Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчины не хотят своих жен?

Часто слышу, как женщины жалуются, что их не хотят мужья. Я тоже попала в такую ситуацию... Любые попытки вернуть, "как было" (проявление иннициативы, красивое белье, и т.д.) терпят крах, либо все делается через силу.Я молодая, 30-ти нет еще, слежу за собой, лишнего веса нет. В повседневной жизни заботлива и ласкова. Ответ напрашивается сам собой - подозреваю, что у мужа появилась другая. Но неужели только это может служить причиной холодности мужа ко мне?
Lendo Calendo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
724
14567891029
Алина УразоваВ ответ на Valpurgiya
Valpurgiya
Согласна с каждым словом! Бесят эти разлагольствования -в разводе виноваты оба! Да ни фига не оба! Если ты любил, заботился, хранил семью, а тебе элементарно наставили рогов это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Любил, заботился? А почему она это не почувствовала? Надо любить так чтобы она даже не могла и подумать о другом мужчине,потому что будет знать, что другой так любить не будет.
Алина Уразова
Любил, заботился? А почему она это не почувствовала? Надо любить так чтобы она даже не могла и подумать о другом мужчине,потому что будет знать, что другой так любить не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Милая дама, я от лица женщины пишу, это раз. А может поделитесь как надо любить так, чтобы он и подумать не мог о другой? Это два. Хотя я не очень хочу ваших советов. Мне вас жаль, вы идеалистка и мало в жизни видели видимо. Таким всегда бывает очень больно от предательства. Ну или пофигистка, что гораздо легче.:)
YuliyaВ ответ на Valpurgiya
Valpurgiya
Милая дама, я от лица женщины пишу, это раз. А может поделитесь как надо любить так, чтобы он и подумать не мог о другой? Это два. Хотя я не очень хочу ваших советов. Мне вас жаль, вы идеалистка и мало в жизни видели видимо. Таким всегда бывает очень больно от предательства. Ну или пофигистка, что гораздо легче.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет, она просто мужчин любит больше, чем женщин. у меня есть подруга, у которой никогда не было серьезных отношений. Так вот это первый человек, который лезет в мою семью со своим уставом, при чем, по ее словам, мой муж всегда ведет себя правильно, в отличии от меня. Она всегда оправдывает только мужчин и считает, что почти все жены глупые существа, потому что им достались в дар мужья, поэтому мы должны их (мужчин) носить на руках, потому что по статистике на 10 девчонок - 9 ребят.
Ольга КалиниченкоВ ответ на Yuliya
Yuliya
нет, она просто мужчин любит больше, чем женщин. у меня есть подруга, у которой никогда не было серьезных отношений. Так вот это первый человек, который лезет в мою семью со своим уставом, при чем, по ее словам, мой муж всегда ведет себя правильно, в отличии от меня. Она всегда оправдывает только мужчин и считает, что почти все жены глупые существа, потому что им достались в дар мужья, поэтому мы должны их (мужчин) носить на руках, потому что по статистике на 10 девчонок - 9 ребят.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так она так говорит, потому что очень пока хочет замуж, а когда будет замужем, почувствует разницу жизни, и петь уже будет немного о другом
ValpurgiyaВ ответ на Yuliya
Yuliya
нет, она просто мужчин любит больше, чем женщин. у меня есть подруга, у которой никогда не было серьезных отношений. Так вот это первый человек, который лезет в мою семью со своим уставом, при чем, по ее словам, мой муж всегда ведет себя правильно, в отличии от меня. Она всегда оправдывает только мужчин и считает, что почти все жены глупые существа, потому что им достались в дар мужья, поэтому мы должны их (мужчин) носить на руках, потому что по статистике на 10 девчонок - 9 ребят.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И почему у таких "понимающих" как правило нет ни мужей, ни отношений?:) Да просто это такая категория "подруг", они первые готовы лечь под вашего мужа, ну чисто утешить и ничего больше!:) А если удастся увести у подруги мужа, они себе готовы памятник прижизненно забацать! ( Сейчас с одной такой работаю!)
Алина УразоваВ ответ на Valpurgiya
Valpurgiya
Милая дама, я от лица женщины пишу, это раз. А может поделитесь как надо любить так, чтобы он и подумать не мог о другой? Это два. Хотя я не очень хочу ваших советов. Мне вас жаль, вы идеалистка и мало в жизни видели видимо. Таким всегда бывает очень больно от предательства. Ну или пофигистка, что гораздо легче.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зачем так злиться и агрессивно воспринимать. Вообще то я писала. что мужчина так должен любить. Чтобы женщина чувствовала. Женщина  налево просто так не пойдет, или месть или нелюбовь толкает ее. А мужчина может просто так, для сомоутверждения сходить налево. А о предательстве я знаю и прошла через это. Больно всем бывает от этого, но не умирают. Жить можно!!!!!! Предал значит он сам такой! и ничего с этим не поделаешь. А автору могу сказать что рано или поздно откроется есть у него другая или нет, просто ждать не хочется.  Если разговор не получится, то просто вызовите у него ревность как ни будь. Думаю тогда будет ясно.
Татьяна КрыловаВ ответ на L#1Q
L#1Q
ни каких тут выводов быть не может!кругом психологи ))причину в себе искать?...а вы не допускаете,что причина -это такой НЕ до мужчина и больше причин нет....потому как я верю,что если муж любит жену,то и у нее с характером проблем нет_
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:up:
Владимир КлюевВ ответ на Эленка
Эленка
Очень печально...Но вот я читаю ваши комменты и сколько в них злости и бабьей обиды на бывшего...Ну не срослось у вас, бывает, хорошо, что только 3 года потратили на него, а не 30 лет, зачем сейчас поливаете его грязью? Это вас тоже характеризует, как человека, может из за вашего характера мужик в игрушку ушёл, а вы тут на форуме всем в уши обратное льёте...Ничего не происходит просто так, значит где то вы упустили что то, где то он, а вы сидите и его одного во всём обвиняете, некрасиво...И выводы вы не сделаете, когда в следующий брак вступите...Извините, ничего личного, я сужу по вашим ответам во многих темах здесь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:up:
николай СтоляренкоВ ответ на Эленка
Эленка
Очень печально...Но вот я читаю ваши комменты и сколько в них злости и бабьей обиды на бывшего...Ну не срослось у вас, бывает, хорошо, что только 3 года потратили на него, а не 30 лет, зачем сейчас поливаете его грязью? Это вас тоже характеризует, как человека, может из за вашего характера мужик в игрушку ушёл, а вы тут на форуме всем в уши обратное льёте...Ничего не происходит просто так, значит где то вы упустили что то, где то он, а вы сидите и его одного во всём обвиняете, некрасиво...И выводы вы не сделаете, когда в следующий брак вступите...Извините, ничего личного, я сужу по вашим ответам во многих темах здесь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:up::up::up::up::up:;) Браво мудрая женщина.Хотел бы иметь мудрую жену...ведь жизнь так коротка.
YuliyaВ ответ на Эленка
Эленка
Очень печально...Но вот я читаю ваши комменты и сколько в них злости и бабьей обиды на бывшего...Ну не срослось у вас, бывает, хорошо, что только 3 года потратили на него, а не 30 лет, зачем сейчас поливаете его грязью? Это вас тоже характеризует, как человека, может из за вашего характера мужик в игрушку ушёл, а вы тут на форуме всем в уши обратное льёте...Ничего не происходит просто так, значит где то вы упустили что то, где то он, а вы сидите и его одного во всём обвиняете, некрасиво...И выводы вы не сделаете, когда в следующий брак вступите...Извините, ничего личного, я сужу по вашим ответам во многих темах здесь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Интересно всегда так получается: мужик пьет - баба виновата, мужик бьет - тоже баба, мужик гуляет - значит баба виновата. Это маленькому ребенку можно поднять настроение новой игрушкой, а мужчину должны уже другие игрушки привлекать. Как правило: если мужчине не комфортно с женщиной, то он от нее просто уходит к другой, а не "рубится" в "контр страйк". Мой муж тоже играл в соньку. и это ужасно, потому что он не спал всю ночь, весь день на работе, потом снова за игру. я думала, что он пройдет все уровни и успокоится, поэтому даже помогала ему пройти эту игру. Но, за одной игрой - покупалась вторая, затем - третья и т.д. Пока, в один прекрасный момент у него не сломалась приставка - всю зависимость как рукой сняло до тех пор, пока он не приобрел себе планшет. теперь они с сыном на пару играют. сыну 5 лет, у него зависимость благодаря нашему папе. мой ребенок практически не гуляет по выходным, потому что ему интереснее играть, его не интересуют игрушки и сверстники, когда дома папа со своим огромным телефоном. И что вы мне на это скажете? Что моему ребенку со мной плохо и пора бы ему сменить маму на более интересную и жизнерадостную тетю, благодаря которой он забудет о папином телефоне?
Алина УразоваВ ответ на Юлия
Юлия
я не путаюсь в показаниях, его нежелание-это одно из последствий его увлечений танками
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже развелась с первым мужем из за его пристрастий и ирговым автоматам. так он не то что не хотел меня он вообще забыл что у него я есть. Иногда  когда он пропадал в этих заведениях, я уходила к подружкам и приходила позже него, и ничего, как будто я и не выходила никуда.
Алина Уразова
Я тоже развелась с первым мужем из за его пристрастий и ирговым автоматам. так он не то что не хотел меня он вообще забыл что у него я есть. Иногда  когда он пропадал в этих заведениях, я уходила к подружкам и приходила позже него, и ничего, как будто я и не выходила никуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот видите, а мне тут пытаются доказать, что я просто обиженная разведенка:shock:, такая-сякая-немазаная, а то, что человек забывает про жену и семью-никого не волнует...и почему я должна терпеть такое отношение к себе?я что, не человек что ли?и не достойна нормального отношения к себе?поэтому мне проще было развестись с ним, чем наблюдать безразличие к себе...и то, я развелась не после полугода-года такого, а через 3, когда уже сил, терпения и нервов уже не осталось
Наталия РудманВ ответ на Юлия
Юлия
вот видите, а мне тут пытаются доказать, что я просто обиженная разведенка:shock:, такая-сякая-немазаная, а то, что человек забывает про жену и семью-никого не волнует...и почему я должна терпеть такое отношение к себе?я что, не человек что ли?и не достойна нормального отношения к себе?поэтому мне проще было развестись с ним, чем наблюдать безразличие к себе...и то, я развелась не после полугода-года такого, а через 3, когда уже сил, терпения и нервов уже не осталось
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не расстраивайтесь из-за слов чужих людей о ВасПотому что  каждый мнит себя статегом ,видя бой со стороны.
Наталия Рудман
Не расстраивайтесь из-за слов чужих людей о ВасПотому что  каждый мнит себя статегом ,видя бой со стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо вам за поддержку!!!:up:
Ольга КалиниченкоВ ответ на Юлия
Юлия
вот видите, а мне тут пытаются доказать, что я просто обиженная разведенка:shock:, такая-сякая-немазаная, а то, что человек забывает про жену и семью-никого не волнует...и почему я должна терпеть такое отношение к себе?я что, не человек что ли?и не достойна нормального отношения к себе?поэтому мне проще было развестись с ним, чем наблюдать безразличие к себе...и то, я развелась не после полугода-года такого, а через 3, когда уже сил, терпения и нервов уже не осталось
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Главное встретить лучше мужчину, а не еще хуже(. И не остаться совсем одной, потому что идеальных совсем не бывает. есть люди разводятся из-за храпа, или пальцы ног кривые.:(
Natalya PearcyВ ответ на Алина Уразова
Алина Уразова
Я тоже развелась с первым мужем из за его пристрастий и ирговым автоматам. так он не то что не хотел меня он вообще забыл что у него я есть. Иногда  когда он пропадал в этих заведениях, я уходила к подружкам и приходила позже него, и ничего, как будто я и не выходила никуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я живу в США Здесь эти игрушки-национальная проблема.Последний мой мужик хоть и давал мне 800 баксов в месяц и машину купил(мы не жили вместе).все равно я чувствовала себя ненужной-все выходные сидел у компа и играл плюс телек перед ним-я была как мебель.Спрашивала Ты зачем хочешь чтоб я переехала к тебе если меня все равно будто нет. Он не понимал. Я вставала и уезжала. В результате он обвинил что я жалуусь...надоело ему...что не переезжаю..и конец...хорошо что не успела переехать или еще хуже-замуж выйти..чтоб не мешать поводить время с ТВ и игрушками!
NBВ ответ на Юлия
Юлия
я не путаюсь в показаниях, его нежелание-это одно из последствий его увлечений танками
СсылкаПожаловаться
История переписки3
моему   даже любимая "Готика" или "Ведьмак" не мешает  исполнить утром / вечером  супружеский долг, полагаю дело ВСЕГДА в женщине- некоторых просто невозможно ХОТЕТЬ
ЭленкаВ ответ на NB
NB
моему   даже любимая "Готика" или "Ведьмак" не мешает  исполнить утром / вечером  супружеский долг, полагаю дело ВСЕГДА в женщине- некоторых просто невозможно ХОТЕТЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+100500:up:
ЮлияВ ответ на NB
NB
моему   даже любимая "Готика" или "Ведьмак" не мешает  исполнить утром / вечером  супружеский долг, полагаю дело ВСЕГДА в женщине- некоторых просто невозможно ХОТЕТЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да-ну да:D:D:D
NBВ ответ на Юлия
Юлия
ну да-ну да:D:D:D
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не да-ну да,  а зачастую   именно так:sick: Дружили домами  с семьёй подруги ,так в последние годы она  достала   нытьём по поводу равнодушия к ней мужа  и отсутствия    секса. Обоим  им чуть за   40, вроде здоровы, жизнь была налажена, но я замечала несоответствие и диссонанс   между суперпродвинутым  убранством их  дома и внешностью и манерами его хозяйки: с годами фигура её всё больше напоминала куб,  короткая  стрижка открывала  "вдовий горб", походка вразвалку добавляла возраст, а от  её интеллектуальных   речей  отвлекал вид многоярусного живота. Однажды муж  после её ухода  заметил : " ну и    как ЭТО можно хотеть??"
ЮлияВ ответ на NB
NB
не да-ну да,  а зачастую   именно так:sick: Дружили домами  с семьёй подруги ,так в последние годы она  достала   нытьём по поводу равнодушия к ней мужа  и отсутствия    секса. Обоим  им чуть за   40, вроде здоровы, жизнь была налажена, но я замечала несоответствие и диссонанс   между суперпродвинутым  убранством их  дома и внешностью и манерами его хозяйки: с годами фигура её всё больше напоминала куб,  короткая  стрижка открывала  "вдовий горб", походка вразвалку добавляла возраст, а от  её интеллектуальных   речей  отвлекал вид многоярусного живота. Однажды муж  после её ухода  заметил : " ну и    как ЭТО можно хотеть??"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня не настолько все плачевно, рост 155, вес 45 кг, ухоженная, волосы длинные, осанка прямая, дома все чисто и убрано, кушать наготовлено вкусно(я повар-кондитер по образованию), так что мой бывший муж именно зажрался...
БеликВ ответ на Юлия
Юлия
у меня не настолько все плачевно, рост 155, вес 45 кг, ухоженная, волосы длинные, осанка прямая, дома все чисто и убрано, кушать наготовлено вкусно(я повар-кондитер по образованию), так что мой бывший муж именно зажрался...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да-да избаловали - я выше об этом писал:up::)
Олег КозловВ ответ на Юлия
Юлия
у меня не настолько все плачевно, рост 155, вес 45 кг, ухоженная, волосы длинные, осанка прямая, дома все чисто и убрано, кушать наготовлено вкусно(я повар-кондитер по образованию), так что мой бывший муж именно зажрался...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ооо :shock:, чтот ближе к югу захотелось
Олег Козлов
ооо :shock:, чтот ближе к югу захотелось
СсылкаПожаловаться
История переписки8
приезжайте:D
Олег КозловВ ответ на Юлия
Юлия
приезжайте:D
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну если приглашаете......то тогда соберусь.
14567891029
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем