Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчины не хотят своих жен?

Часто слышу, как женщины жалуются, что их не хотят мужья. Я тоже попала в такую ситуацию... Любые попытки вернуть, "как было" (проявление иннициативы, красивое белье, и т.д.) терпят крах, либо все делается через силу.Я молодая, 30-ти нет еще, слежу за собой, лишнего веса нет. В повседневной жизни заботлива и ласкова. Ответ напрашивается сам собой - подозреваю, что у мужа появилась другая. Но неужели только это может служить причиной холодности мужа ко мне?
Lendo Calendo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
724
Комментарий удален.Почему?
Lendo CalendoВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Если раз в неделю - то уже хорошо... Очень редко бывает
MargaritaВ ответ на Lendo Calendo
Lendo Calendo
Если раз в неделю - то уже хорошо... Очень редко бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пробуйте утренний секс. Разбудите утренним поцелуем.Мужчины устают вечером.а утром бодрит их и они уже бодрые идут на работу.
Сергей ПетренкоВ ответ на Margarita
Margarita
Пробуйте утренний секс. Разбудите утренним поцелуем.Мужчины устают вечером.а утром бодрит их и они уже бодрые идут на работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что касаемо меня, то только в выходные. На неделе я готов убить за каждую минуту, которую мне не дали доспать!)))
Сергей Петренко
Что касаемо меня, то только в выходные. На неделе я готов убить за каждую минуту, которую мне не дали доспать!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У мужа тоже самое. Устает так, что если не дам поспать, и в выходные ничего не обломится(( Потому как вкалывает, как вол.
Так что, у нас режим) В выходные, когда отдохнувший.
александр юрченкоВ ответ на Я
Я
У мужа тоже самое. Устает так, что если не дам поспать, и в выходные ничего не обломится(( Потому как вкалывает, как вол.
Так что, у нас режим) В выходные, когда отдохнувший.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
могу по советовать отдохнуть друг от друга дня 3 и потом всё будет лучше.просто вам в этот момент будут приходить мысли для того чтобы разобраться в себе в нём понять себя и его.
александр юрченко
могу по советовать отдохнуть друг от друга дня 3 и потом всё будет лучше.просто вам в этот момент будут приходить мысли для того чтобы разобраться в себе в нём понять себя и его.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А зачем отдыхать, когда мы и так не видимся? Вы не поняли мой ответ. У меня нет с этим проблем, меня и так все устраивает)
Эдуард SaitoffВ ответ на Я
Я
А зачем отдыхать, когда мы и так не видимся? Вы не поняли мой ответ. У меня нет с этим проблем, меня и так все устраивает)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Речь о том, чтобы пожить отдельно неделю-другую. Кстати в этом что-то есть. ;)
Эдуард Saitoff
Речь о том, чтобы пожить отдельно неделю-другую. Кстати в этом что-то есть. ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так этот совет адресуйте автору поста, а не мне.
consentВ ответ на Я
Я
У мужа тоже самое. Устает так, что если не дам поспать, и в выходные ничего не обломится(( Потому как вкалывает, как вол.
Так что, у нас режим) В выходные, когда отдохнувший.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня жена тоже, ох , любительница поспать ! Не допросишься ни вечером , ни с утра. Возраст сказывается : нам уже за 50 . Как подумаешь ,что начнется , если предложишь близость ,так и начинать не хочется.  Вот Вам и ответ , почему мужичины не хотят : хотят еще как , да без скандала не обходится , а что за секс при таком отношении ? К посторонним ходить ? Уже не по годам.
Валентина ЛепёхинаВ ответ на consent
consent
У меня жена тоже, ох , любительница поспать ! Не допросишься ни вечером , ни с утра. Возраст сказывается : нам уже за 50 . Как подумаешь ,что начнется , если предложишь близость ,так и начинать не хочется.  Вот Вам и ответ , почему мужичины не хотят : хотят еще как , да без скандала не обходится , а что за секс при таком отношении ? К посторонним ходить ? Уже не по годам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
скорей всего вы не ласковы с женой, женщина любит прелюдию.. А после 50 , баба ягодка опять, это не пустые слова.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Я
Я
У мужа тоже самое. Устает так, что если не дам поспать, и в выходные ничего не обломится(( Потому как вкалывает, как вол.
Так что, у нас режим) В выходные, когда отдохнувший.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Заведите любовника! Тогда секс с мужем без надобности будет
Holdfény Éjfél
Заведите любовника! Тогда секс с мужем без надобности будет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Замуж выходят не для того, чтобы по любовникам бегать. Вы не поняли мой комментарий. Я описывала график секса, а не жаловалась на его нехватку. К счастью, не страдаю от повышенного желания, так что мне всего дома хватает.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Я
Я
Замуж выходят не для того, чтобы по любовникам бегать. Вы не поняли мой комментарий. Я описывала график секса, а не жаловалась на его нехватку. К счастью, не страдаю от повышенного желания, так что мне всего дома хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Уж лучше совсем без секса чем по графику: суббота с21:00 до 21:10:down::(
Holdfény Éjfél
Уж лучше совсем без секса чем по графику: суббота с21:00 до 21:10:down::(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вам виднее. Судя по вашим комментам, Вы первый раз замуж только для секса выходили, раз так просто, в два счета, выставили супруга из дома.
У меня, знаете ли, цели замужества несколько иными были, нежели бесконечные скачки в кровати. Юношеский гормональный фон ко времени создания брака, в норму пришел.
А вообще, конечно, людей жалко... И мужчин, и женщин. Некоторые и в 50 остановиться от своего бешенства не могут, так и скачут с мужьями-любовниками, не получая удовольствия в итоге и от тех, и от других.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Я
Я
Вам виднее. Судя по вашим комментам, Вы первый раз замуж только для секса выходили, раз так просто, в два счета, выставили супруга из дома.
У меня, знаете ли, цели замужества несколько иными были, нежели бесконечные скачки в кровати. Юношеский гормональный фон ко времени создания брака, в норму пришел.
А вообще, конечно, людей жалко... И мужчин, и женщин. Некоторые и в 50 остановиться от своего бешенства не могут, так и скачут с мужьями-любовниками, не получая удовольствия в итоге и от тех, и от других.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Во первых это бывший меня в ЗАГС тащил (только позже выяснилось что у него были виды на мою квартиру - нагулял ребенка на стороне и хотел его в моей квартире прописать - "если он признает себя отцом этого ребенка то он имеет право без согласия остальных зарегистрированных на данной площади прописать его к себе. при этом норма учета жилья в расчет не берется. Выписать ребенка можно будет только через суд по достижении им совершеннолетия" -  а потом после развода бОльшую часть квартиры отсудить а меня запихнуть в комнату в коммуналке. Когда на развод подала, его мать со злости проговорилась. Не учел одного, что квартира мне досталась в наследство ДО брака с ним и никакого отношения он к моей жилплощади не имеет) во вторых когда за тачку на которой он ездил кредит выплачивала я - он официально был безработным - не придерешься. А в третьих, когда муж полгода не прикасается к жене которая далеко не уродина, вкусно кормит и не выносит мозг, это по меньшей мере обидно...Просто надоело терпеть поганое отношение к себе, вот и вышвырнула
Holdfény Éjfél
Во первых это бывший меня в ЗАГС тащил (только позже выяснилось что у него были виды на мою квартиру - нагулял ребенка на стороне и хотел его в моей квартире прописать - "если он признает себя отцом этого ребенка то он имеет право без согласия остальных зарегистрированных на данной площади прописать его к себе. при этом норма учета жилья в расчет не берется. Выписать ребенка можно будет только через суд по достижении им совершеннолетия" -  а потом после развода бОльшую часть квартиры отсудить а меня запихнуть в комнату в коммуналке. Когда на развод подала, его мать со злости проговорилась. Не учел одного, что квартира мне досталась в наследство ДО брака с ним и никакого отношения он к моей жилплощади не имеет) во вторых когда за тачку на которой он ездил кредит выплачивала я - он официально был безработным - не придерешься. А в третьих, когда муж полгода не прикасается к жене которая далеко не уродина, вкусно кормит и не выносит мозг, это по меньшей мере обидно...Просто надоело терпеть поганое отношение к себе, вот и вышвырнула
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А к чему такие детали? Вы высказали свою позицию, чего оправдываться-то?
Это же форум. Мне как-то фиолетово, чессно говоря.
В посте конкретная тема для обсуждения, и выкладывать подробности своей личной жизни, по меньшей мере - неуместно.

Мнение мое. Никому не навязываю.
Вам - счастья - успехов.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Я
Я
А к чему такие детали? Вы высказали свою позицию, чего оправдываться-то?
Это же форум. Мне как-то фиолетово, чессно говоря.
В посте конкретная тема для обсуждения, и выкладывать подробности своей личной жизни, по меньшей мере - неуместно.

Мнение мое. Никому не навязываю.
Вам - счастья - успехов.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Все дело в том, что люди вроде вас делают поспешные выводы не зная всей ситуации. К слову сказать, именно любовник посоветовал развестись с нечестным муженьком и расторгнуть кредит с банком. Так что от любовников бывает польза не только в плане секса ;)
Holdfény Éjfél
Все дело в том, что люди вроде вас делают поспешные выводы не зная всей ситуации. К слову сказать, именно любовник посоветовал развестись с нечестным муженьком и расторгнуть кредит с банком. Так что от любовников бывает польза не только в плане секса ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Как Вы написали, так Вас и поняли.
Рада за Вас.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Я
Я
Как Вы написали, так Вас и поняли.
Рада за Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы поняли так как Вам удобно. Всего хорошего
Holdfény ÉjfélВ ответ на Сергей Петренко
Сергей Петренко
Что касаемо меня, то только в выходные. На неделе я готов убить за каждую минуту, которую мне не дали доспать!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
*ахаться по графику самое худшее что может быть, потому как предсказуемость и рутина убивают все влечение. Подобный опыт был: как-то в постели бывшего упрекнула в отсутствии секса, на что он мне заявил: "Ну ладно, минет мне тогда сделай, только быстро,- спать охота" После этих слов спал один а утром собрала ему чемодан и выставила
Holdfény Éjfél
*ахаться по графику самое худшее что может быть, потому как предсказуемость и рутина убивают все влечение. Подобный опыт был: как-то в постели бывшего упрекнула в отсутствии секса, на что он мне заявил: "Ну ладно, минет мне тогда сделай, только быстро,- спать охота" После этих слов спал один а утром собрала ему чемодан и выставила
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Nightmare,добрый день!Скажите пожалуйста,если Вы хотите всегда через день,то будете терпеть или как-то подстроитесь под своё или своего мужчины желание? В.Я.
Holdfény ÉjfélВ ответ на В Я
В Я
Nightmare,добрый день!Скажите пожалуйста,если Вы хотите всегда через день,то будете терпеть или как-то подстроитесь под своё или своего мужчины желание? В.Я.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Во первых, подстраиваться не собираюсь и не позволю чтобы меня мужик "прогнул", во вторых я не робот хотеть строго в одно и тоже время. Если на мою инициативу мужчина ответит отказом, будет послан. Ну и мужики пошли: женщины предлагают себя САМИ а они еще носы воротят :angry:
Эдуард SaitoffВ ответ на Margarita
Margarita
Пробуйте утренний секс. Разбудите утренним поцелуем.Мужчины устают вечером.а утром бодрит их и они уже бодрые идут на работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фигня! У меня вот наоборот совсем!:)
МИХАИЛ ДОРОХОВВ ответ на Lendo Calendo
Lendo Calendo
Если раз в неделю - то уже хорошо... Очень редко бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ищите женщину.более никаких причин
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем