкам, предпочитают мальчиков))))
АнонимВ ответ на Смайлик
Смайлик
Не все. Есть, которые девушкам, предпочитают мальчиков))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну те дедники
Kislinka AjyaaaaВ ответ на Смайлик
Смайлик
Не все. Есть, которые девушкам, предпочитают мальчиков))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:D
FunTickВ ответ на Аноним
Аноним
Все бабники?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы моетесь и одеваетесь исключительно для свидания?
А по теме - надо такие разговоры сразу пресекать, вежливо, но настойчиво.
Alice
А Вы скажите, что про баб Вам слушать не интересно и смотреть на них тоже. Скажите, что Вам нравятся мужчины и покажите какие. Можно фотографии известных личностей показать. В общем, переведите тему с баб на то, что Вам интересно.
СмайликВ ответ на Alice
Alice
А Вы скажите, что про баб Вам слушать не интересно и смотреть на них тоже. Скажите, что Вам нравятся мужчины и покажите какие. Можно фотографии известных личностей показать. В общем, переведите тему с баб на то, что Вам интересно.
СсылкаПожаловаться
Лучше в ответ про мальчиков рассказывать, какие у них размеры, и что меньше, 25 не интересует))))
АнонимВ ответ на Смайлик
Смайлик
Лучше в ответ про мальчиков рассказывать, какие у них размеры, и что меньше, 25 не интересует))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если я им такое скажу, они скажут, что я уродина
AliceВ ответ на Аноним
Аноним
Если я им такое скажу, они скажут, что я уродина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы на самом деле приятной внешности? Может быть действительно Вам нужно макияж сделать на свидание, чтобы мужчины Вами больше интересовались.
АнонимВ ответ на Alice
Alice
А Вы на самом деле приятной внешности? Может быть действительно Вам нужно макияж сделать на свидание, чтобы мужчины Вами больше интересовались.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильные черты лица, глаза, губы немаленькие, волосы густые, всё тёмное на русскую не похожа, стройная
Просто не крашусь, не наряжаюсь, простая по характеру, добрая, хвост и джинсы со свободным серым кардиганом
Хотя на улице на меня куча народу смотрит, некоторые головы сворачивают, знакомиться тоже подходят иногда. Не знаю, что этих мужиков не устраивает
AliceВ ответ на Аноним
Аноним
Правильные черты лица, глаза, губы немаленькие, волосы густые, всё тёмное на русскую не похожа, стройная
Просто не крашусь, не наряжаюсь, простая по характеру, добрая, хвост и джинсы со свободным серым кардиганом
Хотя на улице на меня куча народу смотрит, некоторые головы сворачивают, знакомиться тоже подходят иногда. Не знаю, что этих мужиков не устраивает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Берите инициативу в разговоре в свои руки. Спрашивайте мужчину о том, что Вам интересно: кем он работает, любит ли путешествовать, чем увлекается в свободное время, какие у него есть достижения в жизни. Сами тоже расскажите о себе
АнонимВ ответ на Alice
Alice
Берите инициативу в разговоре в свои руки. Спрашивайте мужчину о том, что Вам интересно: кем он работает, любит ли путешествовать, чем увлекается в свободное время, какие у него есть достижения в жизни. Сами тоже расскажите о себе
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но мимо все равно будет проходить девушка и он меня перебьет и скажет какая симпатичная девушка
AliceВ ответ на Аноним
Аноним
Но мимо все равно будет проходить девушка и он меня перебьет и скажет какая симпатичная девушка
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну и что? Скажите, что Вы девушками не интересуетесь, Вам нравятся мужчины. Может быть молодые люди проверяют, не лесбиянка ли Вы.
АнонимВ ответ на Alice
Alice
Ну и что? Скажите, что Вы девушками не интересуетесь, Вам нравятся мужчины. Может быть молодые люди проверяют, не лесбиянка ли Вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это создаст неловкую ситуацию и они свалят
Они знают мою ориентацию
AliceВ ответ на Аноним
Аноним
Это создаст неловкую ситуацию и они свалят
Они знают мою ориентацию
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не надо грубо это говорить. Скажите спокойно, с улыбкой. Типа это шутка такая. Может и не свалят.
АнонимВ ответ на Alice
Alice
Не надо грубо это говорить. Скажите спокойно, с улыбкой. Типа это шутка такая. Может и не свалят.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да лучше б валили, потому что и так понятно, что я для них не женщина, а средний пол, второй сорт
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Да лучше б валили, потому что и так понятно, что я для них не женщина, а средний пол, второй сорт
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если начинаются разговоры про третьих лишних баб на первом свидании(!) то это всё, пиши пропало
леночка солнцеВ ответ на Аноним
Аноним
Если начинаются разговоры про третьих лишних баб на первом свидании(!) то это всё, пиши пропало
СсылкаПожаловаться
История переписки12
+++++
Олька.В ответ на Аноним
Аноним
Да лучше б валили, потому что и так понятно, что я для них не женщина, а средний пол, второй сорт
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы даже тут показываете свои комплексы:) Я такое первый раз слышу,чтобы на первом свидании ,мужчина так себя вел. Где вы таких находите и зачем встречаетесь-не понятно:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем