Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчины не хотят своих жен?

Часто слышу, как женщины жалуются, что их не хотят мужья. Я тоже попала в такую ситуацию... Любые попытки вернуть, "как было" (проявление иннициативы, красивое белье, и т.д.) терпят крах, либо все делается через силу.Я молодая, 30-ти нет еще, слежу за собой, лишнего веса нет. В повседневной жизни заботлива и ласкова. Ответ напрашивается сам собой - подозреваю, что у мужа появилась другая. Но неужели только это может служить причиной холодности мужа ко мне?
Lendo Calendo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
724
Наталия КоношевскаяВ ответ на blesk
blesk
может дать ему возможность завоевать вас еще раз? хотя... может быть обратная реакция - ревность, упреки, слежка ))
СсылкаПожаловаться
Наверное  ей  нужно  в  себе  разобраться  без  посторонней  помощи  ...
Свободная женщина
пару раз вынеси ему мозг, причем чайной ложечкой", а то расслабился
Юлия
у меня тоже такое было...не хочу, устал, и т.д., при этом никого у него не было, ревность не стала у него вызывать-просто развелась с ним, сказав, не хочешь ты-захочет другой...а сейчас и хочет вернуть, да уже поздно, я уже сама его не хочу
Lendo CalendoВ ответ на Юлия
Юлия
у меня тоже такое было...не хочу, устал, и т.д., при этом никого у него не было, ревность не стала у него вызывать-просто развелась с ним, сказав, не хочешь ты-захочет другой...а сейчас и хочет вернуть, да уже поздно, я уже сама его не хочу
СсылкаПожаловаться
Радикальный способ) Оставлю его на крайний случай, пожалуй
ЮлияВ ответ на Lendo Calendo
Lendo Calendo
Радикальный способ) Оставлю его на крайний случай, пожалуй
СсылкаПожаловаться
История переписки2
три года терпела, хватит...не хочет секса 3 раза в неделю-пусть встречается с рукой раз в месяц:D:D:D
Lendo CalendoВ ответ на Юлия
Юлия
три года терпела, хватит...не хочет секса 3 раза в неделю-пусть встречается с рукой раз в месяц:D:D:D
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:up::D
БеликВ ответ на Lendo Calendo
Lendo Calendo
:up::D
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще средне статистический мужик раз-два в неделю с женой, 2-3 раза в неделю с любовницей и пару раз в неделю онанизмом занимается, когда ни та ни другая недоступны :D Ну мужик я подразумеваю от 30 до 40. Как там старше 40 не знаю (сколько раз в неделю), а так вообще и в 70 стоит у некоторых, зато до 30 поводом для эрекции могли стать "пиво с чипсами", не говоря уже про чулочки, про "самку" без одежды я вообще молчу ... :D
Почему именно к "жене" охладел - ну тут причин может быть сколь угодно много ... от психологических, до бытовых, от любовницы, до банальной усталости. Если любовница - подождите немного к ней он тоже охладеет :) И Вам будет больше перепадать :) А раньше как было?
Эдуард SaitoffВ ответ на Белик
Белик
Вообще средне статистический мужик раз-два в неделю с женой, 2-3 раза в неделю с любовницей и пару раз в неделю онанизмом занимается, когда ни та ни другая недоступны :D Ну мужик я подразумеваю от 30 до 40. Как там старше 40 не знаю (сколько раз в неделю), а так вообще и в 70 стоит у некоторых, зато до 30 поводом для эрекции могли стать "пиво с чипсами", не говоря уже про чулочки, про "самку" без одежды я вообще молчу ... :D
Почему именно к "жене" охладел - ну тут причин может быть сколь угодно много ... от психологических, до бытовых, от любовницы, до банальной усталости. Если любовница - подождите немного к ней он тоже охладеет :) И Вам будет больше перепадать :) А раньше как было?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Суперпост!!! :up::up::up:Аплодисменты, товарищи!!!
Комментарий удален.Почему?
БахытВ ответ на Yuliya
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да, согласна с Юлией. В смысле ждать, когда перепадет??? У нас - достойных женщин есть самоуважение! А вдруг еще и заразу принесет, пока мы будем ждать когда он охладеет к любовнице? Вы, мужчины, меньше всего об этом думаете - о здоровье жен! Вам бы инстинкты первобытные лишь бы удовлетворить
Татьяна КрыловаВ ответ на Бахыт
Бахыт
Да, согласна с Юлией. В смысле ждать, когда перепадет??? У нас - достойных женщин есть самоуважение! А вдруг еще и заразу принесет, пока мы будем ждать когда он охладеет к любовнице? Вы, мужчины, меньше всего об этом думаете - о здоровье жен! Вам бы инстинкты первобытные лишь бы удовлетворить
СсылкаПожаловаться
История переписки7
:up:
Комментарий удален.Почему?
ЮлияВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а для меня это нормально:)
Комментарий удален.Почему?
ЮлияВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
все он хотел и мог, потом оборзел
Комментарий удален.Почему?
ЮлияВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
вот в том-то и дело, что зажрался...ни детей, ни секса, ни денег, пусть сидит один, тогда ничего делать не придется
Марина БородихинаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Для Вас это так ужасно?... сочуствую... в первую очередь Вашему мужчине
Комментарий удален.Почему?
Марина БородихинаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
согласна, если Вы совпали в темпераменте... то и так сойдет:)
PSTVВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Молодцы, качество в этом деле прежде всего.
PSTVВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
много что ли?
Комментарий удален.Почему?
PSTVВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А в каком возрасте вы с мужем находитесь?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем