Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчины начинают хвалить себя?

Были с мужем в ресторане в общей компании, пришла моя подруга и один неженатый мужчина сразу стал хвастаться своими успехами на работе, какой он молодец, до этого молчал. Это чтобы ей понравится? И все ходил вокруг да около возле неё, как будто боялся ее) Подруга красивая, самодостаточная.
Для меня странно такое поведение мужчины)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Не Мути Орнеллу
так получается, что силён только языком трёп нести))
mechant
Не мужчины такие, а этот мужчина такой. Может чтобы на себя внимание обратить распинался
.
Что странного, обезьяна она и в Африке обезьяна...
Юлия *
самодостаточная? ой, вряд ли!
А рассказывать стал наверное потому, что устал только ваш треп слушать, и что тут такого?
а в ресторанах разве не сидят за столом, тоже очень интересно мне?
Окса
Типичный павлин
ВИШНЯ ЧЕ
завидовай молча…
Yevgenia
Он нервничает при знакомстве с прекрасной подругой

И да, не надо завидовать, плохо для кармы))
АнонимВ ответ на Yevgenia
Yevgenia
Он нервничает при знакомстве с прекрасной подругой

И да, не надо завидовать, плохо для кармы))
СсылкаПожаловаться
Я вообще то хочу подругу замуж отдать)))
А мужчина все вокруг да около)
YevgeniaВ ответ на Аноним
Аноним
Я вообще то хочу подругу замуж отдать)))
А мужчина все вокруг да около)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну чё, слюну пустил, вот и кружит, примеривается. А ей совет - взгляд попроще, улыбку пообаятельнее в его сторону. Обычно когда чё нить рассказываешь в компании и при этом периодически поглядываешь на понравившегося мужчину (как будто, ну типа - уж ТЫ понимаешь меня!) - он начинает понимать, что им заинтересовались. Начинает павлинить свой хвост))
БензийВ ответ на Аноним
Аноним
Я вообще то хочу подругу замуж отдать)))
А мужчина все вокруг да около)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вам-то какое дело, выйдет подруга замуж или нет? как это на вас отразится?
ЗефИринка~В ответ на Бензий
Бензий
а вам-то какое дело, выйдет подруга замуж или нет? как это на вас отразится?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаете?!... бывает так, что когда твоя любимая подруга не замужем и некому дома сделать перестановку мебели или что-то сломалось, а ей не к кому обратиться, то она обращается к мужу своей подруги... раз, два ... и десять..., а потом это входит в обязаловку... с подругой ссориться не хочется ... и вроде бы сама не против помочь, но муж не доволен, что его так часто гоняют к подруге на помощь... Поэтому хочется, чтобы у неё был свой мужчина и он ей помогал.
Анна - МарияВ ответ на ЗефИринка~
ЗефИринка~
Знаете?!... бывает так, что когда твоя любимая подруга не замужем и некому дома сделать перестановку мебели или что-то сломалось, а ей не к кому обратиться, то она обращается к мужу своей подруги... раз, два ... и десять..., а потом это входит в обязаловку... с подругой ссориться не хочется ... и вроде бы сама не против помочь, но муж не доволен, что его так часто гоняют к подруге на помощь... Поэтому хочется, чтобы у неё был свой мужчина и он ей помогал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы ей номера телефонов фирмы, типа "муж на час" подарите, в рамочку и на стену. Пусть звонит. Они придут и переставят, и перевесят, и прикрутят, все что ее душенька пожелает. Так сказать, за ваши деньги - любой каприз. И вашего мужа не станет доставать, и вам не замораживать с выданьем подруги замуж. Всем хорошо.
Анна - МарияВ ответ на Анна - Мария
Анна - Мария
А вы ей номера телефонов фирмы, типа "муж на час" подарите, в рамочку и на стену. Пусть звонит. Они придут и переставят, и перевесят, и прикрутят, все что ее душенька пожелает. Так сказать, за ваши деньги - любой каприз. И вашего мужа не станет доставать, и вам не замораживать с выданьем подруги замуж. Всем хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не заморачиваться ***** т9 надоел
БензийВ ответ на Анна - Мария
Анна - Мария
А вы ей номера телефонов фирмы, типа "муж на час" подарите, в рамочку и на стену. Пусть звонит. Они придут и переставят, и перевесят, и прикрутят, все что ее душенька пожелает. Так сказать, за ваши деньги - любой каприз. И вашего мужа не станет доставать, и вам не замораживать с выданьем подруги замуж. Всем хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
прямо сняли с языка
TildaMrsВ ответ на ЗефИринка~
ЗефИринка~
Знаете?!... бывает так, что когда твоя любимая подруга не замужем и некому дома сделать перестановку мебели или что-то сломалось, а ей не к кому обратиться, то она обращается к мужу своей подруги... раз, два ... и десять..., а потом это входит в обязаловку... с подругой ссориться не хочется ... и вроде бы сама не против помочь, но муж не доволен, что его так часто гоняют к подруге на помощь... Поэтому хочется, чтобы у неё был свой мужчина и он ей помогал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не представляю себе, такую подругу)) Тут же стала бы, не подругой.
Beate MeierВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Не представляю себе, такую подругу)) Тут же стала бы, не подругой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да во во...
Хотя у разведенок - это любимое ...
Такое ощущение, что только им ставят заранее бракованные смесители, унитазы, стиралки... у них вечно надо переставлять мебель и прибивать полки...
И при этом надо ныть всем, чтоб бесплатно....
Toy StoryВ ответ на ЗефИринка~
ЗефИринка~
Знаете?!... бывает так, что когда твоя любимая подруга не замужем и некому дома сделать перестановку мебели или что-то сломалось, а ей не к кому обратиться, то она обращается к мужу своей подруги... раз, два ... и десять..., а потом это входит в обязаловку... с подругой ссориться не хочется ... и вроде бы сама не против помочь, но муж не доволен, что его так часто гоняют к подруге на помощь... Поэтому хочется, чтобы у неё был свой мужчина и он ей помогал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А потом соберёт подруге новую кровать и будут вместе испытывать
БензийВ ответ на Toy Story
Toy Story
А потом соберёт подруге новую кровать и будут вместе испытывать
СсылкаПожаловаться
История переписки5

ЗефИринка~В ответ на Toy Story
Toy Story
А потом соберёт подруге новую кровать и будут вместе испытывать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ВЫ это из своего опыта сказали?
Значит у вас никогда не было настоящих подруг.(1). А если ваш муж( мужчина) на такое способен и ему нет доверия, то привяжите его к своей ноге... и на работу тоже не пускайте.... а то как говорят= свинья везде себе грязь найдёт
МаринасанВ ответ на ЗефИринка~
ЗефИринка~
Знаете?!... бывает так, что когда твоя любимая подруга не замужем и некому дома сделать перестановку мебели или что-то сломалось, а ей не к кому обратиться, то она обращается к мужу своей подруги... раз, два ... и десять..., а потом это входит в обязаловку... с подругой ссориться не хочется ... и вроде бы сама не против помочь, но муж не доволен, что его так часто гоняют к подруге на помощь... Поэтому хочется, чтобы у неё был свой мужчина и он ей помогал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если так часто к подруге бегает муж, то не факт, что полку прикрутить...(или он туда ходит в сопровождении жены?)))) "Муж на час" - и все проблемы решены.
БензийВ ответ на ЗефИринка~
ЗефИринка~
Знаете?!... бывает так, что когда твоя любимая подруга не замужем и некому дома сделать перестановку мебели или что-то сломалось, а ей не к кому обратиться, то она обращается к мужу своей подруги... раз, два ... и десять..., а потом это входит в обязаловку... с подругой ссориться не хочется ... и вроде бы сама не против помочь, но муж не доволен, что его так часто гоняют к подруге на помощь... Поэтому хочется, чтобы у неё был свой мужчина и он ей помогал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
т.е. покой мужа важнее, чем личное счастье подруги, верно?
ЗефИринка~В ответ на Бензий
Бензий
т.е. покой мужа важнее, чем личное счастье подруги, верно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...покой мужа важнее, чем счастье подруги?...

Вы как то сказали, что иногда тупите в зависимости от расположения звёзд или луны в астрале....
Вот сейчас я вас спрашиваю... Как можно сопоставить покой мужа с счастьем подруги?
БензийВ ответ на ЗефИринка~
ЗефИринка~
...покой мужа важнее, чем счастье подруги?...

Вы как то сказали, что иногда тупите в зависимости от расположения звёзд или луны в астрале....
Вот сейчас я вас спрашиваю... Как можно сопоставить покой мужа с счастьем подруги?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я? Звёзды тут ни при чём, я туплю постоянно
Виктор ПавловичВ ответ на Аноним
Аноним
Я вообще то хочу подругу замуж отдать)))
А мужчина все вокруг да около)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Присылайте подругу на форум. Найдем жениха
АнонимВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Присылайте подругу на форум. Найдем жениха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На какой форум?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем