Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчины начинают хвалить себя?

Были с мужем в ресторане в общей компании, пришла моя подруга и один неженатый мужчина сразу стал хвастаться своими успехами на работе, какой он молодец, до этого молчал. Это чтобы ей понравится? И все ходил вокруг да около возле неё, как будто боялся ее) Подруга красивая, самодостаточная.
Для меня странно такое поведение мужчины)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Жужа
Тебя редко на люди выводят, что ты так удивляешься? )))
ЖужаВ ответ на Жужа
Жужа
Тебя редко на люди выводят, что ты так удивляешься? )))
СсылкаПожаловаться
сам себя не похвалишь - никто и не заметит.)))
Ирина Барон
Ресторан. Выпили, вот язык и развязался. Обычное дело. После работы, связанной со стрессами просто выговорился человек. На то и ресторан, для отдыха. Для него, как на приёме у психолога. Выложил то, что на душе скопилось.
А на форуме не так? Одна вопит, про 4 квартиры, трёх мужей. Другая, что пол мира объездила. Другие, про крутые тачки, дачи. Ярмарка тщеславия.
Irina Bratnik
Хвастовство в последнее время замечаю у женщин истерической акцентуации. Во что бы то ни стало привлечь к себе внимание.
Яна Т.
Т.е. когда женщины начинают хвастаться, у кого платье-сумка-шуба дороже-это норм?))
Beate MeierВ ответ на Яна Т.
Яна Т.
Т.е. когда женщины начинают хвастаться, у кого платье-сумка-шуба дороже-это норм?))
СсылкаПожаловаться
Ну такие, кто меряется ценниками, обычно кучками и собираются.
А нормальные - носят и носят... хорошие и дорогие вещи и так видны тем, кто в теме
Яна Т.В ответ на Beate Meier
Beate Meier
Ну такие, кто меряется ценниками, обычно кучками и собираются.
А нормальные - носят и носят... хорошие и дорогие вещи и так видны тем, кто в теме
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит этот форум та самая куча...)))
Beate MeierВ ответ на Яна Т.
Яна Т.
Значит этот форум та самая куча...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю , я так внимательно и подробно не читаю
Яна Т.В ответ на Beate Meier
Beate Meier
Не знаю , я так внимательно и подробно не читаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно подумать я читаю, тем не менее кто хочет, тот обязательно пропиарит свое якобы исключительное материальное положение))
Beate MeierВ ответ на Яна Т.
Яна Т.
Можно подумать я читаю, тем не менее кто хочет, тот обязательно пропиарит свое якобы исключительное материальное положение))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну в Интернете каждый третий - Ален Делон и Ротшильд.....
А еще и на гитаре играет, как Сантана....
И баб... как у султана.....

Забыли что ли?
Спокойнее...
Яна Т.В ответ на Beate Meier
Beate Meier
Ну в Интернете каждый третий - Ален Делон и Ротшильд.....
А еще и на гитаре играет, как Сантана....
И баб... как у султана.....

Забыли что ли?
Спокойнее...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А кто сказал, что я не спокойна?)
Beate MeierВ ответ на Яна Т.
Яна Т.
А кто сказал, что я не спокойна?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да эт в общем....
Я особо в вашем комменте тож потрясений не наблюдаю
Гражданка РФ
Почему же странно? Мужчина завоеватель, говорит о своих успехах. А если бы он сказал,что с мамой живет на ее пенсию? ))
Елена Титаренко
Что ж тут странного? Себя не похвалишь, будешь сидеть, как обо с сра ный.
Людмила
А стратегический менеджер был ?
Anny
Однажды в книге по психологии прочла, что самоидентификация мужчины определяется ответом на 3 вопроса: кто я? чем занимаюсь? сколько зарабатываю? Если это так, то этот мужчина, в его понимании, просто рассказывал о себе, а со стороны это выглядело как хвастовство.
Маруся
ну был бы он самодостаточный, тогда бы ваша подруга вокруг него круги нарезала, а так да, слабый мужик
окись углерода
Почему вы задаëте вопрос во множественном числе? Если дело в конкретном человеке? Заглавие темы, "почему мужчины начинают хвалить себя".
(POZITIFFCHIK)
обычная ситуация, что тут странного? пытался ухаживать.
милованова
Нервное у него...
Beate Meier
Ну хотел мужик понравиться... подумаешь...
Не всегда это означает, что собирался ухаживать... мож собирался, но - сЦ ы котно стало.
Мож видел, что ей не особо...
Не все бабы сразу кидаются на того, кто перед ними "презентацию" разыгрывает...
wsynata
Нормальное поведение , все животные так себя ведут- самцы хохорятся перед самками
Яна Т.
Ппц, все этим бабам не так, молчит -плохо, приходится всю информацию клещами вытягивать, начинает рассказывать о себе-опять плохо, что расхвастался))). Понятно, что мужик старался таким образом двух зайцев убить-и себя презентовать в целях знакомства и поддержать компанию, но видимо автора с подружкой только олигархи могут впечатлить))).
Илона Олссен
Обычное трепло. Я б таких сразу осаживала на месте. Собственно, так и делаю.
На словах такое трепло павлин, на деле - мокрая курица.
Яна Т.В ответ на Илона Олссен
Илона Олссен
Обычное трепло. Я б таких сразу осаживала на месте. Собственно, так и делаю.
На словах такое трепло павлин, на деле - мокрая курица.
СсылкаПожаловаться
Ну и к чему кого-то осаживать? Нравится соперничать с мужчинами?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем