Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчины не хотят работать?

Прожила с мужчиной в гражданском браке полтора года, последние 5 месяцев он находился в поиске работы, но почему-то найти не получалось, наверное просто не хотелось. Нам по 30 лет, живем в Подмосковье, у меня есть ребенок от первого брака, живем в моей квартире, ездием на моей машине, я работаю. Помогаю маме на пенсии материально, содержу ребенка, так теперь еще и мужчину!  Прихожу с работы, а он лежит на диване с пивом и смотрит сериал, работу не ищет! для меня это унизительно, тащить на себе мужика! я его выгнала и услышала в свой адрес кучу обвинений что это из-за меня он работу найти не может, что я его загнобила, с недовольной рожей по дому хожу, что в квартире срач, что жрал он только пельмени, что я плохая жена, домохозяйка и мать и что он с радостью от меня уйдет! Я сперва даже не могла поверить что человек обо мне и правда так думает, верит в это. Моя правда другая, я приезжала с работы и сразу вставала к плите, убиралась, стирала, естественно не довольная, потому что за весь день он не делал ничего! Вобщем уже 2 месяца не живем вместе, но у меня чувства к этому человеку и я скучаю, а он обижен что я его выгнала, и продолжает сыпать оскорбления. Всем друзьям говорит что пока была работа, был нужен, стоило ее лишиться сразу выгнали! На последок хочу сказать что у меня не было каких -то завышенных требований, просила его найти работу хотя бы на 30тр, уже мне будет легче! но нет, не слушал меня. Рассудите, неужели я правда стерва? выгнала безработного мужа? кстати, спустя неделю он нашел работу, жить то не на что стало.  
P.S. И это ведь далеко не единственный случай, многие женщины обеспечивают своих мужчин! куда катится мир? Почему женщина должна успевать работать, быть хорошей мамой, домохозяйкой, с подтянутой фигурой и всегда в хорошем настроении? и все это для лентяя, который с пивом на диване лежит!
Ольга Барканова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
Nataly
вы еще его не похоронили?
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
вы еще его не похоронили?
СсылкаПожаловаться
я бы вообще попросила общих знакомых не информировать меня о его высказываниях)))
Василиса
А зачем напрягаться - когда есть куча озобоченных баб, которые будут кормить и содержать мужика только за шпили-вили?
Древо жизниВ ответ на Василиса
Василиса
А зачем напрягаться - когда есть куча озобоченных баб, которые будут кормить и содержать мужика только за шпили-вили?
СсылкаПожаловаться
вот-вот...
ВасилисаВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
вот-вот...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вчера только тема тут была про автослесаря, который хочет тоже к автору в приживалы пойти, а она не считает нужным содержать у себя борова за 100 гр колбаски)). Так процентов 80% наверное из баб, высказались, что они бы подобрали такого и рады были)))
Древо жизниВ ответ на Василиса
Василиса
Вчера только тема тут была про автослесаря, который хочет тоже к автору в приживалы пойти, а она не считает нужным содержать у себя борова за 100 гр колбаски)). Так процентов 80% наверное из баб, высказались, что они бы подобрали такого и рады были)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, там мужик, наверное, работает и зарабатывает. Если от него секс получаешь, то оно того не стОит, конечно.
ВасилисаВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
Ну, там мужик, наверное, работает и зарабатывает. Если от него секс получаешь, то оно того не стОит, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
38 лет, живет с мамой, глупый и зарабатывает только себе на пожрать, хорош исключительно телом и сексом)))
Древо жизниВ ответ на Василиса
Василиса
38 лет, живет с мамой, глупый и зарабатывает только себе на пожрать, хорош исключительно телом и сексом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, такой не катит)))
ВасилисаВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
Не, такой не катит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а большинство говорило, что она сама старая лошадь и такого надо брать)))
Древо жизниВ ответ на Василиса
Василиса
а большинство говорило, что она сама старая лошадь и такого надо брать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это бабки старые, наверное, писали)
Матильда
Удивляюсь вам.Меня всю жизнь мужики обеспечивают.Где вы их находите?
АнрикаВ ответ на Матильда
Матильда
Удивляюсь вам.Меня всю жизнь мужики обеспечивают.Где вы их находите?
СсылкаПожаловаться
Они повсюду,каждый второй. У меня такой же ((
Комментарий удален.Почему?
Ольга БаркановаВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ольга БаркановаВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Разведенка, 30 лет
наталья...
Чувства?!,вы шутите...они умереть должны ,были давно...
ellyВ ответ на наталья...
наталья...
Чувства?!,вы шутите...они умереть должны ,были давно...
СсылкаПожаловаться
Нет, не шутит. Я так с попеременным успехом 10 лет прожила.
наталья...В ответ на elly
elly
Нет, не шутит. Я так с попеременным успехом 10 лет прожила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем закончилось?
ellyВ ответ на наталья...
наталья...
Чем закончилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ушла 2 года назад, сейчас счастлива с другим, за которым как за стеной. Повзрослела, поумнела, помудрела. ))
наталья...В ответ на elly
elly
Ушла 2 года назад, сейчас счастлива с другим, за которым как за стеной. Повзрослела, поумнела, помудрела. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

юрий кунцевич
эта тема уже была, и неоднократно. видимо, просто перевелись мужчины, а остались, только одни трутни.
мила мила
отказываюсь понимать подобное..
КРАСКА
Слава богу, полтора года вам хватило понять, что он чудак на букву "М". Разбег вам обоим пошел на пользу.
Оля Ля
Не думайте даже, что вы такая плохая! Он психологически пытался опустить вас, чтобы казаться королем и пребывать дальше на вашем диване и ничего не делать! Вы молодец, что смогли его выставить! Подумайте, чему такой мужчина может научить вашего ребенка? Думаю у вас остались чувства привязанности и привычки... Не думайте даже возвращать, будет только хуже, он будет дальше играть на ваших чувствах и унижать.
Мюмзик
Нельзя вешать себе на шею мужика, нормальному самому стыдно на шее у бабы сидеть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем