Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчины не ценят нормальных жен?

Мне 34года.
Замуж выходила невинна и чиста в 19 почти.
Мужа любила очень.
По характеру я послушный человек.
Моя цель была:крепкая семья.идти за мужем хоть куда по жизни тк он глава семьи как я считала.
Хотела двоих детей,воспитывать их в любви и уважении к отцу.
И финансово тоже работать-но не в ущерб семье...чтобы время на уют оставалось.
Прожили 15лет.Ни разу ему не изменяла.Тк может мораль такая.Раз сделала выбор то верна.
А что по итогу?
Прошла с ним 15лет по жизни.....
1ребенок.Второго он не потянул.Первая мечта моя о двоих детей разбилась.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
489
МегаБайт ЙожиГоff
не потянул второго в каком смысле?...
МегаБайт ЙожиГоff
СсылкаПожаловаться
видимо в финансовом... мне почему то так подумалось...
Reclusive*В ответ на Катя
Катя
видимо в финансовом... мне почему то так подумалось...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно, а как еще можно не потянуть ребенка";))
Катя В ответ на Reclusive*
Reclusive*
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не знаааааююю... может он у нее, у нормальной, по состоянию здоровья не потянул)))
Reclusive*В ответ на Катя
Катя
ну не знаааааююю... может он у нее, у нормальной, по состоянию здоровья не потянул)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот ты молодец, голова хорошо работает у тебя. Часто замечаю твои комменты в темах, а то бывают тут такие дуры, аж читать противно бред";)))
Убитый неликвидВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
Вот ты молодец, голова хорошо работает у тебя. Часто замечаю твои комменты в темах, а то бывают тут такие дуры, аж читать противно бред";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не сказал бы...
Инга БерестоваВ ответ на Катя
Катя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно рассуждаете.Здоровье действительно на первом плане в создании и воспитании детей.А то плачутся не потянули финансово.Прочла в нете про семью -11 детей и 112 внуков.Всех вырастили и все успешные и трудолюбивые.
Инга Берестова
Правильно рассуждаете.Здоровье действительно на первом плане в создании и воспитании детей.А то плачутся не потянули финансово.Прочла в нете про семью -11 детей и 112 внуков.Всех вырастили и все успешные и трудолюбивые.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если семья откровенно ниществовала, то чем гордиться-то... если же дети не нуждались хотя бы номинально, то не плохо. сильно многодетные семьи не примеры для подражания.
Инга БерестоваВ ответ на С
С
если семья откровенно ниществовала, то чем гордиться-то... если же дети не нуждались хотя бы номинально, то не плохо. сильно многодетные семьи не примеры для подражания.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Здоровому человеку нищенствовать?Да у моего мужа две фирмы ,дома только вечером и утром найдешь.На даче все что то строит ,мастерит,рыбалкой увлекается,спортом.Постоянно новые идеи воплощает.
Лисья осеньВ ответ на Инга Берестова
Инга Берестова
Здоровому человеку нищенствовать?Да у моего мужа две фирмы ,дома только вечером и утром найдешь.На даче все что то строит ,мастерит,рыбалкой увлекается,спортом.Постоянно новые идеи воплощает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это не от здоровья зависит))) В наше время большинство здоровых-здоровее некуда в танчики рубятся или пиво с друзьями пьют. Единицы, кто стремится к большему, развивается, как ваш муж. А есть и инвалиды, которые добиваются успеха, в то время, как здоровые деградируют.
Елена МирошникВ ответ на Лисья осень
Лисья осень
Это не от здоровья зависит))) В наше время большинство здоровых-здоровее некуда в танчики рубятся или пиво с друзьями пьют. Единицы, кто стремится к большему, развивается, как ваш муж. А есть и инвалиды, которые добиваются успеха, в то время, как здоровые деградируют.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в точку
Лисья осень
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Почему у вас некоторые отклонения воспрнимаются как норма? Есть те кто работает очень много и не устает, а есть те кто дом-работа-дом и еле ноги волочат, это зависит от многих факторов, от здоровья, энергетики человека в целом, от социального климата в семье и окружении.
Те кто активные люди, живчики и много успевают очень зачастую - энергеитеские вампиры и тянут эту энергию из окружающих, а у тех у кого сил не хватат с дивана подняться - наоборот являются донорами вот таких живчиков и , как правило, очень озывчивые люди.
Инга Берестова
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у вас 11 детей? или у вашего мужа? при чем здесь вы? ))
Regina LitvinovaВ ответ на Инга Берестова
Инга Берестова
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вам просто повезло с мужем, что он деятельный и амбициозный. Мноо таких, кто работает вроде бы, зарабатывает 3 копейки и ни к чему не стремится. Вот про таких и речь в данной теме.
Инга Берестова
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, это со стороны, а по факту все дети знакомые из многодетных семей элементарно на еду накидываются в гостях..
Александр АрцыбушевВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пиписично!
Хулиганка В ответ на МегаБайт ЙожиГоff
МегаБайт ЙожиГоff
СсылкаПожаловаться
Тяжелый,видимо))
Электронный ящикВ ответ на МегаБайт ЙожиГоff
МегаБайт ЙожиГоff
СсылкаПожаловаться
Я уж подумало изменил . В тут вона че
Анна СавельеваВ ответ на Электронный ящик
Электронный ящик
Я уж подумало изменил . В тут вона че
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, аж неинтересно.)))
Наталья Иванова
так это Вы свои хотелки сейчас перечислили, а у мужчины на этот счет могло быть другое мнение
Татьяна ИвановаВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
так это Вы свои хотелки сейчас перечислили, а у мужчины на этот счет могло быть другое мнение
СсылкаПожаловаться
+1)))) Плюсуюсь. Аноним - тётка пустышка с хотелками, звёздными прибамбасамы успевшая вовремя подставить паспорт. Мужик её - лошара 100%, купился и понял это и "поумнев" решил что и этого с него хватит. Такие пары обычно валятся когда ребенок вырастает. Иногда раньше.
Лунный Змей
Ну. не потянул - не всем быть олигархами. Хотите "потянуть" второго - работайте тоже, стройте карьеру. Увы, просто быть "хранительницей очага" не всегда достаточно для счастливой и обеспеченной семьи.
Любовь Лисовская
Значит, закатывайте рукава и губу- выходите на нормальную работу и зарабатывайте на семью тоже. Не все мечты сбываются, т к жизнь не сказка!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на ARKAN
Комментарий удален.Почему?
Оооо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем