Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчины находят интересную девушку и ломают её?

Заметила на себе и друзьях, что многие мужчины любят веселых позитивных девушек, которых и друзьям показать не стыдно и поговорить о чем угодно можно, но затем начинают её ломать и превращать в домашнее растение. Что из дома никуда, что на все разрешение необходимо спрашивать. Получается домашняя дрессированная цирковая собачка. В итоге она похожа толстеет, перестает что то из себя представлять как личность, а он уходит...и ищет такую же и начинает все сначала....Почему так?
Кристина Кистерева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Nefertiti
потому что она ломкая....
Кэти Емец
может все таки девушка ломается?
Аврора
Дисбаланс между желаниями. Хочет такую и хочет доминировать, а это взаимоисключающие вещи.
Комментарий удален.Почему?
АврораВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну....это так сказать самая суть вопроса.))
Ксанка ЧУДОвище ))
О, и сразу толстеет.
Ломает в угоду ролевым стереотипам)) Вон там в топе как раз тема.
КАМА*
....Получается домашняя дрессированная цирковая собачка. ..встречаются и лошади и коровы и прочий скот..) это у кого какая предрасположенность..)ага)
Исабель Герреро
надо гнуться но не ломаться и все будет ок
Юлия
не все так себя ведут)) те кто не самодостаточен и закомплексован так действуют
Nobody's wife
так в цирковых собачек-то идиотки превращаются,которые ПОЗВОЛЯЮТ мужику себя ломат))
Eva GreenВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
так в цирковых собачек-то идиотки превращаются,которые ПОЗВОЛЯЮТ мужику себя ломат))
СсылкаПожаловаться
так в цирковых собачек-то идиотки превращаются,которые ПОЗВОЛЯЮТ мужику себя ломат))

у автора вопрос был не "почему девушки "ломаются?", а "почему мужчины хотят их поломать?" -вы, случаем, не знаете?
Nobody's wifeВ ответ на Eva Green
Eva Green
так в цирковых собачек-то идиотки превращаются,которые ПОЗВОЛЯЮТ мужику себя ломат))

у автора вопрос был не "почему девушки "ломаются?", а "почему мужчины хотят их поломать?" -вы, случаем, не знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самооценка низкая.вот и стараются за чужой счет поднять ее,подминая человека под себя..
Черри
так делают не только мужчины, просто люди..неудачнники, по принципу ты плохой равно я хороший. просто исключайте таких людей из круга своего общения..их не исправишь..
Антон Никишин
Господи, какой бред))) Девушка не животное, чтобы заниматься дрессировкой))) Если люди любят, они ОБА идут на компромис, и в чем то жертвуют..А вы уж простите рассказываете какието частные случаи....
Антон Никишин
Господи, какой бред))) Девушка не животное, чтобы заниматься дрессировкой))) Если люди любят, они ОБА идут на компромис, и в чем то жертвуют..А вы уж простите рассказываете какието частные случаи....
СсылкаПожаловаться
правильно, Антон! Ломают только того, кто на это поддается..так стоит ли винить ломающего?
Кристина Кистерева
Вы знаете, я тоже считала, что это беда самой женщины и лично меня никто и никогда не сломает....В итоге прошло 1,5 года и я сама себя не узнаю....потухший взгляд, блеклая внешность и никаких перспектив в будущем.
Изольда ШтольцманВ ответ на Кристина Кистерева
Кристина Кистерева
Вы знаете, я тоже считала, что это беда самой женщины и лично меня никто и никогда не сломает....В итоге прошло 1,5 года и я сама себя не узнаю....потухший взгляд, блеклая внешность и никаких перспектив в будущем.
СсылкаПожаловаться
А почему до сих пор с ним?
саламандраВ ответ на Кристина Кистерева
Кристина Кистерева
Вы знаете, я тоже считала, что это беда самой женщины и лично меня никто и никогда не сломает....В итоге прошло 1,5 года и я сама себя не узнаю....потухший взгляд, блеклая внешность и никаких перспектив в будущем.
СсылкаПожаловаться
все в Ваших силах,надо только захотеть по настоящему ,встрепенуться и начать жить
Кристина Кистерева
Вы знаете, я тоже считала, что это беда самой женщины и лично меня никто и никогда не сломает....В итоге прошло 1,5 года и я сама себя не узнаю....потухший взгляд, блеклая внешность и никаких перспектив в будущем.
СсылкаПожаловаться
С мной такое было однажды. Покопалась в себе и поняла, что мне наскучил человек, больше не интересен, не мое это, отношения не развиваются....не хотелось выглядеть привлекательнее, соблазнительнее, потух взгляд....так что и моя вина в этом есть тоже, предложила расстаться, и, знаете, сразу стало легче и комфортнее...
Светлана
Хорошо, что не любая интересная девушка позволяет так с собой обращаться
ИРГА
просто не которые девушки, заполучив мужа садяться на попу ровно. не хотят шевелиться, а зачем? цель то достигнута.
Изольда ШтольцманВ ответ на ИРГА
ИРГА
просто не которые девушки, заполучив мужа садяться на попу ровно. не хотят шевелиться, а зачем? цель то достигнута.
СсылкаПожаловаться
А как надо шевелиться и зачем? Ну, я конечно не секс имею ввиду ))))
Изольда Штольцман
А как надо шевелиться и зачем? Ну, я конечно не секс имею ввиду ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что бы не толстеть и что то из себя представлять.
Изольда ШтольцманВ ответ на ИРГА
ИРГА
что бы не толстеть и что то из себя представлять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А при чем тут замужество?
Изольда Штольцман
А при чем тут замужество?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
из дома никуда, что на все разрешение нужно спрашивать.
не живя вместе, как этого можно добиться ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем