Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчины находят интересную девушку и ломают её?

Заметила на себе и друзьях, что многие мужчины любят веселых позитивных девушек, которых и друзьям показать не стыдно и поговорить о чем угодно можно, но затем начинают её ломать и превращать в домашнее растение. Что из дома никуда, что на все разрешение необходимо спрашивать. Получается домашняя дрессированная цирковая собачка. В итоге она похожа толстеет, перестает что то из себя представлять как личность, а он уходит...и ищет такую же и начинает все сначала....Почему так?
Кристина Кистерева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Волкодав обыкновенный
не позволяйте никому вами командовать....не бойтесь ничего, продолжайте быть такой же веселой (верните в себе это), сохраняйте свой дозамужний круг общения, интересы (возвращайте это, если теряете)... начните это делать, топните ножкой, если надо (в рамках разумного, конечно)... не дайте понять мужу, что вы боитесь его негодования....начните действовать сегодня, если не поможет, так лучше одной, но с лучистой улыбкой, чем в итоге одной и с большой попой , кучей комплексов))))
Анонимно
А патамушта, што вмешто сильного мушшины эти оффцы выберають склонных пременять силушку супротив женшшин.
Што с них взять, болезных? пусть мущаюсся. Сами самки так хателли.
КАМА*В ответ на Анонимно
Анонимно
А патамушта, што вмешто сильного мушшины эти оффцы выберають склонных пременять силушку супротив женшшин.
Што с них взять, болезных? пусть мущаюсся. Сами самки так хателли.
СсылкаПожаловаться
ммм самки ...))) как много в этом слове )))))
АнонимноВ ответ на КАМА*
КАМА*
ммм самки ...))) как много в этом слове )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ммм самки ...))) как много в этом слове )))))

Вы эта... Первичные признаки смотрите - и сразу сможете отличить самок от самцов.
КАМА*В ответ на Анонимно
Анонимно
ммм самки ...))) как много в этом слове )))))

Вы эта... Первичные признаки смотрите - и сразу сможете отличить самок от самцов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я все законспектировала)))))
Анонимно
Кстате, описаный тип мужычка - самый дефецитный. Отпустите его на волю - пусть достанется той, которая сразу станет счастлива, прогнувшись.
просто ктото
ага)))))) а она сразу толстеет потому что толстую хрен сломаешь)))))))))))))) какие здесь только чудаки не пишут )))))))))))
Наталья Вахитова
что-то мне не понятно как сантиметры на талии зависят от мужа....как личность может перестать быть личностью?вы о чём?
скорее всего девушка и личностью -то не была ,да и пожрать всегда любила....
Сергей mikВ ответ на Наталья Вахитова
Наталья Вахитова
что-то мне не понятно как сантиметры на талии зависят от мужа....как личность может перестать быть личностью?вы о чём?
скорее всего девушка и личностью -то не была ,да и пожрать всегда любила....
СсылкаПожаловаться
соглашусь.
Галка Галкина
Ломают не всех, а пытаются ломать из чувства собственничества, чтобы перестала быть интересной и не заинтересовала другого(других). По этой же причине пытаются еще самооценку девушке занизить.
swetlana klВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Ломают не всех, а пытаются ломать из чувства собственничества, чтобы перестала быть интересной и не заинтересовала другого(других). По этой же причине пытаются еще самооценку девушке занизить.
СсылкаПожаловаться
Согласна.Чем она лучше,тем больше зверствуют.
Кристина Кистерева
скорее всего девушка и личностью -то не была ,да и пожрать всегда любила....
-----Интересно, спасибо)
Я ведь не только о себе говорю, ситуаций таких много....не стоит сильно примитивно мыслить.
У очень многих людей меняются взгляды....это сейчас рассуждаешь, что не родился еще такой мужик, который сломает. А влюбилась и все, из тебя веревки вить можно.
Мысли хорошие от мужчин тут услышала - спасибо.
Кристина Кистерева
скорее всего девушка и личностью -то не была ,да и пожрать всегда любила....
-----Интересно, спасибо)
Я ведь не только о себе говорю, ситуаций таких много....не стоит сильно примитивно мыслить.
У очень многих людей меняются взгляды....это сейчас рассуждаешь, что не родился еще такой мужик, который сломает. А влюбилась и все, из тебя веревки вить можно.
Мысли хорошие от мужчин тут услышала - спасибо.
СсылкаПожаловаться
Про еду-не принимайте близко к сердцу,вы недовольство заедаете,это не такая уж тайна за семью печатями.
Gloria
Кристина, но ведь любовь должна улучшать и облагораживать человека (во всяком случае, в идеале), а не приводить его к деградации и негативным эмоциям.. а если головой понимается, что не то это, а чувства не дают преодолеть, то это уже называется зависимостью.. а это не есть гуд.. с зависимостью нужно бороться.. потому что она может вызывать в итоге невротические реакции.. Любовь - это компромиссы, уважение, но никак не ломка.. Как-то мне кажется, вам нужно делать над собой усилия и уходить от этих отношений..
Ночь Нежна...
это еще у Зощенко рассказ был- один гражданин очень любил ярких барышень, когда начинали вместе жить, начинал промывать ей мозг,что она не должна красить губы,а должна ходить в очках,с портфелем и одеваться поскромнее, в результате чего терял к ней интерес и находил новую яркую барышню.
Ночь Нежна...
это еще у Зощенко рассказ был- один гражданин очень любил ярких барышень, когда начинали вместе жить, начинал промывать ей мозг,что она не должна красить губы,а должна ходить в очках,с портфелем и одеваться поскромнее, в результате чего терял к ней интерес и находил новую яркую барышню.
СсылкаПожаловаться
Система! Создать причину расставания собственными руками. Обыкновенный кобелизм, но с элементами творческого подхода))
ЛЕДЕНЕЦ
Если в человеке есть стержень, его не сломаешь. А слабовольных не мужчины ломают, они сами ломаются.
Kat01
ломают потому что хотят контролировать, к сожалению более распространено чем кажется, один из вариантов - найти молоденькую и воспитать под себя, думаю что это и есть основная привлекательность большой разницы в возрасте, а не молодое тело. улыбнуло, что женщина должна почему то гнуться, уходить надо от садистов - моральное издевательство для здоровья тоже не полезно
Василиса
пусть девушка не ломается и в растение не превращается, а остаётся личностью.
Юлия Оборотень МакНейл
а потому, что яркие сексуальные девушки не готовы подавлять в себе, если хочешь мужское начало)) у меня, например, мужское начало очень сильное. Мне сложно даже со своим мужем. кто донской казак. У них очень мощный патриархальный уклад. Все, что касается байкеров, например, то там ломать мне себя не надо.)) там как раз наоборот - там таких как я любят.
Само Совершенство
Что-то Вы маньяка какого-то описали. Я таких и не встречала никогда в жизни. А если человек слабовольный и мягкотелый, то всегда свои неудачи он спишет на то, что его "сломали".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем