Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчины не хотят секса?

Автор: Ника Полынина18.02.2010
Цитата: Мы были уверены, что мужчины думают о сексе каждые семь секунд. Но сексологи говорят, что никогда еще мир не заблуждался так сильно! Психотерапевт-сексолог Нина Брайант с 18-летним стажем работы бьет тревогу: все больше мужчин признаются в потере интереса к сексу.
«Когда я только начинала работать, редкий мужчина признавался в отсутствии либидо, теперь же это проблема трети моих клиентов», - говорит Нина.
Мнения специалистов по поводу того, почему это происходит, расходятся. Некоторые считают, что растет не число мужчин, потерявших интерес к сексу, а доля откровенности, с которой представители сильного пола делятся своими проблемами. Другие же считают, что, действительно, мужчины теряют интерес к сексу из-за давления, которое на него оказывает современная жизнь.
«Мы слишком много хотим от наших мужчин, - говорит психолог Петра Бойнтон. - Они должны быть и кормильцами, и безумно любящими мужьями, и отцами, и суперлюбовниками! А ведь желание зависит от многих причин. Мужчина может и не хотеть секса, если он устал, у него плохое настроение или проблемы на работе».
Петра говорит, что худшее, что может сделать женщина в такой ситуации, это зациклиться на сексе. «Не покупайте сексуального белья и игрушек из магазина для взрослых. Если ситуация вас беспокоит, сначала поговорите. Спросите, есть ли что-то, что его тревожит, и расскажите о том, что тревожит вас. В большинстве случаев ваши страхи - это и его страхи».
Согласно медицинским исследованиям, проблемы с потенцией - это признак диабета или болезни сердца у каждого второго мужчины. Но если со здоровьем все в порядке, откровенный разговор и совместный поход к специалисту должен вернуть сексуальное желание, утверждают сексологи."

Ну вот, а форумчанки на мужей жалуются. тенденция просто такая....вымирание...
Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Нескромное Солнце
Мой муж самый лучший любовник-мне повезло.Когда приходит ко мне на работу,готов затащить меня в какой-нибудь укромный уголок.Так что не все вымирающие.
0613 55
Ну не зна-а-аю, весьма спортный вопрос. Быть может в силу довольно юного возраста...или же просто на меня ведутся лишь любвеобильные персонажи, но мне с отсутствием или затуханием мужского либидо сталкиваться ни разу не приходилось. Хотя я предпочитаю мужчин постарше. ))
светлана
я бы тоже сказала, что это спорный вопрос, но все-таки говорит врач, а она информацией больше владеет.
И если такое есть, то рискнула бы предположить, что это происходит из-за доступности информации, везде полно голых теток, порнуха и все такое. В общем я думаю, слишком доступно, вот и не интересно.
Татьяна
А может быть, распространенное мнение, что мужчины постоянно думают о сексе, это всего лишь миф?
ДОБРЫЙ ДЯДЯ
C ами, бабами не о сексе думаешь, а о том, как бы в живых остаться. Всю кровь выпили, сцуки! =(((((
ТатьянаВ ответ на ДОБРЫЙ ДЯДЯ
ДОБРЫЙ ДЯДЯ
C ами, бабами не о сексе думаешь, а о том, как бы в живых остаться. Всю кровь выпили, сцуки! =(((((
СсылкаПожаловаться
Где ж вы таких кровожадных находите?
olesea melinicВ ответ на ДОБРЫЙ ДЯДЯ
ДОБРЫЙ ДЯДЯ
C ами, бабами не о сексе думаешь, а о том, как бы в живых остаться. Всю кровь выпили, сцуки! =(((((
СсылкаПожаловаться
а ты когда родился оч ем думал????)))))))))))))))))))))))
запасаться кровью нужно было вовремя

добрый дядя Меню пользователя 0005
C ами, бабами не о сексе думаешь, а о том, как бы в живых остаться. Всю кровь выпили, сцуки! =((((
Катерюха -P
А мне кажется, парням в сам деле сейчас секс гораздо меньше нужен, чем девушкам. У меня куча знакомых молодых людей, к-е годами ни с кем не знакомятся и нормально. Жувут себе, работают,в инете сидят.а девушка и не нужна вовсе.
А вот девчонки всегда хотят внимания парней!
Анастасия УсоваВ ответ на Катерюха -P
Катерюха -P
А мне кажется, парням в сам деле сейчас секс гораздо меньше нужен, чем девушкам. У меня куча знакомых молодых людей, к-е годами ни с кем не знакомятся и нормально. Жувут себе, работают,в инете сидят.а девушка и не нужна вовсе.
А вот девчонки всегда хотят внимания парней!
СсылкаПожаловаться
Я вот тоже считаю, что одна из главных причин-это интернет.
Димитрий Бобылев
Это все ерунда,мужчины всегда думают о сексе,есть такая поговорка (сучка не захочет кобель не заскочит)Ирина.
Димитрий Бобылев
А на роботе только об этом и говорят,с кем сек получился или нет))
Димитрий Бобылев
А на роботе только об этом и говорят,с кем сек получился или нет))
СсылкаПожаловаться
не согласна, всегда о сексе я думаю больше чем все мои вместе взятые мужчины, котрые были у меня когда то, и не было еще такого кто бы хотел больше чем я... может карма такая??? а?
babka_nady@mail.ru
Привет всем! Нашла прикольный онлайн тест "Изменяет ли вам ваш партнер". Кому интересно http://mygoodtest.com/tests/infidelity.h...
Александр Юрчак
По себе могу сказать, что секс для меня стал не столь значительным, но когда дело доходит до главного, до это может длиться долго и со страстью, супруга будет довольна, уставшая, выжатая как лимон, но счастливая и довольная...
D A N T E S
mujiki vsegda xotiat sex no sraznimi telkami, i sexualnimi
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем